[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:43 | Сообщение # 31
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
А у нас зарисовывается лидер? Что ж, жалко мальчика, жалко. 
-У нас ничего и нет, чтобы в открытую можно было размышлять. Могли хотя бы и инструменты дать. -Фрэд закатил глаза и стал перетаскивать доски чуть ближе к назначенному месту. Вдруг какая-нибудь участница заметит его мускулы.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:44 | Сообщение # 32
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мне даже интересно, как много людей будет принимать участие в стройке?

Так весело
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:45 | Сообщение # 33
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Вдруг какая-нибудь участница заметит его мускулы.
Проследила взглядом, оставляя подобное шоу без каких-либо комментариев.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:47 | Сообщение # 34
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин
Лучше бы подошла и заговорила, однако и так сойдет.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:48 | Сообщение # 35
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Нет. Я хотел купить ей котёнка ли хомячка, но Гилл не очень любит домашних животных. Перед своим отъездом я пытался уговорить её хотя бы на аквариум с рыбками, но она лишь сказала, что подумает. Хотя с другой стороны, за животными же нужен уход, может она у меня просто очень расчётливая и не хочет обременять себя лишними проблемами? Оно и понятно, Гиллочка у меня трудится на работе и приходит такя уставшая, я стараюсь ей не мешать и быстренько делать все дела по хозяйству, хотя у меня иногда голова от перенагрузки кружится. Но всё ради крепких отношений, Гилл меня за это ценит и старается лишний раз не обращаться ко мне за помощью, но я-то всё знаю и всё вижу, если что я уже с молотком в руке и с кастрюлей супа в другой, у нас в квартире такая чистота. Конечно Гилл это тоже не очень нравится, я её понимаю, излишняя прилизанность смотрится не красиво. Поэтому у нас то кровать не застелена, то бельё на полу, но в целом идеальный порядок! Наверное, нужно прекратить стирать пыль с телевизора и компьютера каждый день. -
- Мне кажется, тебе стоило быть прислугой, раз так хорошо разбираешься в уборке, готовке и прочей фигне. Но я думаю, что после шоу ты обязательно устроишься на работу какой-нибудь горничной.
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:50 | Сообщение # 36
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Деревья - штука опасная. Криста об этом знала уже довольно долго, но все равно забыла предупредить Лукаса. И в принципе понятно, к чему это все привело.-О, нет! Почему все хорошие люди так часто падают с деревьев? - разумеется, она тут же подскочила к своему другу и нависла над ним, положив руку ко лбу. Температуру измеряла. Молодец. Пусть продолжает в том же духе.

- Я в порядке, спасибо, - Лукас встал на ноги и отряхнулся от земли, - А у тебя как дела? - мигом достал из кармашка расческу и стал причесывать лохмы.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:53 | Сообщение # 37
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Я в порядке, спасибо, - Лукас встал на ноги и отряхнулся от земли, - А у тебя как дела? - мигом достал из кармашка расческу и стал причесывать лохмы.
-Но... Ты же только что упал с такой большой высоты этого дерева... Как все может быть в порядке? Дашенька тоже упала и у нее потом спина очень сильно болела. Все потому что те двое не удосужились ее поймать. А я ведь понадеялась на них... - Криста отстранилась, чтобы не мешать Лукасу подниматься, - У меня вроде бы все хорошо. Вот, даже испытание выиграли. Мне как-то грустно из-за того, что мы с тобой в разных командах.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:55 | Сообщение # 38
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Мне кажется, тебе стоило быть прислугой, раз так хорошо разбираешься в уборке, готовке и прочей фигне. Но я думаю, что после шоу ты обязательно устроишься на работу какой-нибудь горничной.
- Нет. Я уже рассказывал, как мы пытались кататься на катамаранах? Это было во время гонки, у Гилл заело педали и она начала психовать, да тут ещё копы к берегу подъехали, как обычно, а я пытался смочить своей слюной ржавый металл. Хорошо что слюны у меня хватило, но всё же после удачной поездки я ещё взял отвёртку, пару гаечных ключей и хорошенько отремонтировал катамаран. Мы брали его в прокат, но когда скрываешься от полиции или просто убегаешь на взятых в прокат вещах, бросаешь их где-нибудь и убегаешь дальше, а мы катамаран хорошенько спрятали, хотя я был изначально против, но зато после возвращения у нас появилось собственное водное средство передвижения, разве не здорово? Я думаю, что здорово, но если кто-то думает, что не очень, то наверное так тоже верно. Я иногда испытываю проблемы с совестью и метаюсь еж двух огней, но Гилл часто выручает меня в таких ситуациях, надеюсь, и со своей мамой она мне тоже поможет и мы все станем одной большой дружной семьёй, в которой всегда царит мир и идиллия. Правда я немного другого ожидал от миссис Вульф, он представлялась мне чутка более грубой и статной, но та милая леди, с которой я провёл несколько часов - тоже ничего. Ох, надеюсь, она хорошо приземлилась, будет просто ужасно, если она сломает себе ногу или руку, не правда ли? -


Сообщение отредактировал Ян - Суббота, 2016-Февраль-27, 20:58
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:58 | Сообщение # 39
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Правда я немного другого ожидал от миссис Вульф, он представлялась мне чутка более грубой и статной, но та милая леди, с которой я провёл несколько часов - тоже ничего. Ох, надеюсь, она хорошо приземлилась, будет просто ужасно, если она сломает себе ногу или руку, не правда ли?
- Ты хочешь сказать, что эта неадекватная женщина, которая должна была отобрать у тебя свинью и свалить, мамаша твоего... твоей девицы?
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 20:58 | Сообщение # 40
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Но... Ты же только что упал с такой большой высоты этого дерева... Как все может быть в порядке? Дашенька тоже упала и у нее потом спина очень сильно болела. Все потому что те двое не удосужились ее поймать. А я ведь понадеялась на них... - Криста отстранилась, чтобы не мешать Лукасу подниматься, - У меня вроде бы все хорошо. Вот, даже испытание выиграли. Мне как-то грустно из-за того, что мы с тобой в разных командах.

- Знала бы ты, как я расстроен, - парень тяжело вздохнул, - Они даже не удосужились сделать здесь розетки. Я не был так расстроен со времен "Sas Cry 6"!


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: