[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:40 | Сообщение # 91
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: Йошимиша ждут парочку
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:41 | Сообщение # 92
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Эти лохи ниогда не встанут.
Смотрела ожидающе на Брайса
 
ДжейсонДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:41 | Сообщение # 93
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Смотрела ожидающе на Брайса

Не смотрел на Брайса.
 
МилинаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:42 | Сообщение # 94
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Не смотрел на Брайса
Смотрела на Джейсона.
 
ДжейсонДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:43 | Сообщение # 95
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Смотрела на Джейсона.

Смотрел на Милину.
 
МилинаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:43 | Сообщение # 96
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Смотрел на Милину.
Я смотрю на тебя. 
Ты глядишь на меня. 
Искра. Буря. Безумие.
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:43 | Сообщение # 97
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Смотрел на Милину.
- Да целуйтесь уже!!!
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:44 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ха, мой момент пришёл! Наконец-то я смогу надрать зад этим цыганкам!-Отобрав у охранников доспехи, девушка с трудом на себя их напялила. Венди была готова к состязанию против гадалок. Которые обошлись с Венди не очень благоприятно, унижение и боль, но Венди отомстит. ВРемя она не теряла, усевшись на коня, девушке подали небольшой железный меч, которым она сможет раскромсать своего врага. Приготовившись к сражению, Венди понеслась со всей лошадиной мощью на таран на соперника. Уродливые пугала чуть бы не падали с лошадей, продолжая таранить своих соперников, тем самым они чуть бы не сваливались с коня. Совершенно очевидно, что во время боя у Венди недостаточное количество времени, чтобы принять исходную боевую стойку. На Венди накинулась сразу же и Сабрина, но для сражения с двумя противниками, девушка приняла широкий маховой удар. Тем самым разнеся их с коней, цыганки попадали лицом в грязь. Завершив рыцарский турнир, девушка сняла с себя груду брони, вздохнув, села на скамейку.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ДерекДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:44 | Сообщение # 99
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что за мистическое создание, Эмили? - Удивлённо и настороженно спросил Дерек, надеясь, что Эмили может знать, кого нужно было поймать. Когда Эмили сообразила, где можешь прятаться это таинственное существо, и нашла его, она дала команду Дереку, чтобы поймать его. Парень плохо видел фигуру этого монстра в затемнённом пражском замке, но быстро побежал вдогонку. Парень увидел, что существо это намного быстрее его, за ним не догонишься, чистой физической силы не хватит. Поэтому, заразясь в последнее время от Эмили, Дерек начал думать и соображать, как использовать свои скудные извилины и серое вещество мозга, которого было и не так уж много для нормального человека, чтобы поймать зверя не чистой грубой физической силой, а немного подумав. "Точно! Ловушка! Вот что мне нужно! эмили точно обзавидуется моей идеи!"  - Подумал Дерек. Парень явно не хотел сдаваться в сегодняшнем испытании, что позволяет ему использовать все свои возможности. "Но как сделать ловушку?" - Задумался Дерек и начал чесать затылок. Тут же он вспомнил, как в детстве мастерил всякие ловугки для кроликов и даже лисиц, когда один раз его силой заставили ехать в канадский лагерь, где-то неподалёку от Ванкувера в глубине таёжных лесов второй по величине страны земного шара. Там он залезал на дерево, подвешивал верёвку, внизу которой была сделана сетка. Так он выжидал часами когда какой-нибудь зверёк попадётся на приманку и тогда Дерек потянет за узелок и добыча поймана. Но сейчас задача намного более тяжёлая. Ведь это не просто зверёк, а зверь невиданной силы, какое-то мутированное существо средневековых европейских лесов. Чёрный трехглавый цербер с красными глазами. Это не шутки. Дерек стал искать что-то на подобие сетки и быстро нашёл в куче старых вещей, которые были, видимо, на выброс, настоящую большую рыболовную сеть. Верёвку же Дерек стянул с огромной алой шторы, что висят повсюду в этом средневековом пражской замке. Как можно крепче привязав верёвку с сеткой, парень взобрался на лестницу и опустил ловушку вниз. Подождав около двадцати минут, ничего не подозревающий цербер прошёлся по этому месту и был моментально схвачен. Дерек мог долго выжидать и наконец со всей силы затянул верёвку, и ловушка захлопнулась... Ну то есть завязалась вечным узлом. Цербер пытался вырваться, но ему это не удавалось. Дерек с Эмили потащили его к ведущей Лукреции, которая была готова дать Студентам новое пятое испытание сегодняшней пражской гонки.
 
ДжейсонДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:44 | Сообщение # 100
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Я смотрю на тебя.
Ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.

- Искра, Буря и Безумие - наше кредо.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: