[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Сейшельские острова
ВрискаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:09 | Сообщение # 61
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ножики, урааа! О, какой стиль, я возьму. - Вриска уклонилась от ножа и вернулась чтобы подобрать его.
-Мы идем, Эрвентоголовые!
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:10 | Сообщение # 62
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки и Вриска приступают к части с утоплением
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:11 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Один Эрвенто - был дурак
А может было двое 
Сказать мне сложно, ведь и так 
Сейчас их кто-то топит 

Один из них был красивей 
Но вот умом не вышел 
Другой решал все всех быстрей 
Но вот совсем не хорошел 

Сейчас идет один ко дну 
Другой подавно тонет
А есть ли жалость к одному?
Хотя сейчас их эт не тронет 

И вот уже они на дне 
Нет кислорода в легких 
Один Эрв стал лошком в двойне 
Ведь он второго топит!
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:11 | Сообщение # 64
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
СЕДЬМОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Вот и все, - Лукреция улыбнулась, когда вся операция была проделана. Нет, ей было вовсе не стыдно и не печально из-за того, что вся ее семья была убита ею же. Теперь она богата. Разве это не здорово? - Ладно, теперь стоит их помянуть, то есть отпраздновать дикими танцами Сейшельских племен. А после этого приступим к настоящему противоборству. 
Офф: В 10 строк описываете танцы сейшельских племен. Оба участника в паре.
 
ВрискаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:15 | Сообщение # 65
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-СТИХ, ЭТ Я МОГУ. 

- Эрвенто померли на дне
 
  Никто о них не вспомнит больше 
  Одна лишь Луки вина попивая 
  Припомнит в суе тот денек 
   
  Эрвенто померли на дне 
  Как говорил сам Лев Толстой
  "Эрвенто пидор и ему просто повезло"
   На дне мороз, а им уже плевать. 

  Стихи хоть я пишу и очень плохо 
  Но вспоминая этот день 
  Я буду пиво пить 
  И сразу же об этом случае забывать. 

  Эрвенто померли на дне 
  Никто о них вообще не помнил 
  На этом песню завершу 
  Ебала этих психов в рот

 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:16 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
В этот раз игра будет самой жестокой за все время. Еще никогда Эм не чувствовала такого давления со строны. Йошимиши - команда, которая почти всегда была на шаг впереди, и которая не остановится даже на самом сложном препятствии. Они были ее головной болью, ее стимулом к дальнейшему движению по игре. И зависть их непонятной силе была такова, что Эм напряла все свои мозговые клетки, лишь бы обойти эту команду. 
- Дерек, мы должны победить. Просто обязаны сделать это!
С этими словами девушка подошла к танцорам. Движения были крайне дикими, поэтому Эмили не смогла найти слов, чтобы это описать. Вместо этого, уже бывалая танцовщица, решила сама станцевать. Наверное, после всех танцев, которее она танцевала до этого, этот был самым странным. Особенно мелодия, в такт которой было очень сложно двигаться.
- Эти танцы имею многовековую историю! На этих островах танцуют по любому поводу: от встречи гостей до похоронным церемоний! Часто их показывают в ремкламе, но это сложнее, чем кажется.
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:17 | Сообщение # 67
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующее испытание вновь нелюбимое для Дерека. Нужно станцевать. Да еще народный танец Сейшельских островов. Дерек повозмущался бы, но сейчас нужно будет отбросить все лишние мысли и настроиться исключительно на гонку. Соперники попались достаточно крепкие. Конечно, команду Вриски и Микки, которую все в шутку называют "миской" обыграть вполне по силам, хотя и надо быть с ними крайне осторожными, но есть куда более серьёзный соперники - команда Йошимиша. Да, как и думал Дерек, эти типа дурачки дошли до финала с наибольшим количеством побед и ни разу не выходя из тройки призёров. Дерека это напрягало, надо было обязательно их обыграть. Итак, приступим к испытанию. Традиционно танцы Африки, конечно же, не разделены с традиционной африканской музыкой, пусть и в обособленной от основного континента Сейшелы имеют немного другую музыку. Танцы на Сейшелах обычно исполняются под аккомпанемент африканских инструментов. И один ихз танцев, которые станцует парочка, будет мутуа. Дерек подложил под себя кокосовый лист и начал исполнять движения еще более неуклюже, чем Эмили. Однако девушка хорошо двигалась и парню это нравилось. Наконец они закончили и побежали дальше.
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:17 | Сообщение # 68
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ВОСЬМОЕ ИСПЫТАНИЕ: Лукреция достала из кармана приглашения, которые тут же раздала участникам. 
- Вы гадаете, что это? Так вот, это ваше приглашения в поместье моего сына, где я дам вам ваши деньги. Разумеется, оно пустое, заполните его, - ленивая итальянка удалилась, оставив парочки на побережье. 
Офф: Если вы помните, то Нгуены отсылали вам приглашения на веерах. Теперь вам надо написать приглашения на обычных листах деревьев. Каждый участник пишет свое имя на листе и это будет считаться как приглашение. Качество вашего фотошопа не оценивается
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:18 | Сообщение # 69
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Танцевать я люблю, я каждое испытание связано с танцами, танцую. Даже на балу танцую, но с парнем, не суть! Поехали. - Микки стал прыгать через огонь и танцевать лимбо и макаренно. Танцевать с чужими людьми, может ему простят и Вриски пенальти. Было бы круто. Поэтому парень танцевал как заводной. Но он остановился вспомнив бал,  а после разговор в аэропорту. 
- Ну у тебя есть мой номер и вк, ну и скайп, если что будет списываться. - Максим улыбнулся. 
- Да, есть. Конечно будем. - Микки тоже улыбнулся. - Ты это все же поступи на журналиста, как хотел, иди за мечтой. 
- Хорошо. Ты береги себя на шоу, если что приезжай, тебя в России всегда ждет один человек. И это - Я 
- Ах, если не посадят, то я обязательно вернусь, особенно если выиграю деньги. Может даже с Вриской вернемся. 
- Ах, она очень странная девушка, но очень добрая и милая все же, буду ждать. 
Объявили о том, что началась посадка на самолет, который быстро взлетел и улетел прочь из России, оставив их по разные контенты . 
Парня привело в чувство то, что он встал на ноги, он закричал и стал прыгать, а многие думали, что он танцует.


I m gay!
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:20 | Сообщение # 70
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
.
Прикрепления: 6939898.png (353.4 Kb)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Поиск: