[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Сейшельские острова
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:01 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Четвертый раз твердили Йошу, что уклоняться нету смысла, но рыжик виду не давал и бил студентов коромыслом. Бил бы, если бы оное было. А так просто увернулся, пытаясь сделать это понеразнообразнее. Уворачивался от огня. А сам бежал, пока амбалы перезаряжались.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ВрискаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:01 | Сообщение # 42
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-ЧЕ? СЕРЬЕЗНО? - Вриска начала уворачиваться от пуль как ниндзя, что получилось слава богу удачно. 
-Я рот манал такой испа,  но это и вправду круто! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:02 | Сообщение # 43
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Я если что увернулся, но еще раз увернусь, вдруг не видно было. А так я увернулся, тупой фильм..Такой я вообще не нашел

I m gay!
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:02 | Сообщение # 44
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Последние уклонение для лидеров от сети, а Миске от стаи диких птичек.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:02 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Последнее, и, кажется, у девушки горят кончики волос. А, нет, показалось. Пока Эм пыталась это выяснить, она успела уклониться от сетки.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:03 | Сообщение # 46
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мы уже совсем близко к победе, просто настолько близко, что я аж поверить в это не могу! - радостно воскликнул Миша. Но ему стоит уменьшить количество радостных восклицаний, потому что сеть надвигается. От нее нужно увернуться. Перекатился в сторону, словно ниндзя.

Мама ама криминал ;)
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:03 | Сообщение # 47
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Бегство от охранников, пауки с неба, ямы с  медведями, пробежка под огнестрельным огнем. Что же будет в последней части этого испытания? Что за дичь нас еще ждет? От сети уклониться? от какой? Так понимаю, от ловушки. Ну Дерек с Эмили просто обошли это место, как умные люди.
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:03 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
И вот последний пятый пост, Встречайте, перс Леши по имени "Мост" - Парень до сих пор был в неадеквате (будто он из него выходил, ха). Взял и проскочил слева от сети. Сукки чуть не поймали, но он выпутался.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ВрискаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:03 | Сообщение # 49
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
После уклонения от пуль Вриска уже была готова ко всему, даже к летящим птицам. 
Слегка запаниковав, девушка плюхнулась животом на землю и увернулась от цепких лап птицы, можно продолжить
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:03 | Сообщение # 50
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - О, а вот и вы, - Лукреция довольно посмотрела на двух Эрвенто, что были привязаны к шестам. - Не пытайтесь что-то сказать, у вас же рты связаны. Эх, как я задолбалась с вашей семейкой за столько лет. Пришлось так долго отыгривать любящую мать, но эта сука Клеопатра все разрушила и меня даже выписали из завещения. Ну, я себя заново вписала. Вместо всех Граффовичей, - улыбнулась. - Разумеется, и вашу часть я заберу себе. Но сначала вы как следует помучаетесь. Несите их к воде.
Офф: И вновь испытание на рисование, такой уж финал. На этот раз вы должны нарисовать, как двух Эрвенто топят. Зная вашу ненависть к этим персонажам, то я не думаю, что вам это так не понравится. Причем один рисует, как их топят, а второй должен сочинить эпитафию для двух Эрвенто в стихотворной форме в 4 строфы по 4 строки.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Поиск: