[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Зал незванных ужинов
АнуарДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:42 | Сообщение # 71
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
- Если что, зовите Олли и ваш личный супермен придёт на помощь!
- Я - Аннабет, очень приятно, - улыбнулась "девушка" и кивнула блондину. Сделав вид, что не заметила бицуху парня, черноволосая заметила, как несколько людей с оборудованиями для съемки начали ссориться. "Как же все-таки много участников. Жесть..." В итоге "девушка" решила, что невозможно быть всегда скромняжкой и надо потихоньку знакомиться с людьми. Взглянув на Олли, она еще раз улыбнулась и спросила:
- Как тебе вилла? 
Вдруг раздалось звонкое постукивание посуды, и Аннабет взглянула на ведущую. Внимательно выслушав пожилую женщину, брюнетка вежливо улыбнулась ей. "Искусственный интеллект? Прикольно!"
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:43 | Сообщение # 72
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Что с тобой случилось после шоу?Улыбнулась, так как встречать своих фанатов всё же довольно приятно. Не верите? Попробуйте сами.
-Ну, я устроилась работать в "Кафчикен", чтобы больше времени проводить с Сейдж и заработать немного деньжат. И, блин, как бы я не старалась и какой ярой гонщицей я не была, мне так и не удалось обогнать её в обслуживании клиентов.
Цитата Нитч ()
М-меня зовут С... Н-нитч... - рукодельница подняла взгляд на Дженни, как бы пытаясь понять, что именно инвалидка от нее хочет.
-Довольное необычное имя,-
колясочница уловила во взгляде девушки испуг и немного смутилась.- Эй, ты чего? Я же не кусаюсь. Кстати, я Дженни,- приветливо протянула руку.
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:43 | Сообщение # 73
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Нитч,
-То есть вы признаете вину в содеянном и готовы сесть в тюрь му за ваши грехи? Великолепно! Внимание, студия! Один из участников сезона признался в тройном убийстве! Полиция! - Громко крикнул Ярик.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:44 | Сообщение # 74
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
- Эээ... чего? - тут же приуныв продолжил парень, сползая по стулу вниз.
 - Я сама не в громадном восторге от этого, но мне сказали, что нас смотрят дети, а ещё дети участвуют в этом Шоу. Конечно, то, что не на камеру, того здесь и не было, - подмигнула всему касту. - Только если в Ютубе появится видео, как вы онанируете на несовершеннолетних участников Проекта, вас посадят. И меня, скорее всего, если мне не дадут Парламентских адвокатов.
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:45 | Сообщение # 75
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Только если в Ютубе появится видео, как вы онанируете на несовершеннолетних участников Проекта, вас посадят. И меня, скорее всего, если мне не дадут Парламентских адвокатов.
Убрал камеру за спину и начал невинно свистеть


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:45 | Сообщение # 76
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
Нитч,-То есть вы признаете вину в содеянном и готовы сесть в тюрь му за ваши грехи? Великолепно! Внимание, студия! Один из участников сезона признался в тройном убийстве! Полиция! - Громко крикнул Ярик.

- Эй она такого не говорила, - с возмущением сказала Хлоя.


Chloechka
 
НитчДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:46 | Сообщение # 77
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Довольное необычное имя,- колясочница уловила во взгляде девушки испуг и немного смутилась.- Эй, ты чего? Я же не кусаюсь. Кстати, я Дженни,- приветливо протянула руку.
-Оч-чень приятно п-познакомиться, - ответила Снитч, как только поняла, что новая знакомая и впрямь не собирается ее кусать, - Я, к-кажется, уже где-то в-вас видела. В тел-левизоре, вроде бы.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:47 | Сообщение # 78
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ануар ()
- Как тебе вилла?
Блондин одобрительно кивнул головой и притянул к себе чашу с пуншем. Разлив пурпурный напиток по бокалам, знатно попротив при этом скатерть, он протянул один своей новой знакомой.
- О, просто отпад! В смысле... сколько тут комнат? За первые десять секунд, проведённых в коридоре, я штук тридцать насчитал! Можно будет не убираться ни в одной, а просто переезжать на новое место. Вот это крутота! -
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:47 | Сообщение # 79
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас,
-Чертовы ФНСники! Опять крадут эфирное время! Ну ничего, и с тобой разберусь, сам Иван Поварешка оценил Чили с твоим предшественником,-бурчал под нос.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ДенДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:47 | Сообщение # 80
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни,
-Не унывай, тебе повезло, ты прославилась на весь мир своими достижениями и победами в Отчаянных героях. Я уверен, что в этот раз ты займёшь место ничуть ни хуже. - Ден улыбнулся, смотря на Дженни. Не потому что она инвалидка и это смешно, просто он был рад говорить с девушкой.
-Я так понимаю теперь мы с тобой неплохие друзья. Слушай, а ты смотришь сериалы?


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Поиск: