[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
ЯнДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:19 | Сообщение # 21
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
Некоторое время Гилл ехидно улыбалась, но потом стала просто с любопытством смотреть на парня и тормошить его.

Попытавшись выдавить из себя улыбку, парень лишь откашлянул проглоченную ячейку с краской. Фиолетовый. Любимый цвет Линды...
- Мне очень приятно, что ты пытаешься меня поддержать. Надеюсь ты окажешься права и это шоу действительно мне поможет. -
Ян вновь вспомнил, что забыл... забыл спросить имя своего очередной собеседницы! Но спрашивать это сейчас показалось как-то нетактично, поэтому он просто предложил ей остатки успокоительного и жвачку со вкусом ежевики. Любимая жвачка Линды.
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:22 | Сообщение # 22
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Ну, какие ощущения после сегодняшней, так сказать битвы?
-Неоднозначные. С одной стороны я рад такому относительно неплохому месту, с другой я в недоумении, что я его занял, какая-то разочарованность появилась в участниках. А у тебя какие ощущения?


Так весело
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:22 | Сообщение # 23
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Санни тоже отправили на судно вместе с остальными. И ведь он даже понятия не имел, здесь ли сама Шанталь.
-Что ж, значит девятнадцать прелестных мальчиков и девочек. Немножко больше, чем планировалось изначально, но и так сойдет, - он снимал свою мордашку на планшет. Наверное, трансляция, - А ведь совсем скоро их станет еще меньше! Может быть даже не на одного, а на целых двоих! Но об этом в субботу. Сейчас же мы можем помахать ручкой Владелену, Мартину, Найджелу и Карлу. Да-да, Карл опять вылетел первым. Более того, он просто не попал в основной каст. На этом, пожалуй, все.
Парень замолчал и выключил планшет, после чего сел куда-то и стал наблюдать за участниками.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:24 | Сообщение # 24
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Санни,
-Слушай, я ведь так и не спросил. Ты сказал, что за меня четыре человека проголосовало. А из скольки всего? -ожидал услышать трех-четырехзначное число.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:25
 
АлександрияДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:25 | Сообщение # 25
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
А у тебя какие ощущения?
-Сейчас ты фактически оскорбил меня, но я не злопамятная. С моими ощущениям гораздо проще. Это полная жопа  Было довольно трудно, скорее я была озадачена тем, чтобы успеть кого-то обогнать. Это у меня получилось. Я безмерно рада.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ГиллДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:25 | Сообщение # 26
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
- Мне очень приятно, что ты пытаешься меня поддержать. Надеюсь ты окажешься права и это шоу действительно мне поможет. - 
Ян вновь вспомнил, что забыл... забыл спросить имя своего очередной собеседницы! Но спрашивать это сейчас показалось как-то нетактично, поэтому он просто предложил ей остатки успокоительного и жвачку со вкусом ежевики. Любимая жвачка Линды.
- Да всегда пожалуйста!
Гилл вновь ехидно улыбнулась, но не взяла таблеток, посчитав, что парню они будут нужнее. Да и жвачку тоже.
- Не стоит, я могу контролировать свой гнев, ну и прочие эмоции, пусть и не всегда, но могу. Ну и думаю тебе они нужны больше. А со жвачкой я давно завязала.


Сообщение отредактировал Гилл - Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:26
 
СанниДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:27 | Сообщение # 27
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Слушай, я ведь так и не спросил. Ты сказал, что за меня четыре человека проголосовало. А из скольки всего?
-Ме-е... Понятия не имею, сколько у нас фанатов, которые зависают в ВК, а складывать все голоса слишком сложно, - Аарон вынудил Санни вновь включить планшет, ага, - Наверное, из скольки-то. Но это еще неплохо. Вот за "Какого-то левого чувака со странными фиолетовыми волосами в очках" всего один голос. Подождите-ка...


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:28 | Сообщение # 28
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия,
-Эмм... ну извини, -почесал затылок, -не хотел тебя оскорблять. Может мне уйти, чтобы тебе не мешать? Ты вроде бы устала.


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:28 | Сообщение # 29
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- О чём мы беседуем? - переспросила Шарлотту - Обсуждаем нашу с Лероем победу. - усмехнулась русая.
 
АаронДата: Четверг, 2015-Декабрь-03, 20:30 | Сообщение # 30
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Санни
-Я даже не знаю, что такое "ВК", -пожал плечами, -но раз вам лень считать, значит я зря обнадежился, -слегка огорчился, но результат предвидел.


Так весело
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: