[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Зал незванных ужинов
НитчДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:47 | Сообщение # 81
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-То есть вы признаете вину в содеянном и готовы сесть в тюрь му за ваши грехи? Великолепно! Внимание, студия! Один из участников сезона признался в тройном убийстве! Полиция! - Громко крикнул Ярик.
Но этот наглый оператор явно не собирался отстать от Снитч. Услышав эти слова, девочка разревелась прямо на глазах у остальных. И ей было как-то сейчас не до того, что все о ней подумают.
 
ДжоселинДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:48 | Сообщение # 82
The Informal Woman
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
После очередной злополучной  психушки, юная особа уже отвыкла от всего. Недавно, она сидела в уютном баре, где проходил фестиваль каких-то непонятных ею людей. Джоселин была рада, что наконец-таки освободилась из уст этой темницы, которая и решила ее дальнейшие судьбы. Но, если бы было все хорошо. Внезапно на нее набросились какие-то странные особы: в белой униформе и с очень подозрительной улыбкой. Конечно же, Джоси попыталась попасть в бегства, но прошло все безуспешно. Прошло бескрайно много времени, с тех пор, как ее пытались донести до белого фургона. Проехав множество переулков, девушку безжалостно выбросили на жесткий и весьма грязный асфальт. Приведя себя в порядок, Джоселин смогла разобраться в какой общине она состоит. Она не стала мелькать, и начала искать доктора, который и поможет ей разобраться в чем ее ошибка и где она находится? 
- Доктор! Доктор?! - Пронизывающим голосом, кричала та.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:49 | Сообщение # 83
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
Но этот наглый оператор явно не собирался отстать от Снитч. Услышав эти слова, девочка разревелась прямо на глазах у остальных. И ей было как-то сейчас не до того, что все о ней подумают.
- Не плачь, просто у этого оператора не всё впорядке с головой, - сказала Хлоя


Chloechka
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:49 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Демиен
- Хорошо! Он очень легкий и забавный. Помню мы с ребятами в Японии устроили флешмоб. Мы все нарядились в кигуруми панд и танцевали его на площади нашего родного города. Было весело.  - Девушка потёрла свои щечки и вспомнила, что не налила сок парню. - Ты же пить хочешь. -  Сладкая быстро вскочила и схватила сок для парня и стала наливать его в его кружку, не смотря в нее. Кружка была полная, но девушка думала, что пустая. Поэтому та быстро наполнилась и началась разливаться, Сладкая не сразу поняла, что происходит, потому много соку вылилось на стол, пол и на парня.  - Прости,  прости. Я случайно. - Сладкая схватила полотенце и стала помогать парню вытереться.


Мимишность зашкаливает:)
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:49 | Сообщение # 85
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ден,
Тобиас заметил, что его задели.
Ты что, вообще охренел, уро...,-Тобиас уж было хотел проговорить эту фразу, стоя спиной к обидчику, но он всё же повернулся к нему и увидел перед собой очень симпатичного парня. Его глаза даже засверкали,-тооо есть, меня зовут Тобиас Фринсон, я известный репортер местного телевидения, ты наверняка слышал обо мне. Итак, расскажи, кто ты и с какой целью приехал на шоу?!,-Тобиас поднёс микрофон к парню.


Вопрос - ответ.
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:49 | Сообщение # 86
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-То есть вы признаете вину в содеянном и готовы сесть в тюрь му за ваши грехи? Великолепно! Внимание, студия! Один из участников сезона признался в тройном убийстве! Полиция! - Громко крикнул Ярик.
 Поперхнулась вилкой и выплюнула оливку в камин. 
 - Досрочная дисквалификация?!
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:49 | Сообщение # 87
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
Но этот наглый оператор явно не собирался отстать от Снитч. Услышав эти слова, девочка разревелась прямо на глазах у остальных. И ей было как-то сейчас не до того, что все о ней подумают.
-ПОЛИНА, Девушка, почему вы плачете? - Делириус достал из сумки 3 пакетика с соком и начал жонглировать ими. 




Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:50 | Сообщение # 88
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
-Зачем всегда Ютуб? Есть же центральные каналы! Нет, самую мякотку мы, конечно, зацензурим, но общую картину это не испортит!


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:50 | Сообщение # 89
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
- Я сама не в громадном восторге от этого, но мне сказали, что нас смотрят дети, а ещё дети участвуют в этом Шоу. Конечно, то, что не на камеру, того здесь и не было, - подмигнула всему касту. -
Подмигнул старушке в ответ и засиял во все 32 зуба от таких хороших новостей. Значит можно рассчитывать на шампанское и виски в ящике для алкоголя. И можно забабахать кофейный ликёр! И клубничный анастет! Шикарно!
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:50 | Сообщение # 90
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
- Я сама не в громадном восторге от этого, но мне сказали, что нас смотрят дети, а ещё дети участвуют в этом Шоу. Конечно, то, что не на камеру, того здесь и не было, - подмигнула всему касту. - Только если в Ютубе появится видео, как вы онанируете на несовершеннолетних участников Проекта, вас посадят. И меня, скорее всего, если мне не дадут Парламентских адвокатов.
Аннабет удивилась, когда услышала про несовершеннолетних участников. "Интересно, и кто же из них несовершеннолетний? Может, та девчонка в углу, которая шьет что-то? Или милая девчонка, которая поет и танцует?" Вскоре блондин протянул ей бокал с пурпурным напитком, и Аннабет, поблагодарив его, взяла кружку.
- Да...тут и правда много комнат, - согласилась "девушка" и поднесла бокал поближе к губам, - а что это?



Сообщение отредактировал Ануар - Пятница, 2016-Июнь-03, 17:51
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Поиск: