[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Сейшельские острова
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ТРЕТЬЕ ИСПЫТАНИЕ: - Ладно, а теперь, двигаемся к поместью моего любимого сыночки, - Лукреция посмотрела куда-то вдаль. - Наверное, они еще не осведомлены о нашем приезде, поэтому придется действовать тихо. Я не смогу послать туда всю бригаду охранников, но вас, - взглянула на финалистов. - Могу. Отправляйтесь к дому Эрвенто и возвращайтесь. Опишите, как он выглядит, кто его охраняет и тд. 
Офф: Следующее испытание напомнит вам немного о рисовании в Мехико - один из вас должен будет нарисовать дом, в котором живет Эрвенто с его сыном. К качеству придираться не буду, но лучше бы вам реально нарисовать дом или что-то похожее, а не избушку. Второй же должен в 15 строк, основываясь на рисунке, описать дом словами и то, как он охраняется.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующая часть вызвала моральный упадок у Эмили. Выпав в осадок, брюнетка принялась за ее выполнение.
- Этот финал самое сложное, что было в моей жизни! Даже экзамен по ядерной физике оказался детским лепетов в сравнении с эти ужасом! - Эм успела измотать себя за такой короткий промежуток времени, поэтому уже выглядела уставшей. С каждой минутой вера в победу все больше угасала в ее глазах, а смирение с пораженим приближалось, словно смерть с косой к уже умирающему старику.
- Ладно, и не такое делали! - вздохнув, Эмили принялась за новую часть, устало вздохнув.
- Это невероятный дом семьи Граффовичей. В этом особняке есть се, что только может представить ум обычного бедного студента, который ходим с айфоном шесть, а ест только Доширак, и даже больше! Невероятная классика сочетается с идеальным минимализмом, - Влад посмотрел на рисунок Гриши и поржал, а Эмили уверенно продолжила, - А сам дизайн явно разрабатывали лучшие дизайнеры всего мира. именно такой дом должен быть и домашним очагов, и самой настоящей крепостью, ведь вы знаете, как говорят: "Мой дом, моя крепость!"
Эм перевела дух и выпила воды.
- Но к слову "крепость" здесь подошли крайне прямо. Куча охранников по всему периметру дома наблюдают за всем, что происходи снаружи здания, а злые собаки уже готовы порвать вам глотку,  если от вас не пахнет дорогими духами. Вот так-то.
Эм передернулась и побежала на новую часть.
- А езе, скорее всего, здесь повсюду камеры. Скрытые, - посмотрела на камеру на стене, - Или не очень.


Сообщение отредактировал Эмили - Понедельник, 2016-Май-30, 19:40
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:41 | Сообщение # 13
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ЧЕТВЕРТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Хм, ясно все, - Лукреция выслушала всю информацию о домике. - Значит, пробраться во внутрь не удастся, скорее всего. Придется их выманивать, а что может выманить Граффовича лучше, чем непонятная ерунда, происходящая на улице? - Лукреция задумалась, ведь сейчас надо было провести что-то индийское. - Хм. А как насчет того, чтобы устроить настоящее индийское кино? 
Офф: Ваша задача в паре заключается в том, чтобы описать друг для друга содержание одного индийского фильма. Вы описываете фильм в теме, а в контакте, в общей беседе, пытаетесь угадать, что это за фильм. Попыток у вас 2. Угадываете - идете дальше. Не угадываете - идете дальше, но на финише вас ждет 10 минут пенальти. Разумеется, в лс вы должны мне будете написать, что за фильм вы загадали.
 
ВрискаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:43 | Сообщение # 14
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска внимательно изучала картину своего напарника, уж что-что, а рисовать красивые картинки он умеет, теперь очередь Вриски приносить пользу своей команде, в последнее время у нее были проблемы с командной работой, но сегодня она выложится на сто проентов, чтобы придумать описание картинки, Вриска задумалась на пару минут, после чего начала палить рандомные фразы, чтобы хоть как-то им засчитали это испытание с рисованием. 
-Глубокий смысл данной картинки заключается в том, что каждое злодеяние должно быть, так, это не пересказ преступления и наказания, отбой. 
Вриска снова ушла в свой разум, где правили только хаос и разрушения, уж это место поможет ей придумать четкое описание этой картинке, настало время рассказа. 
-Глубокий смысл данной картинки заключается в том, что каждое злодеяние должно быть наказано, на этой картине мы видим дом и радостных отца и сына, они могла бы сходить на рыбалку или отец могу бы научить ребенка  кататься на машине, но за место этого они сидят дома и радуются мирным денькам. 
Солнышко ярко светит, а небо синее как глаза у Микки или  душа? Нет, все же глаза или не глаза? НЕ ВАЖНО. В этой картинке очень много красивых цветочков и  зеленая полянка, они напоминают мне друга из России Дмитрия, он тоже зеленый, но ладно, под конец хочу сказать что эта картина очень красивая и мой товарищ хорошо над ней постарался, а теперь дальше, у нас не так много времени -
Взяв своего напарника за руку, девушка встала с места и отправилась на следующее испытание, уж там нас точно порадуют интересным состязанием
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:46 | Сообщение # 15
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Во время сильного ливня семейная пара останавливается в ближайшей хижине, принадлежащей семье цыган. Пока мужчины ищут доктора, у женщины начинаются роды. Наутро, когда супруги с новорождённой малышкой на руках отправляются домой, выясняется, что ночью родились близнецы, но хозяйка хижины оставила одну из девочек к себе.

I m gay!
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:47 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
История о мальчике, который верил своему дедушке больше всего на свете, до тех пор, пока не вырос и не влюбился в очаровательную девушку в своим институе. Но тайны прошлого начали открыватся, и теперь юноша н знает, выбрать семью или любовь
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:47 | Сообщение # 17
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Действовать тихо? Эт я умею. Раз плюнуть просто! - Миша махнул рукой и поскакал к указанному домику. Добравшись до него, он, мягко говоря, впал в некий ступор. Таких домов Ацкий прежде еще не видел. Даже в России такое не строили. Или же строили, но ничего Мишутке на глаза не попадалось. Вскоре он вернулся к ведущей и начал свой ну прямо о-очень интересный рассказ.
-Ну, этот дом он, кароч... Это не та женщина, которая выиграла третий сезон. Да, явно не та женщина. Иначе там была бы кофточка со страшными монстровскими зубами, - понятия не имел, есть ли вообще такое слово, но все равно его сказал, - У него огромные роскошные стены, от которых наверняка очень хорошо отталкиваться во время полетов. Двери то-оже очень огромные! А еще там такая куча видео-камер, что придется действовать еще более осторожно, чем я тогда в Питере. Ну, я понимаю, что сзывать Питерскую нечисть - это не совсем тихо, но ведь никто ничего даже не заподозрил. Вокруг всякие там кустики, в которых, кстати, можно прекрасно спрятаться. У вас есть камуфляжная форма? Нет? А очень жаль. Могли бы претвориться кустиками, хотя куличики в этом деле все равно никто не переплюнет. А еще там та-акие окна, - Миша раскинул руки, - Панорамные? Нет, не панорамные. Я не знаю, как они называются, но они вот такущ-щие, кароч. А еще я просто уверен, что там есть ванная комната. Какой же дом без ванной комнаты? И телевизор. И диван. И горшочки с комнатными растениями. С фикусами и кактусами всякими, например. А еще там куча денег наверняка. Эрвенто же богатый там, да? Не? Понятия не имею, за вторым сезоном не следил. И за тем, что было раньше, собственно, тоже. А вот так вот... Наверное, все. Вы не перепутаете этот дом с другими домами, я надеюсь.


Мама ама криминал ;)
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:49 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош подумал, что рассказать, но потом просто помянул прошлое и дунул. И понеслаааааась...

Он работает на богатого бизнесмена и помогает ему скрывать многочисленные измены. Сам босс
похотливый человек, всё время изменяющий жене, на которой женился только
ради денег.
Она - обычная тян, и в нее влюбляется босс, предлагающий ему высокую должность в обмен на тян.
А еще там главную роль играет Хан. Вооот.


Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Понедельник, 2016-Май-30, 19:51
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:52 | Сообщение # 19
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ: Наконец, минут через десять от всего происходящего, Эрвенто и его сына вывели через заднюю дверь охранники. Бригада Лукреции рванула за ними в леса. 
- Отлично, хорошая работа, - Лукреция улыбнулась. - А теперь бегите вместе с ними и поймайте этих двух ублюдков. Я сейчас стану очень богатой! Ахахаха! 
Офф: Ваше новое задание похоже на Пражское - вам надо пять раз уклониться от моих постов за две минуты. Парой, естественно.
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:53 | Сообщение # 20
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Охранники Эрвентов (хз как сделать из этого множественное число) попытались застрелить студентов и йошимишу.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: