[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Токио. Япония.
АаронДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:06 | Сообщение # 41
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон сидел в шатре и слушал как автор втирает какую-то дичь о своем творении, которое было мало кому интересно, так как помимо Аарона там было около десяти зевак, из них интересовались данным аниме всего лишь пятеро, остальные пришли отдохнуть от бесконечных походов по залу, как Аарон. Он завел с ними разговор от нечего делать и даже немного подружился, однако быстро их потерял, назвав девушку одного из них баржей, после чего получив пару ударов по лицу, гаваец отправился дальше, ближе к главной сцене, где его ждала относительная свобода, так как больше не придется писать посты с ограничением по минимальному количеству строк. Еда и напитки у Аарона закончились и пришлось протискиваться через потные тела анимешников, которые снова начали раздражать Аарона, в итоге половина пути был пройдена, однако это все равно мало, учитывая, что потных япошек еще много, однако хуже всего гавайцу стало когда он наткнулся на караоке, в нем кто-то начал петь песню, которая играла в машине таксиста, тогда он просто взбесился и громко вскрикнул держась за уши, так как прослушивание этой песни вызывало у него головную боль и тошноту, при чем он просто чувствовал, что его тошнит, однако его не рвало, что было для него мучительным, словно когда он хочет чихнуть, но никак не может, в итоге он упал на колени, однако путь свои продолжил на четвереньках, создавалось ощущение, что он серьезно ослабел и так оно и было, однако причины этого непонятны, так как это весьма странная реакция на прослушивание надоедливой песни. Аарон полз через посетителей этого фестиваля, стараясь не попадаться на глаза никому, так как сейчас в нем царила социофобия, спустя пару минут песни больше не было слышно и Аарону постепенно становилось лучше, минут через десять он уже полностью поднялся на ноги и продолжил свое движение как прямоходящее существо, то бишь человека, фантазия Аарона постепенно заканчивалась и приходилось делать банальные вещи, такие как расталкивания обычных людей и попытка через них пробежать, но ни то, ни другое успехом не увенчались успехом из-за слабой физической формы, однако через несколько минут сцена оказалась совсем близко и вот он уже на нее поднимался, после чего стал читать карточку с заданием.
-Придумать костюм? -после этого Аарон сильно огорчился, так как ему было впадлу это делать.


Так весело
 
БанниДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:09 | Сообщение # 42
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
3/ Пробежав уже достаточно большое расстояние, Банни уже было выжохлась и хотела остановиться, но нужно было написать ещё определённое количество строк прежде чем останавливаться, и именно поэтому, размахивая своими чудесными рыжими волосами, девушка быстро добежала до места, где было собрано просто огроменное количество косплееров. Каждый желал помериться ху... то есть париками, длиной платьев, попаданием в образ, качеством тканей и прочей стаффнёй, которую любят анимешники и не только. - Так. Надо пробраться так, чтобы не зашибли. - Зайчик включила свою супер-мега внимательность и принялась выслеживать и рассчитывать нужную траекторию, чтобы ни на секунду не останавливаться, больше не задерживаться у стоек с сувенирчиками и главное - добраться до финиша не последней. Зная, что дальше ещё надо будет что-то ещё делать, девушка решила поспешить и, увидев наконец безопасный путь, Банни тут же ринулась к нему. Сам путь представлял из себя определённую полосу препятствий, состоящую из кучки спутанных париков, разбросанных по всей площади абсолютно рандомным образом, кучи курток и ремней из аниме "Атака Титанов", которые могли в любой момент зацепиться за ногу и ты бы ёбнулся на пол без слов, компании юных косплееров с совршенно странным и непонятным косплеем, которые стояли и пиздели не пойми о чём, делая сэлфи на фоне феста, стойки бабули с печеньем и аниматора, что зазывал всех желающий приобрести новое лицо. Собравшись с мыслями, Банни рванула в толпу, огибая косплееров, уклоняясь от вспышек фотоаппаратов, она перепрыгивала через парики и была больше похожа на принцессу из Марио, которая перепрыгивает через ядовитые грибы вместо самого Марио. Пусть это и выглядело довольно глупо, но девушке было всё равно. Далее были ремешки и куртки Атаки. Подобрав парочку курточек для своей подруги-анимешницы и находу спрятав их в рюкзак, девушка принялась перелетать через ремни, растянувшиеся по всей улице и всё же добежала до косплееров, делающих сэлфи. Опасность заключалась в том, что они фоткались со всем, что видели, и Банни они тоже развидели. Уже было подбежали к ней, но она ловко проскочила мимо них, купила у бабули со стойкой печенюшку и ловко увернулась от аниматора, который чуть было не раскрасил ей лицо под тигра и не снял с неё за это плату. - Еееей, вторая часть испы, я иду. - Вскрикнула Банни и понеслась дальше.
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:12 | Сообщение # 43
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
По сломанным часам Яна уже наступила суббота, а это значит, что и по часам ведущей скоро наступим, а девушки всё нет! Какой кошмар, ведь у них могло быть первое место!
- Не торопись, любимая! Я тут... жду... тебя... -
В итоге, не дождался, ибо завтра с утра на работу.
 
СоудаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:13 | Сообщение # 44
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Как обычно глупыш Соуда не прочел смысл испытания и в итоге сошелся на том, что ему нужно было просто составить костюм для маникена, ведь в ящике с японскими иероглифами была только женская одежда, на нее парень не обратил внимание, а зря, что он рассчитывал увидеть в коробке с надписью " Женское ". Откопав ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА маникен, на его поиски он потратил много времени и сил, ведь ему не хватило мозгов додуматься, что тут есть мужская одежда, но нет, нужно было перековеркать всё и сделать так, как ему хочется самому.
Соуда как эксперт в аниме знал что парням в косплеях очень нравятся миленькие принцесски вроде Элизабет, но в тоже время они должны быть очень сильными, а в жанре аниме чем милее выглядит девушка, тем сильнее она будет в деле, так что пока всякие Виды делают работы в виде мощных девушек с современным оружием, то Соуда собирался делать классический косплей.
Первое что приметил Казуичи это парик, классический анимешник тащится от Неко - Неко это приделанные ушки, их добавляют к парикам, шапкам, даже наушникам, от этого японцы просто в восторге, так что было принято решения взять эту штуку в самую первую очередь, дальше чтобы угодить анимешнику нужно что-то красивое и тёмное, так что основой костюма стал чёрный кимоно с золотистыми цветочками украшенные розой, ради которой парню пришлось оббегать все ларьки еще разочек, ботинки на удивление подходили только те что мы видим на картинке, ибо остальные просто не вписывались в костюм, осталось придать костюму немного цвета и хорошо вписывающийся аксессуар, если же в этот посох парень влюбился с первого взгляда, то вот в плане яркости были проблемы, нужен был аксессуар, который не выглядел бы слишком лишним, но и предал этой темноте немного красок, в эти критерии подошла всего 1 часть, в итоге получилась такая картинка.
Притащив маникен к человеку который должен был проверять его костюм, Соуда услышал самую печальную новость.
-Эту девушку зовут " Ясухиро Хината " она дочь Котьерру тринадцатого, ее мать была человеком, а отец королём котов, когда ей исполнилось 5 лел отец стал тренировать свою дочь, за плохо выполненную работу или непослушание отец жестоко ее наказывал, в возрасте 16-ти лет она сбежала в мир людей где... - Парню не дали закончить свою речь.
-Я принимаю только костюм который надет на вас, маникен не принимается.
-В смысле не принимается? Да вы знаете сколько я работал над этим костюмом! Я душу в него вложил, а ты говоришь чтобы я его переделывал?
-Ваш костюм великолепен, но по правилам вы должны надеть его, либо переделать, но боюсь вам не хватит времени.
-Чёрт... - Преодолев свою гордость парень собрался с мыслями и переоделся в него.
-Готово... -  Так вот под хохот мужика парень и пробежал с маникеном за кулисы, выходя тем самым на финишную прямую. Историю о девушке он так и не рассказал до конца, ибо ему было ужасно стыдно.


Прикрепления: 0502187.png (168.1 Kb) · 3316553.png (168.1 Kb)


Сообщение отредактировал Соуда - Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:37
 
СаваннаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:17 | Сообщение # 45
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Теперь эта страна уже не так сильно нравилась Саванне, ибо здесь, в отличие от предыдущих стран, в которых проходили испытания, было слишком много назойливых детей. А детей она очень сильно не любила, ибо считала, что они отнимают много времени и сил, и думала, что от них только одни проблемы. Но к ней уже больше никто из детей не подбегал, что не могло не радовать стерву, и поэтому она могла на какое-то время забыть о них, как о страшном сне. Брюнетка всё также медленно и не спеша шла к нужной ей улице, ибо она рассматривала проходящих мимо неё косплейщиков, в каждом из которых она находила сходство с её соперниками по гонке. К сожалению, в большинстве случаев эти косплейщики были похожи именно на тех участников гонки, с которыми у Саванны складывались не самые лучшие отношения, из-за чего стерва сильно огорчалась и даже приходила в бешенство. Некоторые из них слишком сильно были похожи на Шарлотту и Лероя, что наводило брюнетку на мысль о том, что они косплеят именно их. Думая об этом, Саванна хотела блевать. Но она всё же сдерживалась, чтобы не делать этого. Но больше всего девушку раздражало то, что не было ни одного косплейщика, который был бы похож на неё. Из-за этого у стервы начало складываться ощущение, что японцы, смотрящие гонку, меньше всего её любят. "Видимо, эти японцы тоже не отличаются особым вкусом, если они косплеят всяких неудачников и уродов вроде Шарлотты и Лероя". Саванна всё-таки не смогла сдержаться и блеванула. И вся блевота уже не в первый раз оказалась на её туфлях. "Видимо, блевота тем самым хочет мне сказать, что мне не нужно носить эти туфли". Брюнетке ничего не оставалось, как просто снять туфли и босиком шагать дальше. Ей стало значительно проще и удобнее, ибо, когда она слишком долго бегает и шагает на каблуках, то слишком быстро устаёт и задыхается. После этого прохожие ещё более недоумевали, проходя мимо Саванны. Им брюнетка уже казалась какой-то драчливой бездомной нищенкой, из-за чего они ей только сочувствовали. Стерве явно не нравилось, что она в очередной раз выставляет себя на посмешище, но, видимо, такова её судьба на этом шоу - пройти через позор и унижение ради долгожданной победы. Наконец-то Саванна увидела подиум и рванула к нему изо всех сил. Но несмотря на то, что она была не на каблуках, стерва всё равно устала, и поэтому она бежала не долго. К счастью, до подиума оставалось пройти совсем чуть-чуть, поэтому она дошла до него пешком, не торопясь.
 
СоудаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:22 | Сообщение # 46
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Финальный пост 
После всего того что сейчас произошло хотелось порвать этот костюм, однако вспомнив сколько сил было потрачено на него, он решил аккуратненько снять его и повесить обратно на маникен, оставив тем самым себе только повязку на память. Вспомнив о своих покупках, он быстро вернулся обратно и забрал пакеты, в один из которых парень собственно и положил ее. 
Бег с сумками не особо лёгкая вещь, но когда в этих сумках лежат самые ценные вещи в мире, пути назад не было и бросать свою любимые побрякушки  он также не мог себе позволить, особенно на родной земле аниме, лучше он из-за них последний придет, чем придет первый, но без них. Сейчас парню очень сильно захотелось запеть, ибо побывав на японском фестивале и наслушавшись песен из аниме не грешно было запеть, однако вспомнив последний штраф от Шанталь, который он получил за пение, парень решил избежать этого адского наказания и просто молча побежал дальше.
Вот наконец и финишная черта, вначале на финише оказались сумки парня, а потом и сам он, силы покидали его, но когда он осмотрелся, то его захлестнули новые чувства, чувства переживания, Алёны не было на финише, но как черт побери? Она же всегда в 3-ке первых, куда она пропала?
-Чёрт, где Алёна?
 
БанниДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:30 | Сообщение # 47
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Теперь Банни надо было придумать своего собственного персонажа и рассказать его историю. Быстренько сообразив на троих свою ОСку, она была готова представить её миру.

 "Аками Судзеке - Японская девушка в возрасте около 19 лет. С рождения эта малышка была завербована в компанию, которая испытывала биологическое оружие. Мать Аками всегда знала, что эта работа обернётся для её и её дочери катастрофой, и вот в один прекрасный денёчек эта катастрофа всё же настала. Биологически опасный вирус под названием Y-13 был выпущен наружу и поглотил всю планету в мгновение ока. 90% населения планеты Земля были обращены в ходячие трупы и теперь, потеряв всех своих родственников, Аками должна выживать в одиночку. Девушка сразу сообразила что к чему и, раздобыв катану, теперь вынуждена существовать среди гор ходячих мертвецов. Нося на себе накидку и скрывая уродливый шрам от одного из побоищ с мертвецами, Аками продолжает свой путь странника без смысла жизни, попутно убивая ожившие трупы и продолжая искать способы по восстановлению рода человеческого"

Банни предоставила судье костюм и стала продвигаться к дальнейшей части испытания.

 
АлександрияДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:32 | Сообщение # 48
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Тут мог быть длинный пост, но времени нет. Ничего нет. Я исправлюсь, честно. 
Александрия переоделась в другой образ и поменяла цвет кожи. Довольно таки простой дизайн. В итоге вышло вот это :

Прикрепления: 6645299.jpg (22.7 Kb)


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
КлеопатраДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:33 | Сообщение # 49
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
И вот выйти на суд смотрителей фестиваля пришла пора Клео. Оделась она ещё давно, но вот именно сейчас пора рассказать про её тонкую философскую задумку :

Принцесса Бургерного царства Кафчикенаская.

Главная героиня из Аниме "Жареные цыпочки" или его спин-оффа "Сделай покупателю чикенбургер или умри". Принцесса Кафчикенская - самая стойкая и опасная женщина в мире. Своей золотой лопаткой она не только профессионально жарит курочку, но и убивает невинных. Ведь Бургерное царство - процветающая страна, которой завидуют все. В первом сезоне аниме она выдавала себя за простую уборщицу Георгию, но позже, как только её отец, заядлый бургерщик, погиб от рук страшной тайной организации под название Кафкау, сотрудничающей с кланом Кафпиг, девушка перестала скрывать свою истинную кровь и теперь всегда стоит у кассы в платье. Во втором сезоне она спасает Бургерное царство, пожарив картошечку  фри судьбы, тем самым остановив надвижение Конца Света. Под конец сезона узнаёт, что у неё есть родная потерянная сестра Сэйдж, которая перешла на коровью сторону Кафкау. В третьем сезоне вводят нового ГГ, поэтому принцесса Кафчикенская является её наставников. Вместе они образуют дуэт, подобный льду и пламени, Чипу и Дейлу, Лёлику и Болику, Бонни и Клайд, правой - коронной и левой похоронной.  В четвёртом сезоне погибает и превращается в огромный Бургер, уничтожая клан Кафпиг. В пятом сезоне появляется флэшбеками в роли соуса карри. 


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:34
 
АлександрияДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:41 | Сообщение # 50
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка наконец-то побежала к цели. Времени оставалось мало. Испытание хоть и было довольно интересным, но ЧТО-ТО СЕГОДНЯ ПРЯМ ВСЕ ПОДВОДИТ . На этот раз без всяких заморочек, девушка вызвала такси. Приехало оно быстро, сшибая людей по дороге. Их все равно много , никто не узнает. Я хочу еще раз напомнить , что подобное выполнение испытания будет в последний раз. Да простит меня Шанталь. Александрия не особо волновалась на счет места, хоть и в начале говорила, что это для не самое важное на этом шоу, но нет. Сейчас Сандра спокойно сидела в машине, с радостью покидая это ужасное место . 
Нужно будет рассказать своим друзьям, что это довольно неприятное место . Несмотря на мою любовь к Японии, проводить испытание в такое время не очень обдуманно . 
Девушка заметила финишный круг, отчего таксист резко затормозил. Выбежав из машины, та добежала до цели, ожидая что ей дадут дополнительное время, длительностью 2 года.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Поиск: