[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Ханой, Вьетнам
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:22 | Сообщение # 21
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки бегут далее
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:22 | Сообщение # 22
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Довольная своим творчеством, гадалка побежала выполнять следующую испу. Она понятия не имела о том, как нужно чинить автомобили. Она подошла к автомобилю и неуверенно схватила гаечный ключ своими дряхлыми руками и пожала плечами. Была-не была. Она звлезла под автомобиль и начала закручивать гайки. Ткнув в какой-то странный сосуд, дама ощутила на своём теле какую-то странную жидкость, похожую на нефть. Жидкость была повсюду. Убрав эту гадость с лица, Луиза принялась закручивать развинченные гайки. Пару раз она стукнулась головой о какие-то трубы. Продвинувшись вперёд, гадалка столкнулась с отпавшей трубой. Гадалка попыталась привинтить её, но через пару тщетных попыток она таки смогла по-делать эту чёртову трубу. Далее нужно было закрепить колёса. Луиза не понимала, как это можно сделать с помощью гаечного ключа , но снова подав плечами она принялась за дело. Покрутив пару раз и сломав ноготь, шарлатанка таки смогла по-делать колёса. Всё это повторялось 4 раза для каждого колеса, было очень неприятно, но с ведущей не поспоришь. Починив и нажав колёса, Луиза встала и громко вздохнула. Она сильно устала, а спину ломило ещё больше, чем обычно.
В итоге получилось что-то вроде этого...
Прикрепления: 8782206.jpeg (12.8 Kb)


Звёзды решают наше будущее
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:22 | Сообщение # 23
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующая курочка оказалась быстрее первой, но ни одна из них не сравнится с Мисс Кафчикен 2015, которая была до ужаса назойливой и пихала во всех свои листовки. Уж это Мишка запомнил на всегда. Вторая курочка поймана и отправлена к повару.

Мама ама криминал ;)
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:24 | Сообщение # 24
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Кудах! Кудах! Бегите ко мне, дикие курочки! - Миша носился за бедным пташками, как мог, - Блин, это дико похоже на то, что я пытаюсь запикапить Сейдж. Мне уже хватило того, что я пародировал ее на свадьбе. Кудах! Третья поймана!

Мама ама криминал ;)
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:24 | Сообщение # 25
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
С чего же начать чинить машину? Ну конечно же с того, что зайти в телефон и сказать одну простую команду.
- Окей, гугл чиним колесо в 15 строк, ой минут. - Спустя пару секунд раздался звук, пик-пик.
- Вот, что мне удалось найти по вашему запросу. - И на экране появились сайты.
Микки сначала починил колесо. Ну как починил, снял его, попинал, психанул и заклеил дырку.
Окей, гугл заменить свечи в 15 строк, ой минут. - Спустя пару секунд раздался звук, пик-пик.
Вот, что мне удалось найти по вашему запросу. - И на экране появились сайты.
Микки открыл капет и заменил свечи на новые, которые лежали в бардачке.
Окей, гугл меняем масло в 15 строк, ой минут. - Спустя пару секунд раздался звук, пик-пик.
Вот, что мне удалось найти по вашему запросу. - И на экране появились сайты.
Микки молодец, заменил масло, но испачкался, благо надел клетчатую рубашку чью-то, вроде какого то парня с кафе.
Окей, гугл чиним все остольное в 15 строк, ой минут. - Спустя пару секунд раздался звук, пик-пик.
Вот, что мне удалось найти по вашему запросу. - И на экране появились сайты.
Парень принялся как машинка синия из мультика "Тачки" чинить эту тачку. Он читал статьи из интренета и чинил все, вроде получалось, главное, что она завелась и они поехали. Даже лучше чем прежде, ну нет конечно, но дайте помечтать парню. 
-  Вриска, я починила свою машину, эта свою смогла. Хотя, если ты едешь рядом. то да. Молодец!


I m gay!
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что? Механика единственное, в чем я не разбираюсь! - девушка в шоке уставилась на машину, которая была больше похожа на музейный экспонат, чем на средство для передвижения.
- Окей, мистер я все сделаю сам. Работай, - хмыкнув, девушка отошла в сторону, просто наблюдая за тем, как парень копошиться в машине. 
Девушка разбиралась во многих вещах, но точно не в этом. Ей было даже стыдно признавать, что она в чем разбирается не так уж хорошо, но она считала себя настоящей леди, поэтому никогда не прикладывала усилий к изучению машиностроения. Конечно, она знала основы, особенности и строения различной техники, но вот на практике у нее редко получалось что-то чинить. В конце концов, девушка была теоретиком, а это испытание - явно физическая работа.
Подав парню пару ключей, просто потому, что она не хотела сейчас тратить время на разборки, она снова отошла в сторону, вынув из сумки справочник о Вьетнаме.
- Дерек, поспеши, иначе мы отстанем, - девушка попыталась съязвить, встав в позу сучки, но получилось слишком неуклюже, из-за чего казалось, что у нее болит живот.
- Вечно ты сваливаешь на меня все наши поражения, хотя сам не можешь починить авто, - чуть не споткнувшись, девушка поправила очки на носу, - Нет, это так не заведется! - вздохнув, ботанша отодвинула парня, потому что он копошился слишком долго. 
- Все, заводи! - скомандовала Эмили, надев на свою голову шлем и пристегнув себя ремнем безопасности. 

Доступно только для пользователей
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:25 | Сообщение # 27
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Вриска, я починила свою машину, эта свою смогла. Хотя, если ты едешь рядом. то да. Молодец!
Офф: А можно теперь нормальный пост?
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:25 | Сообщение # 28
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Были бы крылья, парень бы просто пронесся над курочками, согнал их всех в одну кучу, а потом отправил на наггетсы. Или что там из них готовить собираются? Четвертая курочка устала бегать от валькера, так что решила сдаться добровольно. А Мишка почувствовал себя героев.

Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:25 | Сообщение # 29
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Студенты идут на новую часть
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:26 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Берем кур
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Ханой, Вьетнам (Обиталище династии Нгуенов и место седьмого испытания)
Поиск: