[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:59 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Были вещи, которые смогли меня расстроить. Этот проигрыш поставит пятно на моей репутации и станет первым камнем из множества тех, которые опустят меня в пучину поражений и ужасного отчаянья, - неуверенно проговорила готесса, смотря в сторону, - Но сейчас мне стало лучше. Любовь в душе Яна к Гилл заставила поверить меня в лучшее. Она стала лучом в беспроглядной тьме!
Парень посопереживал девушке, но попробовал всё объяснить и успокоить девушку:
- Ну что ты. У каждого жизнь чередуется успехами и провалами. Ты не человек, если не ошибаешься. Тем более доля твоего проигрыша лишь на одну седьмую часть приходится. Да, врать не буду врать, что ты не причём. Виноваты в проигрыше все, как и в выигрыше нашей команды, несмотря на то, что у меня факел был потушен ещё первой волной. Я вообще не знаю, долго ли я тут продержусь. Думаю, что нет. Я очень неопытен, поэтому на место выше десятки я не рассчитываю. Не стоит переживать, скоро будет твой день, а по статистике в подобных шоу одной команде не дают выиграть более двух раз подряд. Бывают очень редкие исключения, поэтому уверен, что скоро вы победите, а ты проявишь себя с самой наилучшей стороны, Мэрилин. Не унывай. - Успокоил девушку Ахти.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:00 | Сообщение # 42
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда Фрэда игнорят, в мире плачет один Денис.  C

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:03 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
А у нас зарисовывается лидер? Что ж, жалко мальчика, жалко. -У нас ничего и нет, чтобы в открытую можно было размышлять. Могли хотя бы и инструменты дать. -Фрэд закатил глаза и стал перетаскивать доски чуть ближе к назначенному месту. Вдруг какая-нибудь участница заметит его мускулы.

Да уж... Ну что, давай делать хоть что-то, походу остальные собираются спать на улице. - Ответил Ахти, разражаясь тем, что всё приходится решать практически самому, хотя он никогда не любил командовать, а наоборот выполнять. Для этого и прибыл на шоу. Но выбора нет, нужно же строит ночлег, ведь уже темнеет, а бунгало - не палатка, тут нужно больше рук.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:03 | Сообщение # 44
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Знала бы ты, как я расстроен, - парень тяжело вздохнул, - Они даже не удосужились сделать здесь розетки. Я не был так расстроен со времен "Sas Cry 6"!
-Я не ты, мысли читать не умею, - она попыталась перевести все в шутку, но вряд ли это было успешно, - А эту твою розетку нельзя сделать из подручных материалов? Сам же говорил, что "ЛетсКлеи" снимаешь. Я могу попробовать помочь.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:04 | Сообщение # 45
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты хочешь сказать, что эта неадекватная женщина, которая должна была отобрать у тебя свинью и свалить, мамаша твоего... твоей девицы?
- Да. Милая женщина, хоть и несколько импульсивная, это у них семейное. Лично я нахожу таких людей очень интересными, с ними всегда так весело, так необычно! Линда была обычной и мне это нравилось, я до сих пор иногда пытаюсь к ней дозвониться, но она просто отключает номер. Я уже не так переживаю по этому поводу, а вот теперь ситуация повторяется, только теперь Гилл не может отвечать на мои сообщения, потому что телефона у меня нет и приходится использовать голубя. Я уже не думаю, что это так уж и романтично, везде перья и помёт, а ещё птицу могут перехватить во время доставки письма, это же так ужасно! Просто отвратительно, что некоторые занимаются подобными вещами, читать чужие письма - верх бескультурия! Конечно, в наши дни таким никого не удивишь, но ведь нужно держать планку! Теперь мне придётся следить за этим голубем всё время, не хочу пропустить ответ своей любимой. А ещё мне нужно испробовать новые рецепты из книги, там было чудесное блюдо с мафинами на десерт, но вечно сладкое есть вредно, да и компоненты трудно будет разыскать, придётся просить у ведущего или дворецкого. Хотя мне кажется, дворецкий несколько неуместен на диком острове и вообще тематика сезона немного не вписывается в общее представление, хотя сама идея очень интересная, остров, тропики, это же так весело и интересно! -


Сообщение отредактировал Ян - Суббота, 2016-Февраль-27, 21:05
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:05 | Сообщение # 46
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон стал сидеть в стороне, все равно он никому не нужен.

Так весело
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:06 | Сообщение # 47
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ну что ты. У каждого жизнь чередуется успехами и провалами. Ты не человек, если не ошибаешься. Тем более доля твоего проигрыша лишь на одну седьмую часть приходится. Да, врать не буду врать, что ты не причём. Виноваты в проигрыше все, как и в выигрыше нашей команды, несмотря на то, что у меня факел был потушен ещё первой волной. Я вообще не знаю, долго ли я тут продержусь. Думаю, что нет. Я очень неопытен, поэтому на место выше десятки я не рассчитываю. Не стоит переживать, скоро будет твой день, а по статистике в подобных шоу одной команде не дают выиграть более двух раз подряд. Бывают очень редкие исключения, поэтому уверен, что скоро вы победите, а ты проявишь себя с самой наилучшей стороны, Мэрилин. Не унывай.

- Благодарю за поддержку. Увы, судьба сделала нас соперниками, но, надеюсь, суровая игра не сделает нас врагами. Думаю, ты продержишься здесь намного дольше. Но предупреждаю, Мерилин Шерлок не будет поддаваться в слиянии, - девушка легко улыбнулась, раскрывая веер. 
- Думаю, вам стоит помочь сэру Фрэду в строительстве жилья.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:06 | Сообщение # 48
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Хотя мне кажется, дворецкий несколько неуместен на диком остове и вообще тематика сезона немного не вписывается в общее представление, хотя сама идея очень интересная, остров, тропики, это же так весело и интересно!
- Твоя свинья тоже не уместна на диком острове. Тогда это уже не свинья, а кабан.
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:10 | Сообщение # 49
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста,

- Можно, почему нет? Только здесь вряд ли найдутся необходимые вещи. В общем, если найдешь где-нибудь две дырочки в стене, в полу, или еще где-то, то дай мне знать, - достал из рюкзака какой-то вредной еды и предложил Кристе.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:11 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон стал сидеть в стороне, все равно он никому не нужен.
Ахти заметил, как Аарон тихонько отошёл в сторонку, чтобы, видимо, ничего не делать. Это начало раздражать парня, который лишь с Фрэдом начинал строит бунгало, а теперь даже Аарон ленится и отлынивает от дел. Ахти крикнул парню:
- Аарон, а куда это ты пошёл? Может поможешь? Хотя бы найди людей, чтобы помочь нам с Фрэдом, всё-таки бунгало вдвоём мы не достроим до ночи. - Возмутился Ахти.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: