[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Зал незванных ужинов
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:32 | Сообщение # 51
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас,
-Клянусь эфиром, если ты будешь и дальше красть Мое время, это довольно скоро превратится в криминальные хронику.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:33 | Сообщение # 52
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хлоя ()
но ты была в шоу самой отпадной.
 -Я тоже всем так говорю,- подмигнула девчуле.
Надеюсь, мы подружимся.
-Лагерь выживания? Крутяк! Но только эти жлобы инструктор отказались меня туда брать, представляешь? Какого же было их удивление, когда я всё же проникла туда и измазала их постельное бельё горьким перцем. Хотя, это было не удивление, а скорее вопль, ха-ха,-звонко рассмеялась рыжуля.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:33 | Сообщение # 53
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Делириус ()
Поняв что все забили половой орган на Делириуса, он направился к бару. Так как делать особо было нечего, Делириус продолжил снимать. - Это наш бар, я много не пью, но сегодня можно сказать праздник, стоит отметить. Бармен, принеси мне напиток, не сильно алкогольный и чтобы привкус клубники был. Спасибо, бро.  Я надеюсь тут есть вай фай, тогда я смогу выкладывать ролики прямо во время шоу. Ну что могу сказать об этом месте, оно мне нравится, с людьми пока не общался, но думаю тут все клевые.

- Привет чувак, о так я ж тебя знаю Ты Делириус, я тебя на ютубе видела - сказала с радость Хлоя, кстати класные ролики, го селфи?


Chloechka
 
НитчДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:33 | Сообщение # 54
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Тихонько и незаметно отползла от надоедливых людей в другой угол, после чего принялась и дальше вышивать мордашку котика. Кто же в этот раз потревожит ее спокойствие?

Сообщение отредактировал Нитч - Пятница, 2016-Июнь-03, 17:35
 
ДенДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:34 | Сообщение # 55
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни,
-Я обычный паренёк, проживающий в одном из штатов США. Могу смело называть себя фанатом "Отчаянных героев". Мог бы угостить тебя чем-нибудь вкусным, но тут нет Доширака. А жаль, я его очень люблю. -Ден пожал плечами и улыбнулся. -Кстати, я болел за тебя в Потерянном городе. Что с тобой случилось после шоу?


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:35 | Сообщение # 56
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хлоя ()
Привет чувак, о так я ж тебя знаю Ты Делириус, я тебя на ютубе видела - сказала с радость Хлоя, кстати класные ролики, го селфи?
 -О, фанаты - Делириус воодушевленно встал со своего места и подошел к девушке. 
-Селфи? Почему нет?


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:35 | Сообщение # 57
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда некоторая доза участников уже прибыла в Зал, а Потайная комнатка Нины не могла больше её ждать, ведущая была вынуждена прервать шум и гам бесед звонкими ударами серебряным ножом по бокалу. Хоть разговоры ни капельки не стихли, а мадам лишь испортила посуду, она начала глаголить свою заученную за пару минут до начала сезона речь :
 - Доброй ночи, многоуважаемые, имеющие права, застрахованные от случайных землетрясений, утечек газа, хищников-людоедов, маниакальных соседей участники! И Добро Пожаловать в высокотехнологичную Виллу нового поколения "Орлиное Гнездо 2.2.8"! После халатных инцидентов на одном тропическом острове, где проходило ужаснейшее Шоу, которое нам удалось закрыть, Правительство США попросило запустить проект, поднимающий патриотичный дух нашей Великой державы, учащий любви и дружбе, а также помогающий найти высокие духовные ценности. Именно поэтому вы все здесь, в этом непротестированном доме с Искусственным Интеллектом. Здесь нет ни одной слуги, ибо ИИ должен самостоятельно следить за всем на Вилле : от текущих кранов в туалетах, до пожаров и нападений грабителей. Все правила пребывания здесь ясны, как дохлые гуси с поломанными шеями : никакого алкоголя, потрахушек, аморальных поступков, наркотиков, стриптиза, нудистики, эксгибиционистики, жёсткого БДСМ с участием дрели и прочего! Мы будущее нации.
Офф : разумеется, правила даны, ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ.
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:36 | Сообщение # 58
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
Кто же в этот раз потревожит ее спокойствие?

На этот раз это была Дженни, которая случайно(честно) наехала юной рукодельнице на ногу.
-Оу, сорян. А ты кто?- инвалидка была явно не мастер заводить новые знакомства.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:36 | Сообщение # 59
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Сфоткалась с Делириусом.
-Класс спасибо, - сказала Хлоя.


Chloechka
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 17:37 | Сообщение # 60
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Когда некоторая доза участников уже прибыла в Зал, а Потайная комнатка Нины не могла больше её ждать, ведущая была вынуждена прервать шум и гам бесед звонкими ударами серебряным ножом по бокалу. Хоть разговоры ни капельки не стихли, а мадам лишь испортила посуду, она начала глаголить свою заученную за пару минут до начала сезона речь : - Доброй ночи, многоуважаемые, имеющие права, застрахованные от случайных землетрясений, утечек газа, хищников-людоедов, маниакальных соседей участники! И Добро Пожаловать в высокотехнологичную Виллу нового поколения "Орлиное Гнездо 2.2.8"! После халатных инцидентов на одном тропическом острове, где проходило ужаснейшее Шоу, которое нам удалось закрыть, Правительство США попросило запустить проект, поднимающий патриотичный дух нашей Великой державы, учащий любви и дружбе, а также помогающий найти высокие духовные ценности. Именно поэтому вы все здесь, в этом непротестированном доме с Искусственным Интеллектом. Здесь нет ни одной слуги, ибо ИИ должен самостоятельно следить за всем на Вилле : от текущих кранов в туалетах, до пожаров и нападений грабителей. Все правила пребывания здесь ясны, как дохлые гуси с поломанными шеями : никакого алкоголя, потрахушек, аморальных поступков, наркотиков, стриптиза, нудистики, эксгибиционистики, жёсткого БДСМ с участием дрели и прочего! Мы будущее нации.
Офф : разумеется, правила даны, ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ.
- 228?? - спрсила Хлоя.


Chloechka
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Зал незванных ужинов (Источник всех сочных драк и драм)
Поиск: