[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
СабринаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:30 | Сообщение # 41
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Как вы можете понять во Вьетнаме очень популярны кожаные сумки, которые очень пригодятся в повседневной жизни. Весело не так ли? Ведь, больше информации об этой сумке не было, потому что Сабрине немного не понимала, вкус в этих сумках. Какая-то дешевка... Сабрина больше не понимала куда деть эту картинку, и просто постаралась попробовать это...
- Пфф... Как я его нашла? Просто свистнула у какой-то лохушки эти сумки. Как вы можете понять, Вьетнам славиться своими сумками, сделанными из крокодильих слез. Хм... Ой, то есть шкуры... В основном, это все о чем знаю я...
Прикрепления: 7822935.jpg (42.6 Kb)


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.

Сообщение отредактировал Сабрина - Суббота, 2016-Май-07, 19:33
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:31 | Сообщение # 42
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль терпеть не мог всякие автомобили и прочую рухлядь, ибо всё это ему было неинтересно, и он был слишком далёк от этого. Если бы Венди не спала, то, может быть, она бы смогла помочь флористу в этом испытании, ибо та была девушкой неглупой, и, вполне возможно, имела какие-либо знания механики, ведь она особа разносторонняя и интересуется всем подряд, почти, как Эмили. Но раз напарница спит, то парень решил, что та не сильно обидится, если он покопается у неё в сумочке, вдруг найдётся что-то, что поможет Паулю починить эту груду железа. Порывшись у Венди в сумке, брюнет был приятно удивлён тем, что в ней была куча инструментов, которые были похожи на те, которыми обычно чинят какие-либо вещи. Мало того, в сумке была ещё и книга по механике, в которой подробно описывалось то, как нужно чинить сломанные вещи, в том числе там было написано и про автомобили. Внимательно перечитав несколько страниц книги, Пауль попытался запомнить всё написанное в ней. Поняв, что это сделать у него не удастся, цветочник решил просто положить данную книгу перед собой и в точности повторять все действия, которые в ней описаны и наглядно изображены. Схватив инструменты в руки, парень приступил к починке машины, на которую у него ушло кучу времени, ибо у брюнета не всегда удавалось делать то, что написано в книжонке. Но, в конечном итоге, он всё-таки смог полностью починить автомобиль и сделать всё, как нужно.
- Эх, Венди. Жаль, что ты спишь. Если бы ты проснулась, то наверняка гордилась бы мной, ибо это первый раз, когда я что-то починил в своей жизни, ведь обычно я, наоборот, всё ломаю, а не чиню, - Паулю было грустно, что Венди не видела этого и не могла оценить того, что сделал её напарник, ибо для него это было великим достижением.
Прикрепления: 9481116.jpg (77.5 Kb)


Сообщение отредактировал Пауль - Суббота, 2016-Май-07, 19:31
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:31 | Сообщение # 43
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Эх, Венди. Жаль, что ты спишь. Если бы ты проснулась, то наверняка гордилась бы мной, ибо это первый раз, когда я что-то починил в своей жизни, ведь обычно я, наоборот, всё ломаю, а не чиню, - Паулю было грустно, что Венди не видела этого и не могла оценить того, что сделал её напарник, ибо для него это было великим достижением.
Флористы на новой части
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:31 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, я назову тебя Мистер Чикс. Я сожалею, Мистер Чикс, что вам уготована такая нелегкая судьба! Наверное, я запишусь в Гринпис после такого ужасного испытания, но моя бабушка говорит, что без мяса человек станет слабым. И это верно! - отнесла третью курицу.
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:31 | Сообщение # 45
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Осталось всего две пернатые мадамы. Надеюсь, Сейдж не прогневается на меня, а то клювом от нее получать оч больно, - Мишка вновь припомнил первый сезон и его аж передернуло. Девятая курочка направила на обед кому-то там.

Мама ама криминал ;)
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:32 | Сообщение # 46
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующее испытание совсем не понравилось Дереку, так как это напомнило ему детство, когда его заставляли работать на ферме. Ну, по крайней мере, пытались заставлять, а парень убегал гулять с друзьями по деревне. Дерек и не шевельнулся, как  схватил первую курицу.
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:32 | Сообщение # 47
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Кто молодец? Мишутка молодец. Всех Сейджей поймал, Йоша не потерял. Да и ваще постарался на славу, - на одном дыхании выпалил Ацкий. Нет, не на того Славу из вк ролочки старался, если что. Последняя, то есть десятая курочка "полетела" к повару.

Мама ама криминал ;)
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:33 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, наверное, это очень странно выглядит со стороны, как я говорю с курицами, но психология утверждает, что разговор помогает в трудную минуту, поэтому я должна вам оказать бесплатные услуги психолога в трудный час, - говорила четвертой курице, относя ее Шефу.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:33 | Сообщение # 49
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан тяжело вхдохнул, ибо ему вновь придется что-то делать, однако ему не хотелось. В общем на сей раз нужно было починить машину, что вызвало определенные трудности, так как Максимилиан особо в этом не разбирался, он лишь знал, что если машина сломана, значит нужно везти ее в автосервис, он бы возможно так и сделал, но увы, во Вьетнаме это вызовет определенные трудности, особенно, если учесть, что Максимилиан не знает вьетнамский язык совершенно и отвезти машину в автосервис не представляется возможным. К радости или к горечи полисмена прибежал Брайс, который ему поможет с починкой, хотя помощи будет заключаться в том, что Брайс будет работать один под надзором служителя закона.
-Ты очень вовремя, Брайс, ты мне очень пригодишься в починке автомобиля, твоя задача... починить его, ибо я понятия не имею, что мне делать, уверен, что ты имеешь понятие. Ты же преступник, как-то в фильмах вы там проводки соединяете и машина заводится, ну вот и сделай что-нибудь подобное, чтобы машина завелась и мы смогли бы свалить отсюда, кстати, в случае чего везти ее тебе, так как свой Десото я не брошу толпе азиатов, я им не доверяю. Не знаю только почему я тебе проверяю, но что происходит, то происходит и хватит хлопать глазами, начинай! -указал на остатки автомобиля. Сам же полицейский пошел гулять по округе и искать то, чем можно полакомиться, однако вспомнив, что он во Вьетнаме, он решил, что будет есть что-нибудь из своей заначки, тот открыл багажник своей машины, после чего достал оттуда лапшу быстрого приготовления и где-то откопал кипяток, чтобы ее заварить. Картина заключалась в том, что Брайс чинил машину, пока Максимилиан ужинал со свободной душой. Красота.
Прикрепления: 3850099.jpg (130.5 Kb)


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:33 | Сообщение # 50
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Что-то я проголодалась, - Лукреция сидела и ждала, когда участники наконец помогут местным жителям. – Господи, да прекратите уже! Дайте еды, - как только это услышали Вьетнамцы. Они сразу же принесли Лукреции горстку риса. – Хм… А это точно безопасно для моей фигуры? Эй вы, участники, а ну-ка проверили рис!
Офф: Я даю вам описание сорта риса. Вы должны написать название сорта. Это Делай или Смотри.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: