[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:42 | Сообщение # 341
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Паулю не хотелось покидать Прагу, столицу Чехии, ибо в ней было очень большое количество прекрасных растений, которые так нравились флористу. Хотя в других странах, в которых цветочник побывал до этого, цветов было не меньше, так что желание остаться в стране и не покидать её у парня возникает не в первый раз. Но что поделать, придётся сделать это. Тем более, любитель цветов был уверен в том, что в новой стране он увидит ещё большее число удивительных растений. Как и раньше, он решил перемещаться в другую страну на самолёте. Для этого он отправился в аэропорт, заказал себе билет до Джакарты и сел в самолёт, который полетел в Индонезию. Во время полёта Пауль читал ботанический журнал, который он уже полностью прочитал до этого, но из-за того, что у него не было ни одного журнала, который он ещё не читал, ему пришлось читать то, что
им уже давно было прочитано. Когда самолёт прилетел, парень вышел из него и оказался в Индонезии, самым известным местом которой был Бали - курорт, о котором знают многие люди всего мира.


Сообщение отредактировал Пауль - Воскресенье, 2016-Май-01, 19:46
 
ДжейсонДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:43 | Сообщение # 342
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Бежим быстрее, Милина, нас ждёт Индонезия и Лаванг Севу! - узнав о месте назначения на сегодня, Джейсон быстро рванул вместе со своей обворожительной напарницей - Как я услышал, ам в Джакарту, если не ошибаюсь, но ты же меня знаешь, я редко ошибаюсь, точнее почти никогда. - Модели моментально сели на такси до аэропорта - Едь так быстро, как только можешь, нам в аэропорт! В ближайший, если их несколько! - машина понеслась по Пражским дорогам и спустя очень маленькое количество времени довезла Джейсона и Милину до аэропорта, после чего красавчики сразу побежали к кассе и взяли билет на самолёт - Полетим первым классом, как и всегда. - Джейсон сел на своё уготовленное место и расслабился, надо же отдохнуть перед сегодняшним, наверняка сложным, испытанием - Мы сегодня точно не вылетим из гонки, как и в любой другой раз, в принципе, наша удивительная красота будет освещать нам путь вперёд, сбивая остальных соперников с нашей дороги к победе, и пусть мы ни разу не приходили первыми, но и последними ведь тоже, всё ещё впереди, дорогуша! - Джейсон принялся смотреть в зеркало на себя любимого, ведь появилась же свободная минутка, почему бы и нет - Тут я вижу не только свою обворожительную внешность, но и победителя этого сезона, такого же, как и ты. Главное не поскупиться на всякие сомнительные шаги, ведь даже такие шаги остаются шагами к победе. - Джейсон громко засмеялся на весь салон самолёта - Эта игра была нашей с самого начала, просто мы готовы ей поделиться, но и не только ей. - Модели переглянулись - Наше возмездие так же найдёт своих получателей, благо кандидатов на это тут полно, пруд пруди.

Сообщение отредактировал Джейсон - Воскресенье, 2016-Май-01, 19:44
 
ВендиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:43 | Сообщение # 343
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эх, я уже устала от всяких перелётов.-Проворчав, Венди побежала в аэропорт. На выходе из аэропорта, девушка толкала людей, те в ответ ей говорили. -Смотри куда блять идёшь! Что блять за неуважение к людям?-огрызнулся парень, и пошёл своей дорогой. Вырвав из рук кассирши билеты, флористке повезло, что её самолёт никуда не улетел без неё. Забежав внутрь, села на пассажирское место и позвала к себе стюардессу, чтобы та принесла ей фруктовый чай. Сама долго не стоял на месте, через некоторые время они поднялись в воздух. Чай был слишком горячий, она не стала его пить, мало ли, она могла бы обжечь свой язычок. Полёт и вправду был долгим и утомительным для красопёточки, её практически не чем было заняться. Кроме того как смотреть пассажиров и на небо, больше её ничего не оставалось делать. -Так, я должна была сказать о каком-то известном курорте в Индонезии, но какой же?-Девушка немножко призадумалась, вскоре сказала. -Бали!-Спрыгнула с пассажирского места и выкрикнула Венди на весь самолёт, тем самым на неё полетело море глаз окружающих. К счастью подлетев к Джакарте, они приземлились у аэропорта, выбежав из из аэропорта, девушка была готова к дальнейшим действиям.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЙошДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:45 | Сообщение # 344
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Итак, Индонезия. Это в Азии, на юго востоке. Кристина Si. Это хто вообще? Она вроде рэп читает? До ЭМ СИ ХОВАНСКОГО ей будет очень далеко. На версусе он бы ее вынес, но потом бы хована отпиздил блек стар. А жаль, - думал Йош, - Так, надо сесть в самолет, в Джакарту, в Джакарту, а не на Бали! Еще надо бы надумать много много строчек, иначе нам опять дадут второе место, а то и штраф выпишут. А ведь мы были так близко... А тут еще и руки трясутся, я даже и не знаю с чего. Пить вроде бросил, тут в Праге тепло... А руки трясутся. Нервное, небось. Ну да пофиг. Хотя нет, с чего у меня вдруг начали нервы шалить? Гонка? Но миллион мне нафиг не сдался. Джулия? Возможно, хотя тоже не факт. Конечно, грустно, что ее посадили и иже с этим, но не заканчивается же на этом жизнь, да и Алиса у меня есть. Но она вроде к Рив ушла, там потом еще все записи с того сезона сожгли...

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:46 | Сообщение # 345
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Модели также получили пенальти, потому что Луки не помнила, чтобы Кристина пела об этом месте.
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:09 | Сообщение # 346
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан с небольшим опозданием проснулся в Чехии в машине, как оказалось нужно было ехать или лететь, или плыть в Индонезию, хотя по сути это нужно было через десять минут, но что-то как-то передумали, Брайс все так же дрых в багажнике и видимо ближайшее время его можно не будить, хотя это не многое изменит, ибо скорее всего парочка сегодня вылетит, но возможно все кардинально изменится и они останутся в игре еще на пару деньков. Итак, испытание. Нужно отправляться в Индонезию, Максимилиан достал карту и стал ее искать, после чего соориентировался и понял, что ему на машине туда толком не доехать, во всяком случае это будет дорого, после чего он решил повторить ту же фишку, что и перелетом в Чехию, а именно долететь на самолете и доставить туда же машину, после чего он уверенно решил так и сделать, он запрыгнул в ДеСото и помчался к Аэропорту, проехав мимо Микки, который требовал с него возврата денег. Но он их не получит. Он доехал до аэропорта и взял себе билеты до Индонезии, его не смутил тот факт, что из одной рандомной страны идут рейсы до другой рандомной страны, ибо он был сконцентрирован на испытании, спустя минут десять он уже сидел в самолете и летел до Индонезии. Когда он пролетал на Индонезией то обратил внимание на Бали, это место ему вспомнилось, так как один из преступников из его дел, был оттуда родом. Через 10 часов самолет приземлился в столице Индонезии - Джакарте. Максимилиан выбежал из аэропорта и запрыгнул в свой ДеСото, в его кабин лежал Брайс, который должен был лежать в багажнике, но видимо контроль этого не позволил и его пришлось пересадить, к сожалению или к счастью, тяжело вздохнув, Максимилиан направился к месту где была следующая часть испытания, там толпилось несколько участников.

Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:12 | Сообщение # 347
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Коп получает 10 минут пенальти на финише
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: