[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:26 | Сообщение # 21
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Явно расстроенный сокомандниками и отсутствием розеток здесь, Лукас стал пытаться ролить с телефона залезть на высокое дерево, чтобы расположиться на широкой ветке отдельно от команды

Криста не знала практически половину людей в своей команде, но ее явно радовало присутствие дорогой и любимой Дашеньки, Банана, Саванны и Ахти. Даже меньше половины незнакомых получается. Не так уж и плохо. Во всяком случае все могло быть и гораздо хуже.

-Приве-ет, - протянула девица, подойдя к тому самому дереву, на котором расположился Лукас. Какое же интересное совпадение, однако, - Хотела поздравить тебя с тем, что ты не вылетел. Жалко только того прелестного дяденьку. Как его там звали? Джеки? Джорджи? Я не помню.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:28 | Сообщение # 22
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Да. Она хотела сменить причёску, но я переубедил её, потому что это выглядит очень круто. Короткие стрижки сейчас в моде и всегда пользовались спросом, я читал в старых журналах. Там все девушки такие красивые с такими красивыми короткими волосами. И Гилл они очень идут, а ещё она не пользуется косметикой, что очень хорошо, потому что натуральная красота это очень и очень важно, а ещё полезно. Мне не очень нравился вкус помады Линды и аромат её духов, а с Гилл такой проблемы нет, потому что она у меня умница и самая лучшая! Я правда купил ей небольшой тюбик с кремом, который подчёркивает естественный цвет её кожи, но не знаю, правильно ли это, ведь тогда цвет получается не естественным, а что тогда подчёркивает крем? Но Гилл вроде бы понравилась, она даже сняла обёрточную бумагу, хотя раньше делала это не очень охотно. Наверное мне не стоило заворачивать все подарки в розовый, это не её любимый цвет. -
- Повезло твоему... то есть твоей девке с тобой. Ты так о ней заботишься, не то, что некоторые... - Саванна замолчала, задумавшись об Эрвенто, но потом продолжила. - Может быть, ты ей в подарок отправишь эту свинью?
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:29 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Спасибо за беспокойство, сэр Ахти, - в мгновение ока Мерилин смогла вернуть себе невозмутимость и хладнокровие, а вместе с ними и гордость, - Я в полном порядке.
 Было немудрено, что девушка что-то скрывает. Такие тихие личности всегда скрывают за маской безразличия огромную буру чувств и эмоций, не всегда хороших. Тем более, когда все участники уходили с церемонии, Ахти на секундочку увидел не то разъярённую, не то в отчаянии девушку, стоящую у жерла вулкана. С этого Ахти и начал разговор:
- Я видел, как ты вся заплаканная стояла на церемонии. Что произошло? - Поинтересовался парень.
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:31 | Сообщение # 24
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Приве-ет, - протянула девица, подойдя к тому самому дереву, на котором расположился Лукас. Какое же интересное совпадение, однако, - Хотела поздравить тебя с тем, что ты не вылетел. Жалко только того прелестного дяденьку. Как его там звали? Джеки? Джорджи? Я не помню.

- Ты про того жиртреста? - Лукас продолжал попытки карабкания на дерево, - Действительно, жаль. Теперь некому будет загорождать мое оборудование, - саркастично ответил парень, забравшись примерно на два метра вверх и благополучно упав оттуда.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:34 | Сообщение # 25
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци


Так весело
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:36 | Сообщение # 26
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
-А ты действительно неплохо мыслишь. -Фрэд постучался палочкой по земле, соображая дальнейший план действий. -Давай сделаем общее бунгало отсюда до ... -Охотник встал с места и сделал около 20 шагов вправо. Поставив отметку, тот улыбнулся, ожидая что скажет Ахти.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:39 | Сообщение # 27
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Повезло твоему... то есть твоей девке с тобой. Ты так о ней заботишься, не то, что некоторые... - Саванна замолчала, задумавшись об Эрвенто, но потом продолжила. - Может быть, ты ей в подарок отправишь эту свинью?
- Нет. Я хотел купить ей котёнка ли хомячка, но Гилл не очень любит домашних животных. Перед своим отъездом я пытался уговорить её хотя бы на аквариум с рыбками, но она лишь сказала, что подумает. Хотя с другой стороны, за животными же нужен уход, может она у меня просто очень расчётливая и не хочет обременять себя лишними проблемами? Оно и понятно, Гиллочка у меня трудится на работе и приходит такя уставшая, я стараюсь ей не мешать и быстренько делать все дела по хозяйству, хотя у меня иногда голова от перенагрузки кружится. Но всё ради крепких отношений, Гилл меня за это ценит и старается лишний раз не обращаться ко мне за помощью, но я-то всё знаю и всё вижу, если что я уже с молотком в руке и с кастрюлей супа в другой, у нас в квартире такая чистота. Конечно Гилл это тоже не очень нравится, я её понимаю, излишняя прилизанность смотрится не красиво. Поэтому у нас то кровать не застелена, то бельё на полу, но в целом идеальный порядок! Наверное, нужно прекратить стирать пыль с телевизора и компьютера каждый день. -
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:40 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-А ты действительно неплохо мыслишь. -Фрэд постучался палочкой по земле, соображая дальнейший план действий. -Давай сделаем общее бунгало отсюда до ... -Охотник встал с места и сделал около 20 шагов вправо. Поставив отметку, тот улыбнулся, ожидая что скажет Ахти.
 - Отличная идея! Что ж, приступим. - Объявил Ахти и подошёл к груде досок: - Так, из длинных плоских досок, конечно же, сооружаем стены нашего бунгало, но нужно найти что-то подходящее для каркаса, либо вкапывать их в землю, чтобы держались, причём очень прочно, а то какай-нибудь последователь Джейка разрушит всё нам как всегда. - Начал думать над тем, как соорудить конструкцию будущего большое бунгало на 13 человек.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:41 | Сообщение # 29
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ты про того жиртреста? - Лукас продолжал попытки карабкания на дерево, - Действительно, жаль. Теперь некому будет загорождать мое оборудование, - саркастично ответил парень, забравшись примерно на два метра вверх и благополучно упав оттуда.
Деревья - штука опасная. Криста об этом знала уже довольно долго, но все равно забыла предупредить Лукаса. И в принципе понятно, к чему это все привело.
-О, нет! Почему все хорошие люди так часто падают с деревьев? - разумеется, она тут же подскочила к своему другу и нависла над ним, положив руку ко лбу. Температуру измеряла. Молодец. Пусть продолжает в том же духе.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:43 | Сообщение # 30
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Я видел, как ты вся заплаканная стояла на церемонии. Что произошло?
- Были вещи, которые смогли меня расстроить. Этот проигрыш поставит пятно на моей репутации и станет первым камнем из множества тех, которые опустят меня в пучину поражений и ужасного отчаянья, - неуверенно проговорила готесса, смотря в сторону, - Но сейчас мне стало лучше. Любовь в душе Яна к Гилл заставила поверить меня в лучшее. Она стала лучом в беспроглядной тьме!




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: