[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:26 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Кажется, в школе был такой урок, который назывался обществомнение. Или же я все-таки опять что-то напутала. Не помню, - Криста пожала плечами, - А третье слово похоже на "штаны".
Да, был... Почти так как ты сказала. Ладно, Криста, давай познакомимся хоть по-нормальному. Ты откуда? Чем занимаешься?
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:26 | Сообщение # 112
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Я согласился потому, что люблю помогать людям, не знаю почему, но это моя прихоть.
Вспомнил сны Аарона в самолёте, но потом вспомнил что не вспомнил, ибо он не мог вспомнить его сны, из-за того, что за снами Аарона в самолётё наблюдал Соуда, а воспоминания Аарона, которые слышал Соуда не мог вспомнить Бан. Надеюсь я сломал вам мозг.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:28 | Сообщение # 113
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Надеюсь я сломал вам мозг.
После второго прочтения все понятно.


Так весело
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:30 | Сообщение # 114
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Снова встав на ноги, парень почувствовал облегчение. Так как он был ростом аж 210 см, то и руки у него были большие, так что расположится на них не должно было стать проблемой. -Ну так что, куда тебе хочется пойти?
-Мне бы хотелось под крышу, но поскольку такого у нас нет, то куда-нибудь в любое место, где можно более менее безопасно провести ночь. Думаю, что чем быстрее я засну, тем быстрее пройдет спина.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:31 | Сообщение # 115
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да, был... Почти так как ты сказала. Ладно, Криста, давай познакомимся хоть по-нормальному. Ты откуда? Чем занимаешься?
-Ой, приятно, что ты наконец решил со мной познакомиться. А то в дирижабле прошел мимо, даже словом не обмолвившись. Между прочим, мне было очень обидно, - девица поняла, что немного отвлеклась от темы, - Ну так вот. Меня зовут Криста, мне... Раз... Два...
Да, она принялась считать на пальчиках свой возраст. Что в этом такого? Не все же сходу могут сказать, что им там столько-то годиков.
-Через несколько дней будет двадцать годиков. Я... Эм... Дашенька знает, откуда я. Рисую единорогов, зависаю в интернете и иногда знакомлюсь с очень классными и интересными людьми. Надеюсь, мы с тобой очень хорошо подружимся! - Криста обняла своего почти нового знакомого, - Теперь твой черед выдавать мне историю всей своей жизни.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:31 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Я согласился потому, что люблю помогать людям, не знаю почему, но это моя прихоть.
Это хорошо... - Ответил Ахти, начав уже заниматься делом, собирая большие ветви для "каркаса" древесной палатки.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:33 | Сообщение # 117
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Это хорошо... - Ответил Ахти, начав уже заниматься делом, собирая большие ветви для "каркаса" древесной палатки.
Аарон стал помогать Ахти, думая о письме.


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:37 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, приятно, что ты наконец решил со мной познакомиться. А то в дирижабле прошел мимо, даже словом не обмолвившись. Между прочим, мне было очень обидно, - девица поняла, что немного отвлеклась от темы, - Ну так вот. Меня зовут Криста, мне... Раз... Два...Да, она принялась считать на пальчиках свой возраст. Что в этом такого? Не все же сходу могут сказать, что им там столько-то годиков.
-Через несколько дней будет двадцать годиков. Я... Эм... Дашенька знает, откуда я. Рисую единорогов, зависаю в интернете и иногда знакомлюсь с очень классными и интересными людьми. Надеюсь, мы с тобой очень хорошо подружимся! - Криста обняла своего почти нового знакомого, - Теперь твой черед выдавать мне историю всей своей жизни.
Ахти стало немного стыдно, что в тот момент не смог толком познакомиться с Кристой, но, несмотря на большое смущение, нашёл в себе силы извиниться и заговорить с девушкой:
- Да уж... Неловко вышло. Ты извини, если чё, просто очень надо было отлучиться. А я, как уже поняла, Ахти. Мне 18 лет, я из маленького финского городка-деревушки. Ничего не рисую, ибо не умею совсем, вместо этого люблю чертить разного рода таблицы. Да, это у меня получается намного лучше. Как и ты, зависаю в Интернете, что очень не нравится моим сверстникам из моего родного городка, потому все заняты... сельским хозяйством. Я ничего против не имею, но не могу этим жить, работать в поле, на ферме круглосуточно. Поэтому решил разнообразить жизни и поучаствовать в шоу, познакомившись с людьми вроде меня и тебя. - Парень в ответ легонько и смущенно обнял девушку, не ожидая от неё такой открытости.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:38 | Сообщение # 119
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидела на большом камне, наблюдая за тем, как Аарон и Ахти мастерят что-то из веток дерева. Возникающие вопросы девушка предпочла не озвучивать, потому что было не прилично отвлекать людей от работы. Естественно, Мерилин совершенно ничего не знала о том, как строить палатки, какие материалы для этого нужны, а так же как даме делить одну палатку с другим человеком, учитывая, что одна лишь кровать аристократки была гораздо больше пары таких палаток.



- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:39 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон стал помогать Ахти, думая о письме.
- Аарон, помоги мне. Подержи вот эти ветки в этом положении немного под наклоном примерно под углом 60 градусов относительно поверхности земли. Мне нужно с  другой стороны их опереть друг на друга и перевезять трухлявой верёвкой. - Попросил Ахти Аарона.
 
Поиск: