[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:35 | Сообщение # 3141
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли,
-Не смей! Блин, что же делать, там всё ещё остались ценные для меня вещи,- игнорируя здравый смысл, рыжая поехала в горящую комнату, где начала искать свою сумку.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:39 | Сообщение # 3142
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Где-то здесь должна быть ярко-красная кнопка, которая приводит в действие распылители на потолке, но Олли никак не мог вспомнить, на каком именно они этаже. Пришлось лёгкой трусцой обходить всю виллу.
Наконец, одна из таких кнопочек была найдена в комнате ведущей. Включив средство пожаротушения, сёрфер с довольной улыбкой пошёл в комнату рыжей, взял ту на руки и , не обращая внимания на мат и довольно сильные удары, гордой походкой вышел из здания.
- Да, я такой. Герой среди вас. Любите меня. И, если не трудно, поцелуйте в щёку и крепко обнимите! -
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:39 | Сообщение # 3143
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин наблюдал за пожаром в комнате инвалидки с определенным злорадством, хотя совсем недавно он и сам был без комнаты.

Ain't No Rest For The Wicked
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:40 | Сообщение # 3144
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я точно помню, что она была где-то здесь,- инвалидка шарила в прикроватной тумбочке, в то время как огонь перешел на кровать, а едкий дым безжалостно врывался в легкие девушки. Дженни могла потерять сознание в любую минуту.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:42 | Сообщение # 3145
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
0_o
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:42 | Сообщение # 3146
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Если бы не Олли, то рыжей бы пришел кирдык. Но всё обошлой, не считая потерю комнаты и испорченную инвалидную коляску.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:43 | Сообщение # 3147
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
^_^
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:46 | Сообщение # 3148
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли,
-Я бы и сама справилась, ты, дубина,- кашляя, как старый дед, заявила Дженни.-Отпусти меня, сейчас же!
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:10 | Сообщение # 3149
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Я бы и сама справилась, ты, дубина,- кашляя, как старый дед, заявила Дженни.-Отпусти меня, сейчас же!
- Ну конечно бы ты справилась! - не стал разубеждать рыжую он. Аккуратно положив Дженни на землю, блондин сгонял за её подкопчёной коляской. - Почти не пострадала. Понятия не имею, отчего всё вспыхнуло, но будь теперь поаккуратнее, договорились? Или меня зови, я тоже люблю иногда что-нибудь взорвать. -
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:17 | Сообщение # 3150
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас, как и его хозяин впал летаргический сон. После пожара, случившегося в зале, он чувствовал себя неважно. Суставы и конечности поражала острая боль, а в голове так вообще будто взрыв произошёл, настолько она болела. Из-за своего состояния он не смог появиться на церемонии и пропустил многое, что его очень сильно смущало, ведь репорёрская работа требует быть в курсе событий. Ему было очень обидно, что он знает, что и сейчас происходит на шоу. Предприняв решение данную оплошность исправить, он встал с кровати в лазарете и хромаючи пошёл в коридоры.
-Фалестра? Фалестра, ты где? Аууу...Ответь,-Тобиас пытался найти свою пассию, дабы та посвятила его в курс событий.


Вопрос - ответ.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: