[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 00:14 | Сообщение # 3191
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми,
Дамочка с упоением слушала рассказ этой ...пока ещё, вероятно, не влюблённой пташке, о другой пташке. Она, отдавая всю себя погрузилась в беседу.
- Я даже нисколечки этому не удивлена - спокойно парировала Фали, но резко её лицо приобрело выражение ВКшного смайла с капелькой пота на лбу, когда он заговорил про "одну ночь", но быстро вернулась в себя и расслабленно выдохнула, когда парнишка стал говорить, что в этой ночи заключалось.
- Ой, да ерунда, противоположности притягиваются - небрежно махнула рукой в сторону - Кстати, не хочешь... передвинуть планку вашего общения на позицию выше? Я уверена, она была бы счастлива как никогда. Вернее, как всегда.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Понедельник, 2016-Июнь-27, 00:18
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 00:38 | Сообщение # 3192
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми так бы и продолжил рассказывать и рассказывать про Сладкую. Про то, как паренёк учил девчулю кататься на велике, как Джим пытался её поймать, летящую с велика из-за резкого торможения переднего колеса на большой скорости, а в итоге стал просто подушкой безопасности при приземлении, про то, как они были облепиховый чай с мёдом, про то, как беспокоились во время позапрошлой церемонии вылета у бассейна, и, конечно же, о том, как Джимми и Сладкая переживали о самой Фалюше, которая пропала из госпиталя, а старая карга Нина Владимировна пустила ложный слух, что та умерла, из-за чего наивная девушка Сладкая распереживалась, что Джиму пришлось успокаивать её и доказывать, что всё это неправда. Всё это мог бы часами мусолить Джимми, то и дело отвлекаясь или ссылаясь на свои прохождения игр, в особенности, естественно, Крэша Бандикута, но собеседница отвлекла Джимми от словесного поноса и перебила его, что было даже очень к стати. Джимми не понял, что имела в виду Фалестра и переспросил:
- Чему ты не удивлена? В смысле противоположности? Я помню, что-то по физике мы такое проходили. Электроны и протоны или что-то похожее. Уже не помню, я никогда не слушал на уроках, а играл в GameBoy, PSP или другую любую портативную приставку, если только её, не отбирали, конечно. Впрочем, я был запасливым и всегда с собой носил пару-тройку запасных. Хотя то, что прохождение стиралось, было не очень весело, но, по крайней мере, я не скучал на уроках.
Наконец Джимми перестал говорить не по теме, хоть он и сам этого не понимал, а унёсся силой своего разума в игровые кибернетические воспоминания, и задал следующий тупой вопрос. Уже третий по счёту вроде:
- Как это поднять выше планку общения? И почему она будет счастлива поэтому? Я бы, конечно, сделал бы более счастливым любого человека и Сладкую, особенно. - Ответил Джим, подняв бровь от недоумения.
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 00:49 | Сообщение # 3193
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра всего лишь продолжила сверлить Джимми умилённым взглядом, осознавая насколько он наивен и невинен. Он вообще не сёк фишку. Совершенно. Стала ненароком думать, что поцелуй, который произошел несколько минут назад, был первым в его жизни. Вот почему он резко стал вести себя так скованно и так стеснительно! И такие резкие перепады эмоций оттуда же. При появлении этих мыслей, молодая женщина приложила руку к сердцу, прогоняя из своей головы последние, и вспоминая где Валидол.
- Неважно, электрон, протон, эскандрон, да и я вообще не об экономике сейчас. Тому, что вы прекрасно поладили и сдружились. У вас куча общих черт, как в характере, так и в поведении. И вы визуально смотритесь вместе прикольно. Такая миниатюрная, весёлая парочка. 
Она мысленно закатила глаза, просчитывая наперед различные варианты ответов Джимми на её предложения.
- Это значит, ты можешь предложить ей вместе поиграть, подарить шоколадку, или конфеты с ликером. Хотя нет... с ликером лучше мне тащи. Предложить посмотреть вместе фильм, устроить пижамную вечеринку, порисовать в раскрасках. Так ты сделаешь её счастливой, хотя когда она с тобой - она и так от счастья выше гор - многозначительно посмотрела на него.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 01:06 | Сообщение # 3194
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Внимательно слушая Фалестру, Джимми так и не мог понять, что та от него добивается. "Я чувствую, что Фалюша хочет мне помочь с чем-то, но с чем же?" - Пытался понять паренёк, но пока результата в его стараниях полный ноль. Фалестра говорила именно о Джимми и Сладкой, а не о ком-нибудь другом. Почему именно о ней, Джимми никак не мог внять, ведь паренёк уже со многими подружился на этом шоу и помимо Сладкой. Тобиас, Делириус, Апгрейд, Хаято, Нитч, Ярослав, сестрички город Тикси и универсам Дикси, Катаржина да и, в конце концов, сама Фаля просто замечательный друг, пусть и немного неуклюжий, из-за чего Джимми, по идее, немного небезопасно находиться рядом с девушкой. Зато они так хорошо провели время пару недель назад в комнате ДиДжей Апгрейд с флюоресцентными лампами, когда во всей вилле вырубился свет, а Джимми с Фалестрой, Делириусом, Тобиасом и ДриксИскирТ зажгли на вечеринке. Всё-таки после долгих непонятным рассуждений Джимми решил ответить своей подруге, несмотря на то, что всё равно ничего не понял из её уст:
-У нас мало общих черт. Она любит стиль "Кико" и пижаму Кигуруми, а я даже знать не знать, что это такое вообще. Я же, например, люблю всякие видеоигры и, особенно, Крэш Бандикут, а она, в свою очередь, ничего не знает и не понимает в моих увлечениях.
Наконец появилось хоть что-то, что Джимми понял и мог утвердить. Паренёк воодушевлённо поднял свои мохнатые негустые бровки и уже более оптимистичным голосом ответил Фалестре, ведь появилась ниточка, за которой можно размотать весь клубок того, что наговорила Фалестра:
- Но в чём ты права, так это в том, что она очень отзывчивая, и я, конечно же, могу ей предложить всё, что её душе угодно, но почему же ты её выделяешь, - Решил уж прямо спросил Джим удивлённым голосом, - Ведь я могу любому подарить что-нибудь, пригласить на тусу. В том числе и тебя.
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 01:15 | Сообщение # 3195
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Подари ей себя, например. Ну как вариант - девушка продолжала спокойно объяснять, хотя сумка Фалестры обладает явно большим интеллектом, чем Джимми сейчас... или вообще. Вдруг он всегда такой. Господи, она не верила в то, что бывают такие люди. И вот это создание она пыталась впихнуть в руки Сладкой? А правильно ли она поступала? Заслуживает ли та такого обращения с собой? Крайне маловероятно, но, в принципе... та тоже хороша. Не обладает никакой обременительной деятельностью. Опачё, сходство!
- И вот это тоже плюс - резко осознала подтвердила свои мысли, о которых Джимми не слышал и не догадывался - Я имела в виду... эх, ладно, не важно.
Фалестра устало выдохнула, и освободив свои точеные ножки от большекаблучных карцеров, легла рядом на ту часть дивана, на которой, обычно, сидят, закидывая ноги на ту часть, на которую, обычно, облокачиваются.
- Говоришь так, будто хочешь замутить со мной. А ведь я всего лишь предлагаю тебе сделать это со Сладкой. Уже правда второй час, но... предлагаю - сказала всё прямым текстом и почти что горько заплакала, когда взглянула на часы и осознала, сколько понадобилось времени, чтобы засунуть в понимание Джимми эти простые истины.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 01:35 | Сообщение # 3196
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Но продолжения понимания речи Фалестры не последовало. Джимми продолжал втухать и не понимать, что хочет ему сказать Фаля. "Почему она говорил какими-то загадками? Она хочет сказать что-то тайное? Точно! Она пытается со мной поделиться каким-то секретом. Надо только понять, каким." - К такому умозаключению пришёл Джимми и был очень польщён тем, что Фалюша обратилась именно к нему. За последние дни у паренька появилось много настоящих друзей, которые сами обращаются к нему за помощью, заводят разговоры, приглашают на всевозможные вечеринки, а не просто из жалости или приличия соглашаться на безумные уговоры Джимми, из-за тарабарщины которого просто нереально отказать пареньку. Джимми улыбнулся и с радостью ответил Фалестре:
- Что значит подарить себя? Ты имеешь в виду, смастерить огромную подарочную коробку, залезть в неё, постучать в дверь Сладкой, она откроет, а тут такой я выскакиваю! А лучше не просто, а с каким-нибудь тортиком! А ещё конфетти! О, или закосплеюсь под Крэша или кого-нибудь другого из Крэша Бандикут. А можно и из какой-нибудь другой шикульной игрушки! Сладкая ведь любит косплеи. Думаю, она оценит!
Далее снова пошла череда непонятных обрывочных фраз собеседницы, так как казалось, что она разговаривает сама с собой наполовину, а на уж на другую половину с Джимми. Но следующая фраза Фали поставила всё на свои места, но в то же время поставила в глубочайший ступор паренька:
- Замутить? Со Сладкой? Но... Зачем? Конечно, ты права, Фаль. Ты мне помогла понять, что она мне нравится. Но... Ей самой может быть лучше, когда мы просто дружим? Я никак не хочу испортить её отношение ко мне. 
Джимми окунулся в глубочайшие раздумья, так как озарение пришло слишком неожиданно. Конечно, У Джимми раньше были влюблённости, и он встречался с некоторыми недолго, но Сладкая была какой-то не такой, особенной, неповторимой.
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 01:54 | Сообщение # 3197
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми,
- Да, можешь ещё обручальное кольцо и шубку тёще прихватить, но это уже так, мелочи. Так сказать, придирочки - хихикнула негромко, укладывая свою головушку на колени Джимми, ибо устала очень быстро лежать в такой позе - Но это необязательно делать сразу, можно после свадьбы. Или после свидания, а лучше после пятого или шестого свидания.
Фалестра не могла поверить, что небо разверзлось в непроглядной пучине, и появился свет, предвещающий озарение Джимми. Она не смела, практически, даже дышать, чтобы не спугнуть секундное прояснение.
- Наконец-то. По секрету тебе скажу, что когда девушки пытаются привлекать к себе внимание различными яркими цветами, различной мишурой, конфетти и эмоциями - это значит, что ей не хватает внимания, заботы, защиты и так далее. Сама была когда-то такой, я же тоже девушка, знаю о чем говорю.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:00
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:03 | Сообщение # 3198
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- На этот раз, ты зашла уж слишком далеко, - вздохнув, Дрикси продолжила говорить. - Ты произвела половой акт с цыганкой в семнадцать лет, скажи спасибо что этого родители не видели, так, ты чуть было не взорвала нам комнату взрывчатым веществом, - Дрикси положила руки на колени и опустила голову вниз.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!

Сообщение отредактировал Трикси_и_Дрикси - Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:04
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:05 | Сообщение # 3199
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Позже ты пошла играть в бутылочку с уголовниками, тебя напоили как козу после род и целовали несколько раз в засос и ты как-то провалилась в потайной ход Нины, - подняв голову, Дрикси посмотрела на свою сестру. - Из-за тебя мы лишились самого дорого что у нас было, знания о вселенных супергеров, мы гики, у нас должны быть разговоры про комиксы, про супергероев, про мультики и прочее. Мы просто напросто ничего не говорим о вселенной ДС и Марвел, и читаем лишь комиксы, больше ничего, да, в этом есть и моя вена. Если ты считаешь, что это пустяки, я могу продолжит, - сказала Дрикси своей сестре. -И что такого? Ну оступилась я пару раз и что в этом плохого? - сказала Трикси. - Перестанешь быть гиком, станешь шлюхой, лесбиянкой, уголовницей, наркоманкой, алкогольщицей.... - не договорив полностью, её прервала Трикси. - Стой! Такого никогда не случится! Уж поверь мне, я себя лучше знаю, чем ты меня! - после этих слов Дрикси повернулась к Трикси смотря в ей глаза. - В 7 лет ты сломала ногу потом мы ездили в травмпункт, в 11 лет ты ходила в бассейн, в 14 лет мы начали увлекаться музыкальными инструментами в итоге мы умеем играть на любых музыкальных инструментах, в 16 лет ты в первый раз поцеловалась с каким-то поваром, продолжить? - спросила Дрикси у своей сестры. - Нет.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 02:11 | Сообщение # 3200
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующие слова просто уничтожили Джимми. "Какие шубы? Какие кольца? Какая свадьба или даже свидание? Фаля выпившая или что? Хотя да, это так, но она всегда такая." - В голове у Джимма всё стихийно вертелось и крутилось как-будто извилины мозга паренька являлись эпицентром аллеи торнадо, а столбы воздуха разбрасывали все это соображения и мысли по разные стороны разума, отчего собрать их воедино было всё сложней и сложней, покуда говорила Фалестра. Джимми совсем ничего не понимал, и он не выдержал и, соскочив с дивана, что голова Фали подпрыгнула на пружинистом мягком диванчике, и встав на колени, начал выпрашивать у Фали: - Фаля-я-я! Ты мой лучший друг! Помоги, пожалуйста! Что я должен сделать, чтобы понравится ей ещё больше? И вообще, я не уверен, что я ей хоть как-то нравлюсь. Просто друг и всё. Человек, с которым она может немного повеселиться. Конечно, я верю твоим словам, что ей не достаёт внимания, но почему ты считаешь, что именно я тот, кто должен занять место в её жизни?! Пойми, она мне очень нравится, но я просто без понятия, что мне делать. Раньше у меня были всякие влюблённости, я встречался недолгое время с парой девчонок, но они мне несильно нравились, чтобы я сильно переживал. Я вообще не старался понравиться им. Просто был самим собой - весёлым игроманом. А тут на шоу я встретил особенную девушку, какую не видел ни разу в жизни. Она светится счастьем, изливает из себя в окружающее её пространство радость и веселье. А её милая внешность, её крохотные веснушки, румяные щёчки, а также ярок-зелёные глаза... Они просто прекрасны. Они символизируют полный позитив и доброту. Прямо как Крэш Бандикут! Фалюша,в общем, я был бы очень и очень благодарен тебе, если ты мне посоветуешь, подскажешь или поможешь чем-нибудь. Я не хочу ничего разрушить. - Джимми сидел напротив Фалюши и смотрел своими глубокими щенячьими глазами прямо в душу девушки, ставшей настоящим другом для паренька.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: