[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:33 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ешесть, ошесть, опять уворачиваться? - парень неловко прыгнул, чудом ничего не задев и шмякнулся на пол.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжейсонДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:34 | Сообщение # 72
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я не позволю неопытным ведущим стоять на пути моей победы! - Джейсон одел корону вместо шлема - Я одолею любого кто встанет на эти земли, я буду разить наповал каждого! -блондин взял рыцарское копьё и пошёл на бой, нанеся Брайсу удар по голове.
-Даже не знаю кто ты, не видел тебя никогда, но уже очевидно что ты проигравший! - Джейсон ударил соперника по ногам, рассчитывая на падение Брайса, а позже повернулся к Максимиллиану - Мы с Милиной и про тебя не забыли! - Джейсон взял булаву и, раскрутив её, стал бить стража порядка почём зря, изредка отвлекаясь на то, что бы атаковать Брайса, который, по мнению Джейсона, не стоил того что бы тратить много внимания на него.
- Милина, на этот раз никаких ошибок мы себе не позволим, мы возьмём реванш! - Джейсон продолжал орудовать булавой до последнего - Я готов биться до крови, её капли будут сексуально падать на меня, ради такого я готов на любую жестокость, и не только ради этого! - Джейсон совмещал позирование и атаки, что бы выглядеть безупречно даже в бою, словно истинный рыцарь в сияющих доспехах, и это продолжалось вплоть до поражения противников.
 
МишаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:34 | Сообщение # 73
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша увернулся от первой коварной ловушки в этом страшном месте. Если быть точнее, от копий.
-Чорт, кто ж знал, что это испытание окажется настолько сложным?


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:35 | Сообщение # 74
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только Йошимиша уклонились от копий, то они наступили на пару плит. Из стел на ребят полилась кислота. Наверное, изо рта Граффовичей.
 
МишаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:35 | Сообщение # 75
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Может нам все ж стоило устраивать охоту за зверем? Вы, светлые, в основном этим и промышляете, - Миша увернулся от кислоты, ибо перспектива писать двадцать строк его не радовала.

Мама ама криминал ;)
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:35 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Встал с деревянного пола и тут же попытался уйти перекатом  от кислоты. Получилось, кое как но вышло же.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:36 | Сообщение # 77
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки прошли или как?

Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:36 | Сообщение # 78
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Удивительно, но Йошамиша справились с кислотой. А справятся ли они с ядовитыми пауками, которые посыпались на них с потолка?
 
МишаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:37 | Сообщение # 79
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я не бабочка, я сильный и независимый валькер! Не кушайте меня! - словно балерина поскакал от следующей коварности этого дома. Молодец, ага.

Мама ама криминал ;)
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:37 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ой, иди нафиг, зверье надо сохранять, - увернулся от пауков, - если это не бешенные оборотни, естественно.

Four Red Roaches of Retribution!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: