[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:19 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- А точнее алкоголизм - это одна из форм девиантного поведения, которая может перейти в делинквентное. - Подхватил Ахти.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:20 | Сообщение # 102
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-И правильно. Тебе больше пригодится, я уверена. Хотя, тебе стоит отказаться от алкоголя, он приводит к понижению умственной активности, из-за него совершаются преступления, в том числе по неосторожности, а также некоторые люди в нетрезвом состоянии ведут себя отвратительно
Цитата Ахти ()
- А точнее алкоголизм - это одна из форм девиантного поведения, которая может перейти в делинквентное. - Подхватил Ахти.

-Что за такие сложные слова вы говорите?
- тихо пискнула откуда-то со стороны Криста, - Надеюсь, то, что я вас совершенно не понимаю, можно считать нормальным.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:20 | Сообщение # 103
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Уже передумал? С чего бы так?
-Не люблю унылых, я все равно буду на улице спать.
Цитата Джейк ()
- Аарон! Эт самое, чо мы тут, к ночлегу готовимся? Чо забацаем то, а то ещё дождь пойдёт, а без крыши над головой хреново будет, как думаешь?
 -Твое право, я под звездами буду спать.
Цитата Гуля ()
Первым человеком, который испробовал на себе нашу новую голубиную почту стал Аарон.
Аарон умильнулся и улыбнулся, после чего аккуратно свернул письмо и убрал его в карман вместе с фотогафией.


Так весело
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:21 | Сообщение # 104
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
от алкоголя, он приводит к понижению умственной активности
-У любой темной стороны есть и светлая. Алкоголь может временно заглушить боль, которая на покидает меня уже 10 долгих лет, поверь мне, лучше я буду слегка пьяным, чем трезвым, для каждого на этом шоу так будет лучше, но спасибо за беспокойство. Ладно, пока ты не отойдешь, я буду носить тебя. - Бан встал на колени ( ужс ) и вытянул руки, чтобы больная могла в них взобраться. 
-Давай быстрее,  стыдно стоять в такой отстойной позе, но я провинился, значит должен отвечать.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:22 | Сообщение # 105
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейк оценивающе взглянул на нового знакомого, которым был Ахти и, удовлетворившись осмотром, протянул крепкую большущую руку.
- Здорóво! Я Джейк. Джейк Даллас Ирвин. Ну, Джейк кратко. Т'бя как звать, откуда будешь? - задал он крайне важные вопросы.
На мнение Аарона он только пожал плечами и недоумевающе хмыкнул.
- Ну, как знаешь.


Show some goddamn respect!

Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 2016-Февраль-25, 22:24
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:22 | Сообщение # 106
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка как можно быстрее взобралась к Бану на руки, чтобы тот носил ее, так как девушка не была уверена в своих способностях ходить прямо сейчас.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:23 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Что за такие сложные слова вы говорите? - тихо пискнула откуда-то со стороны Криста, - Надеюсь, то, что я вас совершенно не понимаю, можно считать нормальным.
Это обществоведческие термины, основа социологии, что сложного? - Удивился Ахти.
Цитата Аарон ()
-Не люблю унылых, я все равно буду на улице спать.
Просто надо на всякий случай приготовиться, а так я и сам не против под шум моря, смотря на звёздный небосвод, уснуть.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:24 | Сообщение # 108
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Это обществоведческие термины, основа социологии, что сложного? - Удивился Ахти.
-Кажется, в школе был такой урок, который назывался обществомнение. Или же я все-таки опять что-то напутала. Не помню, - Криста пожала плечами, - А третье слово похоже на "штаны".


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:24 | Сообщение # 109
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Снова встав на ноги, парень почувствовал облегчение. Так как он был ростом аж 210 см, то и руки у него были большие, так что расположится на них не должно было стать проблемой. 
-Ну так что, куда тебе хочется пойти?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:24 | Сообщение # 110
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Просто надо на всякий случай приготовиться, а так я и сам не против под шум моря, смотря на звёздный небосвод, уснуть.
-Я согласился потому, что люблю помогать людям, не знаю почему, но это моя прихоть.


Так весело
 
Поиск: