[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:37 | Сообщение # 81
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Гадалки прошли или как?
Венди пока не написала пост
 
МилинаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:37 | Сообщение # 82
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Еще одинй бой? Мои сексуальные булочки чертовски вспотели. Неужели я не могу вылезти из этого рыцарского костюма? - Милина открыла шлем, чтобы хорошо оглядеть своих соперников. На вид никто не из них не представлял угрозы, но после самоуверенного поражения Милины, гордость начинает уходить в дырку Джейсона. Девушка пару раз прищурилась, потому что не могла разглядеть парни это или девушка, но если честно, ей было плевать кого бить. 
-Наверное, вы никогда не сражались с такими красивыми людьми. Поэтому, если можно, то просто сдайтесь. Не хочется марать этот тяжелый меч об ваши потные майки и обдроченные шортики. - Девушка глубоко вздохнула, потому что воздуха не хватало. Из-за тяжелого костюма, приходится прилагать больше усилий, что модель не любит делать даже на фотосессиях. 
 Я не должна сомневаться в Джейсоне, но он подводит меня не в первый раз. Похоже, после победы, роль главного директора компании придеться занять мне. Это неудивительно, ведь это старушка унизила его так, как еще никто не делал. Было бы неплохо взять у нее пару уроков. - Милина хихикнула, посматривая на своего напарника, который уже во всю дрался с Брйсом и Максимилианом. 
-Я не услышала гонк? Ой, прошу прощения. Я уже иду, мой сексуальный тигренок. - Либо модель сильно устала, либо она специально шла медленно, наслаждаясь тем, как Джейсон бьет ту парочку геев. 
Наконец-то девушка подоспела. Имею опыт, та сразу же стала бить по шлему, ведь это сбивае координацию человека. Следом в бой она пустила меч. Сбить студентов было не самое лучшее решение, поэтому Милина начала бить по корпусу, роняя одного на другого. 
-Один стиль, одни слова. Милина побеждает без конца. - Девушка сняла шлем, смотря на поражение соперников. -Я еще и рифмы сочиняю. Все же мне стоит брать больше за фотосессиях в журналах, ведь такой такой талантливой и не найти.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:38 | Сообщение # 83
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ничего не понимала, что тут происходит, и просто стояла, наблюдав за всем происходящем, спрятавшись за платье мамы.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:38 | Сообщение # 84
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
А после пауков парочка столкнулась с... Охранниками на выходе из дома.
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:38 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
На новую часть испытания девушка бросилась, как Ломоносов на Москву. Наверное, сейчас она была в шоковом состоянии после  такой конской игры, но мозги еще варили, поэтому проигрывать она не хотела. 
- Дом Граффовичей, как известно, является одним из самых таинственных мест в этом городе. Никто не знает, какие интриги плетуться в этих стенах! Говорят, что один из семьи Граффовичей клонирует себя в стенах именно этого поместья, представляешь, как близки они к науке, если способны на такое?! - Эмили постоянно говорила, пока такси мчалось к новому месту назначения. 
- Мифическое существо? Я не верю в то, что не доказано наукой. Придется содрать маску с злодея, правда, Фрэд? - Эм попыталась пошутить, но вряд ли у нее поучилось. 

Открыв огромную дверь поместья, девушка прозорливо оглянулась. Прошмыгнув внутрь, она, словно Нэнси Дрю, смотрела на каждую статую и портреты, явно пытаясь найти в них намеки на то, с чем им придется столкнуться. 
- Так, время искать улики, - проговорила красопетка, после чего, аккуратно ступая на плиты из мрамора, дабы не наткуться на ловушку, она продолжила свои поиски, потерявшись с глаз Дерека и скрывшись в проемах и коридорах поместья. 
Стены были неверотятной величены, остатки роскоши виднелись в каждом углу. 
- Знаешь, я рада что мы наладили отношения! Наверное, мне нужно было быть более снисходительной к тебе, ведь ты все же не входишь в десятку умнейших студентов нашего университета! -Эм посмеялась, -  А ты рад? Дерек? - не найдя партнера, девушка вздрогнула. 
- Так, а это что за покемон?! - уставившись на чью-то тень, девушка завизжала, убегая назад. 
- Огромная черная псиноподобная трехглавая громила со слюнями из всех пастей, - девушка орала на весь особняк , - Красные глаза и пар изо рта. Лови его, лови! - найдя Дерека, спряталась за его спиной. 
- Давай, давай! Этот вид не известен мне, так что мы сможем прославится среди биологов!
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:39 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Помню на Казантипе у одного чувака был паук Богдан. А потом его сьела жена. Паука сьела, - отвлек охранников трустори и пробежал мимо.

Four Red Roaches of Retribution!
 
МишаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:39 | Сообщение # 87
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Когда уже наступит конец этому мучению? - недовольно фыркнул, Миша, увернувшись от очередной ловушечки, которой оказались охранники, - Досвидос, ребят! - и свалил на следующую часть.

Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:40 | Сообщение # 88
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ: -Хм, и что это за зверь? – Лукреция осмотрела странное создание и, как вмультфильмах про Скуби-Ду, сорвала с него его маску и удивленно посмотрела на
тренера хоккейной сборной Чехии. – Я уже ничему не удивляюсь. Ладно, видно дажепри ваших зарплатах вы тут бомжуете, - дама уже хотела было отпустить тренера,однако резко передумала. – Точно! Как я об этом забыла? Чехия же также ихоккейная столица Европы. Почему бы вам всех не сыграть в хоккей? Пусть это
будет задание типа Объединение… Точно!!!
Офф: На этот раз выОбъединяетесь с другой парой. Какой – скажу вам только я. Ваша задача – сделать
так, чтобы посты в вашей четверке следовали друг за другом без прерываний.
Размер постов – 4 строки. Если кто-то прервет вашу игру в четверке – начинаете
заново.
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:40 | Сообщение # 89
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан глянул на Брайса, который надевал на себя доспехи, честно говоря ему этого не хотелось, однако для безопасности придется использовать их. Все-таки не хотелось рвать костюм, в карманах которого много чего интересного. Он нацепил на себя кирасу, поножи, наручи и шлем, все это напоминало ему РПГ-игрушки, в которые он раньше играл. В итоге полицейский был облачен в латы, он посмотрел на своих потенциальных соперников, которых он считал нудистами, ну хотя бы они прикроют свои тушки этими доспехами. Он злобно хмыкнул и взял оружие, которое скорее всего было простым макетом, после чего оттолкнув Брайса в сторону побежал в сторону своих врагов и стал наносить тем удары макетом, сначала по ногам, чтобы сбить их, после чего он бил лежачих, при этом он иногда увлекался их не только мечом, но и топтал ногами, ибо входил в раж, представляя их преступниками, в основном как раз-таки нудистами, правда от этого он закрывал глаза, правда быстро отогнал эти мысли от себя. После этого он малость устал и взвалил ношу битвы на плечи Брайса, сам же он просто уклонялся от ударов и когда, наконец, отдохнул, он вновь понесся в битву избивать соперников, были опасные моменты, поэтому он выхватил щит с земли, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Так и продолжалась битва, заключающая себя парирование и защиту щитом. После чего он нанес мечом-макетом мощный удар по макушке сопернику, кому именно он не знал, ибо шлем закрывал лицо, от чего тот упал.

Someday, i go back and will destroy crime
 
МилинаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:40 | Сообщение # 90
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Можно мы перейдем к следующей части? Эти лохи ниогда не встанут.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: