[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:27 | Сообщение # 61
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Кстати, расскажи о себе.
-Я и подходил, и пытался завести разговор с другими, но все, что я получаю-игнорирование. Так зачем пытаться? Так-с, что я могу рассказать о себе, я ленивый и переменчивый, некоторое время жил в трейлере в пустыне, прям как в Убить Билла, но когда упомянутая тобой Банни стала жить со мной, я понял, что нужно искать жилье посерьезнее, так, что мы с ней снимаем квартиру на окраине города. Кстати, а что странного в моем вылете? Я просто посчитал, что я слишком плох, чтобы попасть в финал и уступил рейнджеру ее заслуженное место.


Так весело
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:28 | Сообщение # 62
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
жуткая девица
Наверное, если бы она это услышала, то расстроилась бы. Или толкнула Лукаса в жерло вулкана. Кто знает, о чем думает эта готесса?




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Суббота, 2016-Февраль-27, 21:29
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:30 | Сообщение # 63
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан вышел к открытой местности с огромным листом, который он хрен откуда достал и поставил его на землю к своей половине команды.
-Тут 3 дюжины бананов, 7 ананасов, 1 сладкий арбуз, 14 манго и 6 кокосов, этого нашей команде должно хватить на 2 дня, но если мы хотим нормально питаться, то нам придется охотится, еще нам нужен охранник нашей еды, ибо вражеской команде я не доверяю.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:31 | Сообщение # 64
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- А ты посмотри на этих людей. Качок в цыганском костюме, качок-живодер, жуткая девица, жуткий пацан, наглая сволочь из прошлого сезона и другие... Я, конечно, ко всему подготовился, но к этому я не подготовился. Только ты и твоя подружка здесь адекватные, - все это Лукас говорил очень тихо.
-Я совершенно не понимаю, про кого ты говоришь. Все люди здесь, все-все они очень-приочень хорошие, - Криста доела шоколадку, скомкала бумажку от нее в шарик и принялась держать его в руках, - Оу, если под моей подружкой ты имеешь ввиду Дашеньку, то я ей передам. Наверняка ей будет приятно, что ты о ней такого хорошего мнения.
Девица подняла взгляд куда-то в постепенно темнеющее небо. Звездочки потихоньку вырисовывали прекрасные картины. Ах, любимое время суток осторожно крадется, нежно окутывая окрестности.
-Хочу посмотреть на звёздочки. Может заберемся куда-нибудь повыше? Просто листва этих деревьев не хочет, чтобы мы на небо смотрели.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:32 | Сообщение # 65
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
наглая сволочь из прошлого сезона
- Ой, согласна, этот придурок в очках действительно очень наглый, меня он тоже бесит.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:32 | Сообщение # 66
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Тут 3 дюжины бананов, 7 ананасов, 1 сладкий арбуз, 14 манго и 6 кокосов, этого нашей команде должно хватить на 2 дня, но если мы хотим нормально питаться, то нам придется охотится, еще нам нужен охранник нашей еды, ибо вражеской команде я не доверяю.
Пока Бан распинался, Мерилин, словно тень, безмолвно прошла мимо, взяв из кучи еды одно манго.
- Благодарю, - пожала плечами аристократка, даже не остановившись.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Суббота, 2016-Февраль-27, 21:33
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:33 | Сообщение # 67
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дворецкий резко появился в месте, где живут участники.
- Господа, меня король Рассел попросил посмотреть что у вас происходит. - парень достал блокнот, - Команды, покажите ваши дома.
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:34 | Сообщение # 68
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Благодарю
-Ах ты, стой... Вот чертовка - Ехидно улыбнулся Бан. 

Цитата Криста ()
Может заберемся куда-нибудь повыше? Просто листва этих деревьев не хочет, чтобы мы на небо смотрели.
Недовольный Бан подошел к Кристе и встал между ютубером и девушкой. 
-Не промывай нашей звездочки мозги, она в нашей команде, иди обрабатывай свою команду


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:35 | Сообщение # 69
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
Команды, покажите ваши дома.
- Мое родовое поместье находится совершенно в другом месте. Но если удача улыбнется мне, я заберу тебя и ту бесполезную горничную себе, чтобы вы служили мне до конца дней. Ваших или моих, - пожав плечами произнесла брюнетка.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:37 | Сообщение # 70
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Не промывай нашей звездочки мозги, она в нашей команде, иди обрабатывай свою команду
- Вообще-то этот мужик должен дать Клисте много еды, так что не надо им мешать, а то голодными останемся.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: