[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Сейшельские острова
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:20 | Сообщение # 71
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ДЕВЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ: Участники вошли в поместье Граффовичей и охранники отвели их всех в холл. Там уже сидели Лукреция в своем любимом золотом платье. Рядом с ней стоял чемоданчик с миллионом долларов. 
- Добро пожаловать на финал! Это должна была я сказать еще в самом начале сегодняшнего эпизода, но забыла, - пожала плечами. - Ну да ладно. Сейчас вы продемонстрируете свои музыкальные таланты. Да-да. Попытайтесь хотя бы. 
Офф: Ваше задание заключается в следующем - один из вас должен придумать песню в стиле Евровидения (два куплета - припев). Второй должен описать номер в 10 строк. Все просто.
 
ВрискаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:22 | Сообщение # 72
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Бушмены? Шикарные чуваки, они же боятся загробной жизни как огня, я правда ее люблю, но это не имеет значения. Знаешь Микки, не думала я что мы будем с тобой танцевать, хоть мы и одна команда, но я многого о тебе не знаю и если честно, я буду очень рада этому танцу, давай сделаем все в лучшем виде. 
Вот так участники и схлестнулись в танце, это было что-то незабываемое, местами Вриска лажала, местами лажал Микки, но чтот от танца этого народа у них получалось, выглядел танец глупо, но Вриске это нравилось и она не хотела с этим заканчивать, вот бы этот танец длился вечно прошло у нее в голове, но к сожалению всему хорошему приходит конец. 
-Ну что, это было неплохо, мы даже почти не облажались, ну ладно, пойдем дальше? 
Вриска улыбнулась своему напарнику и взяв его за руку побежала дальше. 
-Мы похоже отстаем, но не отчаивайся, мы еще покажем им кузькину мать. ВПЕРЕД! ЗА СТАЛИНА! 
Вриска подбежала к ведущей, которая должна была дать следующие указания
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:23 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Танец Сега. Это очень странно, когда компанию называют в честь танца. Причем их еще и несколько, жесть. А барабаны тут есть, иначе как танцевать и петь? Ну хоть палочками будут ритм отбивать. Жаль, что не мы, ведь мы два парня, хоть и тащера. А отбивают только девушки. Эх. Хотя мы бы и не смогли написать так быстро, инфа процентов в триста. А еще дошел слушок, что танец называется "Мутия". Треш. Очень очень быстрые, танцы, блин, заморские, можно их по быстрому выучить? Нельзя! А танцоры негры все, и танцорки тоже, кста. Мы же на сейшелах, тех, что острова. Вертится быстрей танцор, небо кружится, транс приближается. Танец называется "Танец", но слово "Танец" на сложноафриканском языке, поэтому Танец - "Сега", ведь "Сега" это Tchega, а Tchega - это "Танец". Все в длинных платьях, ну в смысле юбках, длине которых позавидуют Гадалки. Пузо открытое, молочные железы прикрыты. То есть можно предположить, что они машут подолами, как цыгане. Жаль, что цыганки не танцевали, ябхоть посмотрел. Ну хоть песня обычно не на креольском. А может и блин, сложноафриканские недоступны мне вообще. Танец я описывал, мозги у меня сгорели, вин мы упускаем, пошли дальше.

Four Red Roaches of Retribution!
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:25 | Сообщение # 74
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Танцы? Эт я не люблю, - Миша уж было тяжело вздохнул, но делать нечего. Тут же финал, а не детская игра какая-то. Эрвентов убили. Теперь надо потанцевать на их могиле. Правильно? Не очень. Но вряд ли Лукрецию это волнует. Она же сказала, что необходимо танцевать, дабы помянуть ее родственников.
-На этих островах танцы Африканского происхождения? Вау, а я не знал. Надо будет потом хотя бы глянуть, где эти острова находятся, а то так и буду потом говорить, что был на Сейшельских островах, а вот знать о них ничего не буду, - заговорился слишком, после чего принялся к самому танцы. Эти танцы, как правило, исполняются под аккомпанемент перкусионных инструментов, что бы ни значили эти страшные слова. Хотя, наверняка они были не такими уж и страшными, просто
необычными. Местные жители определенно к ним привыкли. По крайней мере, Миша хотел так думать. Гугл сказал, что среди этих танцев особенно выделяются мутиа и сега отантик. Остается надеяться, что гугл не наврал, а то парень еще не ту какую-нибудь штуку станцует, за что на него сагрятся. За этим длинным потоком мыслей и странных слов парень, конечно, запутался, но с самим танцем все же справился. Не, танцы - явно не то занятие, которое должно интересовать порядочных валькеров.


Мама ама криминал ;)
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:26 | Сообщение # 75
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Наступил черед следующего испытания, и он снова на творчество. Пока Дерек выполнял очередное испытание, он думал об Эмили, своей напарнице по команде. Он вспоминает, как он относился к ней во время учёбы в Университете Джорджии. Он к ней никак не относился. Но сейчас, пройдя через девять невыносимо трудным даже для таких крепких мужиков как Дерек, испытаний мафиозной коварной ведущей Лукреции, парень стал относиться к Эмили отнюдь неравнодушно, и это был факт, который он не смог не признать самому себе. Но до сих пор в душе парня всё вертелось от какого-то непонимания. Эмили стала дорога Дереку.. И Студенты наконец закончили репетицию и вышли на сцену. Так как хоть как-то, а на самом деле очень неплозо, петь могла только Эмили, то Дерек решил придумать что-то для номера. Ведь Евровидение давно  не просто песенный конкурс, а конкурс выступлений в общем. Песни, акробатика, спецэффекты. Во-первых, Дерек наладил аппаратуру и пустил дым на сцену, а также был ответственнен об освещении. Парочка вышла на сцену, и Эмили начала исполнять свою песню, в то время как Дерек поднимал тяжеловесный вещи,показывая свою мускулатуру, а также разбивал в стиле карате доски. Хоть это и не соответствовало жанру и тематике песни, но надо было чем-то выделиться.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:26 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили петь не умела, а уж сочинять и подавно, но решила все же сделать эту часть 

Мир в доме, мир в семье 
Пронесется веселый глас 
Мир в доме, мир в душе 
Каждый может принести мир из нас 
Я верю в мир, не врю в войну 
Она убивает, не жалея жизни 
Мир - это рай, это правда жизни 

Каждый кусочек мира вместе собирем 
Построем как один большой огромный дом 
Каждый кусочек мира ты в силах принести 
Откажись от насия, улыбки дари 

Мир в доме, мир в семье 
Я верю свято, мир есть и в тебе
Нас много, война одна 
Она не унитчожит мир, пока в него верю я 
Я верю в мир, не верю в войну 
Я верю в то, что кончатся темные дни 
В то что в месте мы сделаем мальник рай
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:27 | Сообщение # 77
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ДЕСЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Знаете, песни-песнями, но все же финал должен проходить не так. Давайте лучше-ка займемся нашим любимым делом, - Лукреция усмехнулась и охранники подкатили к каждой паре карту мира. - Да-да. Карты! Я знаю, что вы скучали. 
Офф: Я знаю, что вы испугались, что карты не будет. Так вот и она. На карте мира отметье все города, в которых мы бывали и соедините их стрелочками по порядке. От Милана и до Сейшел.
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:27 | Сообщение # 78
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки был певец, поэтому запел.

- Вот в чём дело: да, мы начинали как друзья,
Я думал, что знаю тебя, и не замечал, что ты носишь маску.
Лучше сохрани своё достоинство и уберись из города!
Но хотя постой, я люблю тебя!

-Ты выбешиваешь меня.
Ты убиваешь меня!
Но застовляешь, но заставляешь жить тебя любя.
Я не знаю, что происходит, но ты только моя.

- Они вернулись, чтобы вновь забрать тебя.
Я не мешаю, они забирают, но я все же не отдам тебя.
В огонь и море я за тобой пойду. 
Мне не нужен номер книжки записной.
Я итак его знаю наизусть, время бежит и за тобой.


I m gay!
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:28 | Сообщение # 79
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- я сделаю.
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:31 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Надо песню нам придумать,
Непростую, сложную,
Чтоб победу сразу вырвать
Пусть вызывают неотложную
Думают что мы сейчас
Тупые, ведь пустились в пляс!

Припев:
Раз, раз, два, два
Мы вообще дурачеки, не смотрите на слова
Три и пять будет тридцать пять
Припев потом услышите опять

Куплет
Эта песня не выйдет с полуфинала
И вряд ли наберет хотя б двенадцать баллов
Мы уже в финале, нам уже это не мало
Увернемся мы от всех - превсех завалов!
Время просираем мы
Потому что мы тупы!

Припев:
Раз, раз, два, два
Мы вообще дурачеки, не смотрите на слова
Три и пять будет тридцать пять
Припев потом услышите опять


Four Red Roaches of Retribution!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Поиск: