[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ДжоселинДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 19:26 | Сообщение # 3121
The Informal Woman
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Потопала в сторону коридоров и нечаянно наткнулась на что-то блестящие. Оказалось это просто какая-то безделушка, которая таки и похожа на кольцо. Пожав своими плечами, Джо все-таки взяла его и пошла дальше. "Надеюсь я найду того, с кем можно пообщаться" - подумала девушка и закатила свои глазенки.
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 13:42 | Сообщение # 3122
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сквозь маленькую щёлочку почти полностью зашторенных с вечера окон комнаты Сладкой пробился яркий лучик солнечного света, который светил прямо в лицо Джимми, который дрыхнул на мягком коврике. Парень лениво приоткрыл глаза, осмотрелся, потянулся и принял сидячее положение. Сладкая ещё дремала, и парень решил её не будить, а пойти в столовую сделать чай.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 13:47 | Сообщение # 3123
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
13.35! Будильник, который и разбудил девушку, песня Katy Perry - Firework наполнила комнату своими звуками. Сладкая сразу принялась подпевать, девушка все еще была печально новостью про Фати, но ее внутренний мир не хотел, чтобы она грустила, поэтому девушка пыталась развеселиться. Девушка очень быстро прибралась и привела себя в порядок, заменила одни бантики и цветочки на другие.
- Вот так вот лучше, а еще шторы раскрыть надо, здравствуй, солнышко.  - В комнату Сладкой сразу приник солнечный свет.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 13:51 | Сообщение # 3124
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая, 

Джимми легонько толкнул ногой дверь комнаты Сладкой и вошёл в неё с подносом, полным еды. Парень видел, что девушка уже проснулась и поприветствовал:
- Доброе утро, Сладкая! А вот и завтрак! Налетай!
Джимми поставил поднос на столик, налил себе и Сладкой фруктового ароматного чая и пригласил к столу.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 13:54 | Сообщение # 3125
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Привет-привет. На улице так тепло. Ой, завтрак, это круто. Спасибо Джимми, ты хороший друг. - Сладкая намазала хлеб маслом и взяла чашечку чая. - Интересно, а кто все закупает на шоу? Думаешь у тети Нины такой прекрасный вкус чаях, мне всегда нравиться чай, который у нас в столовой.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:02 | Сообщение # 3126
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Привет-привет. На улице так тепло. Ой, завтрак, это круто. Спасибо Джимми, ты хороший друг. - Сладкая намазала хлеб маслом и взяла чашечку чая. - Интересно, а кто все закупает на шоу? Думаешь у тети Нины такой прекрасный вкус чаях, мне всегда нравиться чай, который у нас в столовой.
Джимми стало очень тепло на душе, когда Сладкая сказала, что он её друг, и это, наверное, сделало весь сегодняшний день, отчего у Джимми прибавилось оптимизма и авантюризма. На его щеках даже появился лёгкий румянец. Но нельзя было уходить на небеса, а продолжать общаться с милашкой, чтобы закрепить их дружеские отношения:
- Да, у Нины явно денег много, раз у неё такая высокотехнологичная вилла без прислуги и всякого, такие шикарные номера и вкуснейшая еда в столовой. 
Помолчав некоторое время, разжёвывая вкуснейший сэндвич, Джимми наконец решил спросить:
- Какие планы на сегодня?
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:04 | Сообщение # 3127
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Мне нравиться погодка, я с удовольствие прогулялась бы, давно я цветочки не собирала, надо наполнить ароматом цветов эту комнату, а не противного дыма. - Девушка заулыбалась, было мило на нее смотреть еще она немного испачкала личико джемом, которым намазала второй кусочек хлеба. - А у тебя какие идеи?


Мимишность зашкаливает:)
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:11 | Сообщение # 3128
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни вытерла свою физиономию какой-то дорогущей шторой. В комнате рыжей вспыхнуло пламя, грозя сжечь всё в этой вилле.
-Огнетушитель! Срочно!-колясочница начала метаться из стороны в в сторону в поисках вышеназванного предмета.
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:12 | Сообщение # 3129
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Мне нравиться погодка, я с удовольствие прогулялась бы, давно я цветочки не собирала, надо наполнить ароматом цветов эту комнату, а не противного дыма. - Девушка заулыбалась, было мило на нее смотреть еще она немного испачкала личико джемом, которым намазала второй кусочек хлеба. - А у тебя какие идеи?
Джимми понравилась идея Сладкой да, к тому же, он никак не хотел оставаться вновь в одиночку, поэтому был готов пойти куда угодно. Паренёк заметил, как девчуля немного испачкала личико вишнёвым джемом от сэндвича:
- Стой-стой, ты испачкалась слегка, дай вытру. - Улыбнулся Джимми и, взяв салфеточку, вытер румяную щёчку Сладкой.
- А у меня никаких планов и идей нет. Я бы тоже прогулялся, а можем даже взять велики, которые стоят у входа и прокатиться с ветерком по нашей огромной территории виллы. - Предложил паренёк.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:15 | Сообщение # 3130
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Спасибо, - девушка мило покраснела, - Это прекрасная идея, но я не умею кататься на велосипеде, на роликах и скейте могу, на пони могу, а на велике не умею. - Грустно сказала девушка, допивая чай.


Мимишность зашкаливает:)
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: