[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:26 | Сообщение # 31
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Чем я вообще занимаюсь по жизни? В первом сезоне Сейдж на спине катал, сейчас вот ловлю всяких мини-Сейджей, тушки которых потом пойдут в местный Кафчикен, - парень словил пятую курочку и порадовался тому, что половина постов отписанана.

Мама ама криминал ;)
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:27 | Сообщение # 32
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мини-Сейджи. Блин, только сейчас понял, как это забавно звучит, - посмеялся над своими словами из прошлого поста, после чего накинулся на чикен под номером шесть. Конечно, номеров на них не было, но Мише было удобнее так считать.

Мама ама криминал ;)
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:28 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили принялась за новую часть испытания. Нужно было поймать куриц, и она с этим прекрасно справится. Ну, она так думала, пока ловила первую курицу.
- Стой, будущий обед! - накинувшись на курицу, девушка поймала ее.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:28 | Сообщение # 34
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция
Он гей! Как умеет так и чинит(


I m gay!
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:29 | Сообщение # 35
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Чинить машины? Серьезно?! Ну ла-а-а-адно. О хоспаде ты боже мой, что это за ужас? Оно вообще ездить умеет? Давай так, Микки. Я буду командовать, что надо делать, а ты там это.. Делай, ага. — Вриска огляделась вокруг. — Для начала возьми.. Нет, стой, ничего не бери. Открой капот и посмотри, что там вообще с машиной. — Девушка наблюдала за тем, как парень выполняет задание и мотала ножкой, сидя на одной из шин. — Ну чо? Всё в порядке? Масло машинное залей там куда-нибудь и.. Э-ээ.. Дворники приклей ПВА. Или скотчем. А еще там фара разбита! Там вон стекло валяется, засунь внутрь! — Вриска указала на осколки под машиной и положительно закивала головой. — Так, теперь шины! Прикрути их что-ли.. — Недо-косплеер прикатил к Микки шины одну за одной. — А я пока раскрашу нашу машину! — Вриска достала из кармашка акриловые краски и кисточку, после чего начала "мастерски" расскрашивать машину под тематику пауков. Прорисовывая одну лапку от туловища и трупики выбывших участников. Кого в паутине, кого с оторванной головой, кого с расчлененным туловищем и себя с Микки, возвышаясь над ними. Ну в принципе вышло неплохо, пока кое-кто под прозвищем "Мик" не придал машинн более зеленый оттенков армейской тематики.
— Рисунок Вриски. Помним, любим, скорбим. — Она поникла головой, после чего начала смотреть злобным и полным взглядом обиды на Микки. — Я тебе это еще припомню, скумбрия. — Девушка отошла от него подозрттельно прищурившись.
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:29 | Сообщение # 36
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Кур-рочка, кур-рочка, снеси золотое яйцо. Потом найдем мышку и она разобьет его, а там окажется золотой ключик и мы сможем вызволить Буратино из замка злой колдуньи, - поймал седьмую курочку и смешал несколько сказок.

Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:29 | Сообщение # 37
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Он гей! Как умеет так и чинит(
Переписывай или пенальти
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:29 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я поймаю тебя, да-да, даже не убегай! Ты отправишься в кафанчикен, так и знай!  - девушка выхватила у кого-то  сачок для бабочек и принялась размахивать им, надевая его на голову курицы и взмывая его в воздух.
- Поймала вторую!
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:29 | Сообщение # 39
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ещё пару слов хочется сказать о сувенирах. Конечно из Вьетнама стоит привезти разнообразные фигурки, которые очень радую глазу всяким прохожим. И еще... Это единственной сувенир, который валяется у меня уже полгода.
Прикрепления: 7462414.jpg (107.9 Kb)


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Суббота, 2016-Май-07, 19:36
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:30 | Сообщение # 40
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мне ваще оч весело, ага, - Миша подхватил на руки восьмую курочку и закружил с ней в танце, представляя, что это его дорогая и любимая Пэтси. Хотя нет. Сравнение с Пэтси не прокатит, ибо эта курочка тут же была передана шефу.

Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: