[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Зал незванных ужинов
РаульДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 18:24 | Сообщение # 1461
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
не как не могла помочь Раулю, кроме того, чтобы сказать. - Все будет хорошо.
- Со мной, может, и будет, а вот с моей рукой уже вряд ли, - ладонь Рауля уже потихоньку переставала истекать кровью, а вот слёзы с глаз шатена - нет.
 
КарлДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 18:24 | Сообщение # 1462
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_ВладимировнаЯ не хотела такого сюрприза!-Никто не хотел... - Карл сделал пару шагов подальше от огня. -Хм... что-то надо придумать... - он пытался сохранять спокойствие, но получалось у него не очень. -Ммм... - в этот момент Нина совершила попытку всё исправить. Впрочем, лучше попытаться, чем ничего не делать. -Эм... э... идеи?.. - Он безнадёжно и с некоторой паникой посмотрел на тех, что были в зале. В этот момент он заметил, что некоторые уже успели получить может и не особо серьёзные, но травмы. -Боже.... Боже... - Карл стоял в нерешительности. Когда произошла серия оглушительных взрывов, он потерял равновесие. С большим трудом встав на ноги, он медленно, с затуманенными глазами подошёл к двери, но та, как он понял, не открывалась. Судорожно вздохнув, он ещё раз осмотрел зал и заметил спасительную верёвку, а так же Фалестру, что была, кажется, без сознания. Он без раздумий кинулся к ней. -Эм... не знаю, кто ты, но думаю, тебе нужна помощь. -Он приподнял её и обхватил руками со спины, потащив в сторону верёвки. "Весело..."  -Эй... ты кажется, вставать не собираешься?... - тут же он услышал грохот упавшей двери. -Слыш... сейчас всё будет... - несмотря на слабый вид, Карл в таком же положении потащил девушку к двери. Когда оба оказались за ней, он уложил её пол. -Никто... не знает... что нужно делать?.. - задыхаясь, спросил он.

Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск: