[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:42 | Сообщение # 121
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Мне нужно с  другой стороны их опереть друг на друга и перевезять трухлявой верёвкой.
Аарон уже сожалел о своем согласии, после чего стал держать палки примерно по описанию Ахти.


Так весело
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:42 | Сообщение # 122
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Так и не дождавшись от Ахти ответа на приветствие ещё с одиннадцатой страницы, Джейк немного сердито постоял, покачался на ногах, слушая слащавую беседу финна и Кристы. Услышав от того, какой он национальности, толстяк сразу помрачнел.
- Финн, ну ясно тогда, что от него даже "Здрасте" не дождёшься! Только вот на даму он что-то не тормозит, а с американцем поговорить, это ему не надо. - возмутился он, скрестив крепкие руки на груди.


Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:42 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Сидела на большом камне, наблюдая за тем, как Аарон и Ахти мастерят что-то из веток дерева. Возникающие вопросы девушка предпочла не озвучивать, потому что было не прилично отвлекать людей от работы. Естественно, Мерилин совершенно ничего не знала о том, как строить палатки, какие материалы для этого нужны, а так же как даме делить одну палатку с другим человеком, учитывая, что одна лишь кровать аристократки была гораздо больше пары таких палаток.Ахти
Ахти заметил скучающую девушку и решил её немного растормошить и вернуть в реальный мир из прострации. Парень ничего не мог придумать, кроме того, как занять её работой, но нагружать хрупкую девушку не хотелось поэтому Ахти попросил:
Хэй, Мерилин. Что скучаешь? Не хочешь нам помочь? Придумай что-нибудь оригинальное, чтобы украсить нашу палатку. Справишься?
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:43 | Сообщение # 124
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Мне бы хотелось под крышу, но поскольку такого у нас нет, то куда-нибудь в любое место, где можно более менее безопасно провести ночь. Думаю, что чем быстрее я засну, тем быстрее пройдет спина.
-Хмм... Думаю на этом острове должна быть пещера, Ахтунг хочет строить домики, но в пещере будет куда лучше. - К счастью уходить далеко не пришлось, ибо буквально в нескольких шагах от пляжа располагалась небольшая пещера, в которой при удачном раскладе уместится человек 8. 
-Вот это повезло, да и от пляжа не далеко, ну так что? Затусуем тут?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:45 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Джейк оценивающе взглянул на нового знакомого, которым был Ахти и, удовлетворившись осмотром, протянул крепкую большущую руку.- Здорóво! Я Джейк. Джейк Даллас Ирвин. Ну, Джейк кратко. Т'бя как звать, откуда будешь? - задал он крайне важные вопросы.
На мнение Аарона он только пожал плечами и недоумевающе хмыкнул.
- Ну, как знаешь.

Меня зовут Ахти, я из Финляндии. Поможешь нам с Аароном? Принеси, пожалуйста, листья папоротников и пальм, пока мы связываем опоры. - Ахти показал на груду принесённых им природных материалов, которые только можно было найти на полуострове.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:45 | Сообщение # 126
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ахти стало немного стыдно, что в тот момент не смог толком познакомиться с Кристой, но, несмотря на большое смущение, нашёл в себе силы извиниться и заговорить с девушкой:- Да уж... Неловко вышло. Ты извини, если чё, просто очень надо было отлучиться. А я, как уже поняла, Ахти. Мне 18 лет, я из маленького финского городка-деревушки. Ничего не рисую, ибо не умею совсем, вместо этого люблю чертить разного рода таблицы. Да, это у меня получается намного лучше. Как и ты, зависаю в Интернете, что очень не нравится моим сверстникам из моего родного городка, потому все заняты... сельским хозяйством. Я ничего против не имею, но не могу этим жить, работать в поле, на ферме круглосуточно. Поэтому решил разнообразить жизни и поучаствовать в шоу, познакомившись с людьми вроде меня и тебя. - Парень в ответ легонько и смущенно обнял девушку, не ожидая от неё такой открытости.
-Да ничего. Я все понимаю. Вообще не думала, что на таком шоу может оказаться стразу столько хорошеньких, миленьких и прелестненьких ребяток. Двое из них, например, почти помогли Дашеньке спуститься с дерева. Правда, они настолько отвлекли друг друга, что она упала прямо в песок. А я не успела подбежать и поймать ее, словно прекрасный принц. Понимаешь, как обидно? - на одном дыхании выпалила Криста, обрадовавшись тому, что появился наконец тот человеку, которому можно пооткровенничать. Хотя... Тут же каждый сантиметр под прицелом камер. Реалити-шоу, как никак.



Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:46 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Так и не дождавшись от Ахти ответа на приветствие ещё с одиннадцатой страницы, Джейк немного сердито постоял, покачался на ногах, слушая слащавую беседу финна и Кристы. Услышав от того, какой он национальности, толстяк сразу помрачнел.- Финн, ну ясно тогда, что от него даже "Здрасте" не дождёшься! Только вот на даму он что-то не тормозит, а с американцем поговорить, это ему не надо. - возмутился он, скрестив крепкие руки на груди.Ахти
Ахти был немного занят работой, поэтому случайно не услышал Джейка, но теперь он с ним поздоровался:
Да, прости, чувак. - Извинился Ахти.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:48 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон уже сожалел о своем согласии, после чего стал держать палки примерно по описанию Ахти.
Спасибо, Аарон, сейчас, сейчас.. Всё готово, спасибо, братан. - Ахти связал два ряда палок, перекрещивающихся у вершины, сделав тем самым так называемый "каркас" крыши. Осталось наложить плотные листья пальмы и крыша готова.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:49 | Сообщение # 129
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,

- Это бесполезно, ведь украшение лишь утяжелит внешний покров этого совершенно не надёжного подобия на жилище. Не верю в то, что нас заставят жить в таких ужасных условиях. Но если моё незнания этих совершенно бесполезных в обычной жизни навыков будут грузом для моей будущей команды, я готова научится чему-либо, - неуверенно протянула готесса, приближаясь к парню.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 22:50 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Да ничего. Я все понимаю. Вообще не думала, что на таком шоу может оказаться стразу столько хорошеньких, миленьких и прелестненьких ребяток. Двое из них, например, почти помогли Дашеньке спуститься с дерева. Правда, они настолько отвлекли друг друга, что она упала прямо в песок. А я не успела подбежать и поймать ее, словно прекрасный принц. Понимаешь, как обидно? - на одном дыхании выпалила Криста, обрадовавшись тому, что появился наконец тот человеку, которому можно пооткровенничать. Хотя... Тут же каждый сантиметр под прицелом камер. Реалити-шоу, как никак.
- Ничего страшного. С ней всё в порядке, ты не виновата. Не стоит принимать всё настолько близко к сердцу. Поможешь нам и поищешь какие-нибудь украшения для нашего нового небольшого домика? - Попросил Кристу парень.
 
Поиск: