[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:06 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Удачи, человек.
Ахти стало обидно даже из-за всей этой пофигистичной обстановки, поэтому он бросил на землю всё, что он целый час собирал и сел на песок, забив на всё.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:06 | Сообщение # 92
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ахти стало обидно даже из-за всей этой пофигистичной обстановки, поэтому он бросил на землю всё, что он целый час собирал и сел на песок, забив на всё.
Аарон хмыкнул.
-Что за обиды?


Так весело
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:07 | Сообщение # 93
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Ты сам понял, что ты только что повторил то, что ты сказал несколько минут назад?
-Разве? А, ну да, просто я иногда продумываю план общения с людьми заранее и пока я искал флягу, забыл что уже предлагал тебе массаж, такое бывает, ничего не поделаешь. Ладно, думаю ты не любишь пить, так что предлагать алкоголь для временного отбития боли не буду, но если все же хочешь, то я могу поделится.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:08 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон хмыкнул.-Что за обиды?
Никаких обид, просто заразился от вас ленью, и теперь тоже не хочется ничего делать, просто промокнуть под дождём, заболеть и вылететь из шоу в больницу с осложнениями. - Саркастически произнёс Ахти.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:11 | Сообщение # 95
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Никаких обид, просто заразился от вас ленью, и теперь тоже не хочется ничего делать, просто промокнуть под дождём, заболеть и вылететь из шоу в больницу с осложнениями. -
-Хороший план! -с ухмылкой сказал Аарон, -если хочешь, я тебе помогу.


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:13 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Хороший план! -с ухмылкой сказал Аарон, -если хочешь, я тебе помогу.
Уже передумал? С чего бы так?
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:15 | Сообщение # 97
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
В джентльменстве Бан здорово обскакал Джейка, пока тот немного тупил и чесал затылок. Пожав плечами, он пошёл к Аарону, который стрял спиной к нему и дружелюбно, но крепко хлопнул его по плечу, возможно, немного напугав товарища.
- Аарон! Эт самое, чо мы тут, к ночлегу готовимся? Чо забацаем то, а то ещё дождь пойдёт, а без крыши над головой хреново будет, как думаешь?


Show some goddamn respect!
 
ГуляДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:15 | Сообщение # 98
Небесный Вестник
Группа: Стажёры
Сообщений: 7
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
На остров прилетел прекрасный голубь - ваш личный вестник. Эта птица будет доставлять вам сообщения из внешнего мира на протяжение сезона. Все ваши средства коммуникации по типу телефонов и КПК уже собраны и отправлены в камеру хранения, не пытайтесь их искать, поверьте, они в полной безопасности, а ключ хранится у ведущего. Если вам нужно связаться с внешним миром, то вы используйте голубя.

Первым человеком, который испробовал на себе нашу новую голубиную почту стал Аарон. Гуля подлетела к нему, постучала клювом о стоящее рядом дерево три раза (что означало, что вам пришло сообщение из вне) и села к нему на плечо, отцепив от лапки бумажку с фотографией. На ней были написаны разные пожелания об удачи и успехе и прикреплена фотография одной рыжей девушки с подписью "Бон-Бон"

Офф: Теперь так вы будете общаться между друг другом, если находитесь на большом расстоянии. Это нововведение для того, чтобы не было постов по типу "Сидел в сторонке и залипал в телефон". Если вы хотите отправить кому-то сообщение, то пишете пост о том как отлавливаете Гулю, пишете письмо, прикрепляете его и отправляете голубя в полёт. Затем, вы идёте на профиль Гули (этот аккаунт общий и доступен всем, пароль: gulia20) и пишете от её имени пост о том, как она летит к кому-то, кому вы отправили сообщение. Если вы не хотите, чтобы кто-то видел, что конкретно вы отправили, вы в праве не описывать текст сообщения в посте. В любом случае, всё тайное становится явным, мы узнаем, если вы не пользуетесь Гулей. За использование мобильных, компьютеров и прочих средств связи КРОМЕ Гули - бан на определённый срок. Это нововведение пока что новое, постарайтесь его оценить и сказать, стоит ли оставлять гулю на следующие сезоны. Повторно про неё будет объявлено на следующем испытании. Всем спасибо.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:16 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
В джентльменстве Бан здорово обскакал Джейка, пока тот немного тупил и чесал затылок. Пожав плечами, он пошёл к Аарону, который стрял спиной к нему и дружелюбно, но крепко хлопнул его по плечу, возможно, немного напугав товарища.- Аарон! Эт самое, чо мы тут, к ночлегу готовимся? Чо забацаем то, а то ещё дождь пойдёт, а без крыши над головой хреново будет, как думаешь?

Ну раз нас уже трое, то давайте. - Ответил Ахти Джейку, который подошёл к ним с Аароном.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:17 | Сообщение # 100
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Разве? А, ну да, просто я иногда продумываю план общения с людьми заранее и пока я искал флягу, забыл что уже предлагал тебе массаж, такое бывает, ничего не поделаешь. Ладно, думаю ты не любишь пить, так что предлагать алкоголь для временного отбития боли не буду, но если все же хочешь, то я могу поделится.
-И правильно. Тебе больше пригодится, я уверена. Хотя, тебе стоит отказаться от алкоголя, он приводит к понижению умственной активности, из-за него совершаются преступления, в том числе по неосторожности, а также некоторые люди в нетрезвом состоянии ведут себя отвратительно
 
Поиск: