[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:47 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты хочешь обвинить меня в проигрыше или что?
 - Ну знаете ли, дамочка. Если вы смеете утверждать, что к побеждает команда только благодаря Вам, то и в проигрыше несёте ответственность за результат именно Вы.
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:48 | Сообщение # 52
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Решил появиться перед камерами, а заодно и побазарить с кем-нибудь. Фред редко появляется на подобных местах, скорее наоборот, старается держаться как можно дальше.
Бан пришел к побережью, ибо в других местах парень не мог никого найти, сговорились что ли? Придя на место парень увидел Фреда и подошел к нему.
-Привет -  Сказал Бан. Фред должен был заметить на лице у парня пару царапин и его профессионализм должен был подсказать ему, что эти царапины были нанесены женским ноготком и точно не во время удара по лицу здоровяка.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:50 | Сообщение # 53
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
Спасибо за не совсем длинный пост. Криста тяжело вздохнула. Ну что это за противоречивый персонаж? Сначала говорит одно, потом другое, потом вообще еще что-то третье, а дальше мы сбились со счету. 
-Что ж, с днём рождения меня... - пробормотала она, забив на разговоры со всеми и задув свечки на только что нарисованном на песочке торте. Миленько.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:50 | Сообщение # 54
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Бан не любит таких моральных уродов, как ты, а Криста говорит, что с ним уже хорошо общается.
- Опять ты всё перепутал. Это я не люблю таких моральных уродов, как он. А Криста просто не может с ним хорошо общаться, ибо она считает меня классной, а значит не будет связываться с тем, кто меня бьёт.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:51 | Сообщение # 55
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
Фрэд приподнял бровь и удивленно посмотрел на друга. -Йоу, мужик, если ты не видел, то у тебя на лице царапины. Кто это тебя так? -Конечно же охотник сразу догадался о произошедшем, но вдруг он ошибается? Тогда герой унизит Бана.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:54 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Спасибо за не совсем длинный пост. Криста тяжело вздохнула. Ну что это за противоречивый персонаж? Сначала говорит одно, потом другое, потом вообще еще что-то третье, а дальше мы сбились со счету. -Что ж, с днём рождения меня... - пробормотала она, забив на разговоры со всеми и задув свечки на только что нарисованном на песочке торте. Миленько.
Парень был в небольшом замешательстве и уже почувствовал на себе небольшую вину за то, что, походу сломал Кристе мозг, запутав её своими стратегическими размышлениями.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:54 | Сообщение # 57
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ну знаете ли, дамочка. Если вы смеете утверждать, что к побеждает команда только благодаря Вам, то и в проигрыше несёте ответственность за результат именно Вы.
- Да как ты смеешь хамить мне, щенок?! - Саванна дала Ахти пощёчину. - Если команда выигрывает из-за меня, то из этого не следует, что проигрывает она тоже из-за меня.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:54 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Опять ты всё перепутал. Это я не люблю таких моральных уродов, как он. А Криста просто не может с ним хорошо общаться, ибо она считает меня классной, а значит не будет связываться с тем, кто меня бьёт.
- Да, да, да... Ты же у нас святая. Как же я мог забыть. - Закатил глаза спортсмен.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:56 | Сообщение # 59
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да, да, да... Ты же у нас святая. Как же я мог забыть. - Закатил глаза спортсмен.
- Всё верно. Не понимаю, как можно забывать такие важные вещи?
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:58 | Сообщение # 60
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
А Криста сидела и рисовала на песке какие-то странные картиночки. 


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: