[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:17 | Сообщение # 3131
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Спасибо, - девушка мило покраснела, - Это прекрасная идея, но я не умею кататься на велосипеде, на роликах и скейте могу, на пони могу, а на велике не умею. - Грустно сказала девушка, допивая чай.
 - Не грусти, я тебе могу помочь научиться. Ты не против? - Спросил Джимми и улыбнулся девушке.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:17 | Сообщение # 3132
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Сонно потягиваясь, из своей комнаты вышел сёрфер, за бодрящей чашечкой кофе. Хотя, будем с вами честны, столб дыма и огненные всполохи бодрят не лучше.
- Пожар? Воу-воу, тиха-тиха. Я сейчас... -
Спустившись на кухню, Олли не торопясь приготовил себе завтрак, выпил какую-то гадость, именуемым цикорием и начал искать огнетушитель.
- Дженни, милая, отойди. - всё так же пофигистично протянул парень, распыляя вокруг белую пену.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:20 | Сообщение # 3133
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Хорошо! - С задором ответила девушка и схватив парню за руку побежала в низ, весело что-то крича и смеясь. - Чур мой розо...ый. Стоп, они все черные. Это не мило. - Девушка покривила улыбку.  - Я знаю что поможет, помпоны. - Девушка сбегала в комнату за украшениями и украсила красиво велосипед, еще и наклеек наклеила. - Вот так вот красиво и мило. Я готова учиться. Наверное.


Мимишность зашкаливает:)
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:26 | Сообщение # 3134
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин проснулся после долгожданного сна в своей комнате, он почистил зубы и вышел в коридор.
-Воу, тут что-то горит? Забавно.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:27 | Сообщение # 3135
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли,
-Я бы и сама справилась, дай сюда!-стала вырывать огнетушитель из рук блондина, но в итоге он упал на пол и стал разбрызгивать пену во всё вокруг.
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:28 | Сообщение # 3136
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин,
Огнетушитель с ног до головы обрызгал парня.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:30 | Сообщение # 3137
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
Огнетушитель с ног до головы обрызгал парня.
-Ну охренеть, -стал стряхивать с себя пену.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:31 | Сообщение # 3138
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Если хотела предлога для пенной вечеринки, могла просто об этом попросить. - недовольно ответил Олли, набрасывая на один из очагов пламени покрывало. Увы, это не помогло и покрывало вспыхнуло. - Ой, тебя, наверное, нужно взять на руки и вынести из горящего здания! Если честно, всегда мечтал сделать нечто подобное. -

Сообщение отредактировал Олли - Пятница, 2016-Июнь-24, 14:32
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:31 | Сообщение # 3139
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Хорошо! - С задором ответила девушка и схватив парню за руку побежала в низ, весело что-то крича и смеясь. - Чур мой розо...ый. Стоп, они все черные. Это не мило. - Девушка покривила улыбку.  - Я знаю что поможет, помпоны. - Девушка сбегала в комнату за украшениями и украсила красиво велосипед, еще и наклеек наклеила. - Вот так вот красиво и мило. Я готова учиться. Наверное.

- Оу, оу, оу, не так быстро! - Засмеялся Джимми, пытаясь не отстать от Сладкой.
Когда паренёк с девчулей выбежали на улицу, они подошли к великам, и, после преображения одного из них благодаря Сладкой, Джимми улыбнулся и ответил:
- Да, так намного красивее, молодец. А теперь давай учиться! Смотри, садись на велик и держись. Сейчас поедем по прямой, чтобы легче было. Я буду поддерживать тебя сбоку, я ты начинай крутить педали, но поначалу сильно не разгоняйся, чтобы попривыкать. Если что, жми тормоз, но тоже плавно, а не резко. Поехали!
Джимми и Сладкая поехали учиться кататься на велике по дорожкам в саду недалеко от лазарета.


Сообщение отредактировал Джимми - Пятница, 2016-Июнь-24, 14:38
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:33 | Сообщение # 3140
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
Даже такая крутецкая трасса не выдержала столь безжалостную эксплуатацию и в итоге - взорвалась к чертям собачьим.
Или коротко о том, как инвалиды путешествуют во времени.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: