[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:26 | Сообщение # 331
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Куда же мы отправимся сейчас
- Интересный нынешний вопрос, юная леди. Несмотря на ваши действия, мы наверняка поедем в какую-нить богатую страну, где царит тишина и спокойствие, - девука подняла свой подбородок и скверно посмотрела на ведущею.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:29 | Сообщение # 332
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина прилегла на скамейке и внезапно заснула, тем самым начала ждать испу.xd

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:30 | Сообщение # 333
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Хм, смотрите, - Лукреция показала участникам карту мира, на которой было отмечено несколько красных точек в разных странах. – Это дома Граффовичей. А значит… Да, это те страны, в которые мы отправимся в ходе нашего шоу. На этот раз будьте готов стереть свои ноги в кровь, потому что мы отправляемся в Азию. Снова. Как-то этот сезон пока не очень разнообразен в плане континентов… Ну да ладно, если что – замутим еще один. Короче, бегите в аэропорт или куда-нибудь еще и ищите билеты в Джакарту, столицу Индонезии!
Офф: Ваше первое задание простое – 9 строк от каждого из пары. Однако, в посте должно быть упоминание об одном из самых известных мест в Индонезии, о курорте, название которого известно очень многим людям. Даже Кристина Si о нем пела. Если вы один – 15 строк. Если место написано не будет – пенальти в 10 минут.
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:34 | Сообщение # 334
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
После триумфальной победы, вырванной буквально из рук соперников, пришедших на финиш раньше, но залажавших в самом конце, Эм буквально выдохлась. Силы покинули ее и без того хрупкое тело, идти, а уж тем более бежать, вовсе никуда не хотелось. она вымоталась за это время, и не была уверена, что в этот раз сможет показать отличные результаты. Недавно она разговаривала по телефону с ее матерью, поэтому девушка довольно сильно погрязла в тоске по дому и семье. Она не рассчитывала, что она та к рано устанет от такой борьбы, но она знала, что сейчас сдаваться сейчас было нельзя.
Все дорогу до аэропорта девушка молчала, что было довольно странно для ее персоны. Даже справочник о новой стране она читала крайне неохотно. Очки прикрывали невыспаные глаза, а челка была не настолько идеально уложенной, как это было ранее. Бали были местом ее мечты, но теперь девушка не хотела даже на них. Ни белый песок, ни голубой океан, ни накаченные загорелые парни - ничего не волновало Эмили. Она была паникшей, и это было заметно
В аэропорту девушка тоже молчала, пытаясь уснуть. Но сон не шел в голову, из-за чего нгастроение было просто отвратительным.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:35 | Сообщение # 335
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Спать, это единственное действие, которое Сабрина хорошо выполняет все испытания. Но в этот раз все серьезно, ведь на кануне не вылетит из этого чудесного сезона, что и девушка пыталась не сделать, но ее мамаша наверняка не успеет прийти на это долблённое испытание и ей придется выполнять всю грязную работу за нее. Что за ад то такой? Девушка нахмурилась и принялась ждать испытание, которое возможно и не скоро то начнется. Интересно, какую страну нам предстоит посетить на сей раз? - подумала Сабрина и закатила свои глаза от немочи.  Заснув, по середине дороги, юная особа опоздала за то, что заснула, ну в основном это логично, ведь скамейка была такая соблазнительная, что она не могла устоять перед ней, несмотря на гонку. Ее лишь разбудили громкий топот людишек, жаждущих миллион долларов. Сабрина приподнялась со скамьи, и начала глазками искать свою мамашу, которая потерялась в этом пространстве. Где она черт побери? Ведь сейчас начнется испытание, которое нельзя просто так проспать, несмотря на то, что девушка сама заснула на важной ноте. Проснувшись от такого, незначительного грохота грохота, Сабрина не смогла удержатся на ногах и упала на землю, смешное занятие. НЕ правда ли? Наконец-то поднявшись, она смогла хоть дойти и всязть чертов билет. Расправив свой костюм, юная дама легко забралась в самолет и села на свое место. Остается ждать, когда этот дряхлый самолет сможет взлететь. Сабрина была на нервах, ибо ее мамы нигде не было видно.
Где она?! ерт возьми, мы так проиграем! - Прокричала Сабрина и нерво начала грызть свои ногти, ибо ей предстоит писать очень много строк, для того, чтобы она автомотически появилась в одной из представленных стран. Немного ее понесло. Она начала что-то про себя говорить. Наверное связанно с испытанием. - Лаванг Севу. Походу?


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:37 | Сообщение # 336
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Куда мы там дальше? В какую-то странную страну с очень сложным названием? - Миша отвлекся от разговора с Паулем, ибо нужно пилить куда-то там в далекие края, чтобы не вылететь следующими, а то Йош расстроится, а этого блондину явно очень не хотелось. Или же рыжий напарник попросту все еще был расстроен из-за вылета своей новоиспеченной подружки Джулии? Ой, да черт его там знает. Может быть и вовсе грусть без причины.
-Не дрейфь, чувак, прорвемся, - в попытке взбодрить напарника, Миша нес какой-то несвязный бред, стараясь растянуть это все на пятнадцать строчек, так как рыжик сегодня в загуле. Или на задаче. заДАЧЕ. Окей, не будем сейчас об этом. Валькер закинул своего лучшего друга на плечи и поскакал в аэропорт за очередными билетами на очередной самолет. Повезло еще, что у крылатого нет воздушной болезни. Эта штука же так называется, да?
-Нам, кароч два билета в Джакарту, которая столица Индонезии. Не волнуйтесь, он живой, не в коме, не помер, просто устал. Надеюсь, - Ацкий неловко улыбнулся, - Ах, было бы еще очень круто слетать на БАЛИ, но крылья не в строю, а так обязательно слетал бы. Если некоторые светлые персоны научатся убирать цепи/печати своих же светлых собратьев, то я буду просто безумно рад, а также нам же будет гораздо легче выполнять задания.
-Ну уж прости, Миш, не моя вина в том, что ты там провинился, - раздался отреченный голос непришедшего на испытание Йоша.
-Все норм, чувак. Затащим ща, кароч, - ребята получили билетики на ближайший самолетик и поскакали навстречу приключениям, в другую страну. Ну и еще ради чего-нибудь там куда-нибудь там, ага.


Мама ама криминал ;)

Сообщение отредактировал Миша - Воскресенье, 2016-Май-01, 19:37
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:38 | Сообщение # 337
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Какие у Микки впечатления от Праги и от Чехии в частности? Почти не каких, парню просто не нравиться город, достопримечательность и достижения, котрого это - пиво, алкоголь. Он не пьет и терпеть не может ничего связного с этим. Поэтому когда участником нужно было вылетать в другую страну, то он с радостью расплатился за хостелл и поспешил покинуть страну и город. В этот день такси почти не ездили по городу, поэтом ребята добирались до аэропорта на единственном возможном транспорте. И это был - велосипед. В этом был плюс, парень осмотрел город, его красоты, не смотря на то что ехали на сколько это возможно быстро. Уже на парковке аэропорта парень выдохнул, когда ставил велосипед на специальное место, а потом еще билеты покупали, самые дешевые, деньги кончались по-тихоньку, приходилось экономить. А после купив пачку чипсов и бутылку содовой, парень сел в самолет и полетел в другую страну. Чтобы развлечь пассажиров по телевизору рекламировали """Лаванг Севу"". Это хороший курорт, о нем пела даже какая-та русская певичка, но Микки ее не знал.

I m gay!
 
ДерекДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:38 | Сообщение # 338
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эх, придется покинуть эту прекрасную средневековую европейскую страну Чехию и её столицу Прагу. Студенты были рады первому месту, которое они заняли в прошедшем испытании, но поимка монстра в замке отняла много сил и Дерек потянул мышцы, поэтому сегодня был абсолютно беспомощен в борьбе за первое место. Ему даже стало немного стыдно перед Эмили, которая была на данный момент более дееспособная, чем здоровенный мужик. Из прохладной Праги нужно было возвратиться в экваториальную или субтропическую зону. Но на этот раз не Индия, не Дели, а Индонезия. Вернее её столица - Джакарта. Сновая знойная погода бует донимать команду и всех участников. Джакарта - тоже один из самыфх перенаселенных городов мир. Вот на Бали бы съездить... Там было бы круто. Но некогда было думать о курортах и Студенты побежали в аэропорт Праги за билетами. Устроились в эконом-классе им как ни странно без сильных неудобюств и казусов добрались до Столицы Индонезии. Студенты подбежали к Лукреции за вторым заданием.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:39 | Сообщение # 339
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция отметила в своем блокнотике пенальти для гадалок и для Микки и *****
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:41 | Сообщение # 340
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, Прага позади, это уже радует. Новое испытание не составит Вриске и Микки проблем, если новое место для гонки не будет Аляской. Там ужасно
холодно, брр. А как только дали команду, Вриска и Микки побежали
противоположные стороны. Микки - платить за хостел, Вриска - покупать
бухлишко. Встретившись, напарник сказал, что нужно до аэропорта доехать
на велосипеде. У девушки так и отвисла челюсть. Она хотела сидеть в
такси, попивая пражское пиво, и обругивать таксиста. Ну что ж,
велосипеды - так велосипеды. Бег - трудно, ходьба - трудно, велосипед -
еще труднее.
— Самое время глотнуть спиртного.. О, пражское пивоооо, дай мне силыыы. — И темноволосая залпом выпила всё. И как раз они
подъехали к аэропорту. — Ик. ИК. МиИКкки, я тя Ик пджду вон там. — Она
указала пальцем на мужской туалет и ушла.
Подошло время вылета. С трудом, скандалом и дракой, бухую Серкет, пустили в самолет, где она клеилась к стюардессам, которые говорили о Лаанг Севу.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: