[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:19 | Сообщение # 61
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза,
- Букет? - Пауль услышал одно из своих любимых слов и поспешил поинтересоваться, о чём гадалки разговаривают. - Из половых инфекций? Что-то я не припоминаю цветов с таким названием.


Сообщение отредактировал Пауль - Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:20
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:27 | Сообщение # 62
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
Девушка недовольно вздохнула и направилась к странному продавцу. Юная особа быстренько осмотрелась и заметила яблоки, о которых и говорила сама Луиза. Она ухмыльнулась и бросила взгляд на продавца. Немного поиграв своими глазками, она получила даже азарт от этой деятельности. Наклонившись вперед, она спросила его.
- Ну, мистер, не хотите, чтобы я погадала вам? Оо, вы не пожалеете. - Сабрина все продолжала презрительно наблюдать за продавцом. Он кое как согласился. Девушка взмахнула своими волосами, и он осмелился протянуть руку. Сабрина схватила его ручонку и начала что-то говорить про себя. 
- Оо, у вас будет отличное будущее. Деньги, слава, даже тайная любовь... - Она ухмыльнулась и сразу же бросила взгляд на его бумажник, она закрыла свои глаза и направилась в сторону его кассы. Прошло некоторое время и она просто откинулась назад.
- Интересная вы личность. Но не ждите от меня похвалы.. Следите за своими картами... Они подскажут вам путь. Ммм. - Сабрина глубоко вздохнула и помахала подовцу ручкой. А сама то, украла у него, то что нужно. Юная особа направилась в сторону своей мамаши. 
- Задание выполнено. - Сабрина протянула руку с яблоками и десятью долларами.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:29 | Сообщение # 63
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
Сабрина снова заметила этого странного цветочника.
- Ох, опять ты. - Девушка закатила свои глаза. - Снова про свои букеты, наверное тебе послышалось, милок.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:35 | Сообщение # 64
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Нет, когда говорят о букетах или цветах, я это отчётливо слышу, и поэтому послышаться мне не могло. Разговариваете о цветах и не хотите со мной о них поговорить? - с ноткой обиды в голосе спросил флорист.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:40 | Сообщение # 65
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Ох, ладно, мне скучно просто, нельзя даже пошутить? А хотя у меня с юмор очень плохие отношения. - Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на Пауля. - Ну да, мы говорила про цветы. Только, тсс. А то всю кантору спалишь... - Сабрина спрятала за свою юбку, то что она успела украсть.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:45 | Сообщение # 66
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вриска! - Кринул парень девушки, которая удивила магазин грима со скидкой. Парень поэтому остался один, поэтому решил прогуляться по площаде в какой уже раз, но в последний, сегодня они должны собраться и уехать в другую страну. Поэтому парень решил сделать последние фотки из это страны.

I m gay!
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:46 | Сообщение # 67
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Луиза коварно ухмыльнулась
-Отличная работа, деточка моя. За это по я разрешаю тебе сходить, по приезду домой, на концерт Джастина Бобера,-Луиза погладила дочь по голове, схватила деньги и положила их в свой тайный карман. Затем она взяла яблоко и достала воду из сумки, чтобы помыть его, мало ли, какая инфекция на нём может содержаться.

Пауль,
-Эммм, нет, мы о другом. Вот, возьми яблоко,-собсна протянула яблоко.


Звёзды решают наше будущее
 
ЙошДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:46 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шел по городу.

Four Red Roaches of Retribution!
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:54 | Сообщение # 69
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
- Ой, уры! Я так мечтала пойти на его концерт, несмотря на то что он педик. Вии! А можно я его заколдую и он будет только мои? - Сабрина жалкими глазками посмотрела на свою мамашу.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:59 | Сообщение # 70
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан насвистывал какую-то мелодию и бродил по округе, держа руки в карманах пиджака.

Someday, i go back and will destroy crime
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: