[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:37 | Сообщение # 61
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Уже сказал про коричневый рис, так что просто ждал.

Мама ама криминал ;)
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:37 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так-так, уже седьмая жертва моей ужасной охоты на куриц. Я чувствую себя убийцей. Это жестоко. Но мой научный эксперимент показывает, что курицы не понимают своего предназначениния в жизни, следовательно не испытывают ненависти ко мне, - записала на диктофон и отдала курицу
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:37 | Сообщение # 63
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ: Наконец, участники добрались до поместья Нгуенов, однако, все было не так просто. Двери были закрыты и помечены какими-то различными письменами и датами.
Так… Что это? – Лукреция позвонила специалистам. – Ага… Ясно… Понятно. Шифр!!! Участники, мне нужно попасть в это поместье. Для этого вам придется углубиться в историю династии Нгуенов. Не то, чтобы это было так увлекательно, но, в нашем случае, необходимо.
Офф: Это делай или смотри для того участника, который не выполнял задание с рисом. Вам надо написать иероглифы для правителя, что я вам укажу и даты его правления

ДЛЯ ЙОШИМИШИ - ЧанХиен-Тонг
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:37 | Сообщение # 64
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Для начала флорист решил избрать стратегию поимку этих пернатых существ. Первая мысль, которая пришла ему в голову, - это ловить их голыми руками. Но данная идея ему сразу не понравилась, ибо боялся, что те могут его обклевать, поцарапать и забросать огромной кучей яиц.
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:37 | Сообщение # 65
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек отставал от Эмили, сам не понимая, как это произошло. Парень собрался и начал постепенно догонять напарницу. По крайней мере, ему это только так казалось. Как только пятая курица была поймана парнем, он осмотрелся, где были другие команды.
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:38 | Сообщение # 66
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ДЛЯ ГАДАЛОК - Обрабатывается паром для того, чтобы витамины и минералы остались в зерне, а не оболочке. Зерна становятся полупрозрачными, желтого цвета. В готовом виде рис становится белого цвета, а его зерна не слипаются
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:38 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Это восьмая, - девушка отдала курицу в руки Шефа, после чего на ее глазах стали наворачиваться слезы. - Я убийца куриц! Как мне с этим жить?! - посмотрев в глаза Шефа и не найдя там ответа, девушка убежала за новой курятиной, смахивая слезы рукой.
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:39 | Сообщение # 68
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Последними они точно не станут, но необходимо было бороться не за выживание, а за более высокие места, особенно хотелось выиграть у Йошимиши, команды, которая не даёт Студентам покоя с первого испытание. Курица номер шесть была вскоре поймана, но Дерек немного запылился в песке.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:39 | Сообщение # 69
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
С чего же начать чинить машину? Ну конечно же с того, что зайти в телефон и сказать одну простую команду.
- Окей, гугл чиним колесо в 15 строк, ой минут. - Спустя пару секунд раздался звук, пик-пик.
- Вот, что мне удалось найти по вашему запросу. - И на экране появились сайты.
Микки сначала починил колесо. Ну как починил, снял его, попинал, психанул и заклеил дырку. Он нашел старую коженую куртку, вырезал кружечек и на клей из багажника наклеил его на место дырки. а после стал качать колесо, ртом. Так как не было штуки, которой качают колеса, насоса.
- Блин, всякая чушь есть, а насоса нет, что за армейская машина такая. - Мик нахмурил брови.
- Так теперь свечи. я сказал свечи, - Мик стал порадириывать кусок фильма, только там был горбатый, но не суть. парень раскрутил их и на их места поставил новые. А старые выкинул куда-то. это грязное,но очень важное дело, его выполнит надо. но не хотелось пачкаться и поэтому Микки надел кофту Лукреции. она была черная и похожая на мужскую. Поэтому Мик не выглядел как трансс. Парень весь испачкался, но починил машину. Он вытер пот и грязь с лица и направился к ведущей.
- Я кароче все. И я тут твою кофту взял. ты же не против. Ладно потом договорим, я побежал.
Парень сел в машину и она поехала. Даже лучше чем прежде, ну нет конечно, но дайте помечтать парню. 
-  Вриска, я починила свою машину, эта свою смогла. Хотя, если ты едешь рядом. то да. Молодец!


I m gay!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:39 | Сообщение # 70
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Затем у цветочника появилась следующая идея - убивать куриц каким-либо предметом и уже только потом относить их шеф-повару. Но всё же Пауль решил, что убийств с прошлого раза ему хватило, поэтому на сей раз решил, что пусть лучше этот самый шеф-повар будет их убивать, а не он сам.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: