[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Токио. Япония.
АлександрияДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:52 | Сообщение # 11
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия более менее выслушала испытание. Почему-то желание играть у нее не было. Что довольно странно, ведь девушка только и приехала за этим. Несмотря на такие результаты, можно и гордиться собой. Пробраться через улицу никак не сделает тебя героем. Но вторая часть была очень интересная, поэтому девушка тут же стала прорабатывать план. 
Что же, к сожалению я никогда не понимала подобных вещей вроде анимэ фестивалей. Возможно, это и чем-то похоже на бал - маскарад, но иногда вся эта толпа людей, одетые в разную одежду, давит. Нужно сейчас же избавиться от подобной странности и постараться исправить ситуацию в лучшую сторону. Для начала мне нужно спросить у кого-то короткий путь. Ах, да, тут совершенно другой язык. Стоило бы еще лучше подумать. -Александрия немного покраснела, вспомнив прошлое испытание. К счастью, ее способность замечать незамечаемое помогла. Недалеко от нее стоял анимэ магазинчик, где кстати можно кое-что и купить. В этот момент у Сандры появилась идея, которую нужно не упустить. А еще у меня выключился компьютер, поэтому я явно уже не займу хорошее место. 
Пока я еще не потеряла из виду данный магазин, стоило бы поспешить к нему для покупки товара. Надеюсь, там будет что-то большое. -Александрия бросилась бежать, перебирая одну ногу за другой. Людей было достаточно много, каждый с удовольствием приветствовал Сандру. Конечно, та бы осталась, но увы, времени на это все у не было. Хорошо, хоть бы не вылететь. 
-Простите, я могу пройти к магазину. Простите, но мне нужно пройти! - Возможно, какая-то Саванна легко пошлет всех подальше, но героиня сделать этого не может. Поэтому всех, кто стоит у нее на пути, та просит вежливо отойти в сторону. Возможно, что никто не понимает девушку. 
Что за люди такие вот пошли! Я не должна злиться на такую ситуацию. Все просто. Я буду продолжать идти. - Пока все уже заканчивали 1 часть, я еще маюсь с первым постом. Даже неизвестно сколько у меня строк.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:52 | Сообщение # 12
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто с восторгом смотрел на то действо, что происходило прямо на его глазах. Тысячи и тысячи людей шли куда-то и общались на незнакомом ему языке. Из азиатских языков итальянец говорил разве что на корейском и то только на уровне, чтобы понимать слова новых сексуальных песенок к-попа вроде прекрасного снайпера, яяя и так далее. Тем не менее, эти языки были похожи и парень даже понимал обрывки фраз. Удивительно, но японцы очень любили называть друг друга сестрами и братьями. В принципе, это было очень здорово. Народ правда понимает свое братство и единство, что они против всего мира, против всех. Это и стало причиной этого экономического японского чуда, а именно восстановления после второй мировой войны и разрушения баланса в политической и экономической системе. Забавно, что он прекрасно знал историю Японии и ее культуру, но сейчас, когда он находился в центре этой действительно разношерстной толпы, ведь многие носили костюмы неко, то есть кошечек-людей, с разным оттенком шерсти, он не понимал их. Им правда интересно смотреть эти... Мультики. Аниме. В принципе, на своем веку, итальянец уже успел посмотреть парочку. Безусловно, его самым любиым аниме была Тетрадка Смерти, которую, по его мнению, стоит смотреть даже если не любишь аниме. Это просто произведение искусства - потрясающий сюжет, интересные персонажи и действительно великолепная музыка. Наверное поэтому в толпе он подсознательно выискивал персонажей именно из этого аниме - Л, Рюка, Ноэля и, конечно, Киру с Мисой. Хотя любил на самом деле он только последнюю, потому что она угарная. Так рядом неслись всякие люди, одетые в костюмы персонажей из Гинтамы и Наруто. А также из многих других, но уже почти никому неизвестных аниме. Многие костюмы были настолько откровенными, что внешность самого итальянца уже осталась незамеченной. Он выглядел... Серо. Действительно серо. пожалуй, на этот аниме фест ему стоит сменить свою идеальную внешность. Стать более ярким. Конечно, по пути, он пробежал пару магазинчиков с вещами для аниме и косплея. В принципе, он догадывался, что будет дальше, поэтому уже на ходу придумывал себе костюм и свою историю, которую расскажет местному жителю на английском. Наконец, его друг привел его прямо к центру площади, где толпилось невообразимое количество людей. Рядом зажигались фейрверки, люди ели шарики, насаженные на палочки, увы, я забыл название этого блюда, и носили элегантные кимоно. Разумеется, старые японцы. Молодые же делали селфи и продолжали воображать семя шинигами, дьяволами и бог знает кем еще. Эрвенто первым подбежал к коробке с подсказками и вытащил одну. Надо было составить костюм и историю... Что же, оставалось надеяться, что Шанталь это понравится...
 
СоудаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:57 | Сообщение # 13
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень подоспел как раз вовремя, кошелек который находился в кармане так и начал манить, чтобы парень потратил сегодня все деньги, которые он собирал на то, чтобы тратить их на мелочи, но они как будто хотели все вместе остаться в японии, да и фестиваль крупный, можно прикупить много интересных вещей, пока все пытались прорываться в толпе, парень сам стал частью этой толпы и будто забыв про это испытание, он начал путешествовать от одного ларька к другому, так он даже оказывался быстрее многих своих соперников, а зачем приходить первым, когда можно просто насладится этой красотой? + Соуда как ярый фанат аниме сходок знает, где обычно стоит главный подиум, так что  у него было некое преимущество, короче последним сегодня он не должен был придти, значит все на мази. В третьем ларьке уже стояли мягкие игрушки и парню хотелось сделать своей любимой Алёне подарок, что-то мягкое, чтобы оно всегда напоминало ей о Соуде, такой штучкой стал мягкая игрушка Мономи ( Которая из того же аниме что и Соуда собственно ) 
-Здраствуйте, мне пожалуйста Мономи из аниме " Школа отчаяния пожалуйста " 
-Дядя, такой мишки не было в этом аниме, там был злой черно-белый мишка, который всех пугал, а это милая зайка, вы что то путаете -  Один из школьников решил показать свои знания опытному анимешнику, сам же Казуичи не мог спустить этому мальцу это с рук, так что как истинный ребёнок анимешник стал спорить с этим парнишкой.
-Глупые вы создания - дети, если вторая часть аниме не вышла, то это не значит что ее нет, ты ведь знаешь, что чтобы создать аниме, вначале рисуется манга, а тут даже была игра, а ты и твой маленький мозг не могут понять, что вначале создается не аниме, а эта маленькая бело-розовая зайка это Мономи, сестра монокумы которая помогает ученикам выбраться с острова и вот тебе спойлер, в этой игре пять выживших!!!! 
Когда Казуичи закончил выплескивать всю злобу на ребёнка, он со слезами на глазах убежал куда-то прочь.
Пхах, сосунок, нарожают Зеленей детей, а потом жалуются, что наша великая и могучая нация скатилась и то что все японцы извращенцы. - Насладившись своей победой, парень взял Мономи в руки и уже представил как Алёна будет радоваться этому замечательному подарку.


Прикрепления: 4443436.jpg (30.6 Kb)
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:58 | Сообщение # 14
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта и Лерой просто смотрели на парня в косплее такси, думая что с этим миром вообще не так. Довольно подлая обманка для такой гонки, даже странно что это не штучка от Шанталь, например.
- Слушай, Лерой, а может прокатит? - Шарлотта посмотрела сначала на чувака в костюме такси, а потом на Лероя - Вдруг он достаточно вжился в роль?
- О чём ты вообще? -
Лерой не совсем понял девушку.
- Ну, этот парень в костюме такси. Возможно, он может играть роль такси, и довезти нас до подиума. - медленно объяснила Шарлотта - Поймаем такси, так сказать.
- Я не доверяю японской продукции, но терять нам нечего. -
Лерой задумался - Разве что за исключением места в игре, ведь если мы не пройдём испытание, то вылетим.
- Так давай поймаем такси. -
глаза Шарлотты засверкали.
- На счёт три. - кивнул Лерой - Раз.
- Два. -
Кивнула Шарлотта в ответ.
- ТРИ! - парочка резко прыгнула на парня, который косплеил такси. Но вышло ли у них? Да, у них вышло, на удивление обоих. Японец в костюме такси просто поехал туда, куда указал Лерой.
- Поверить не могу, это сработало. - Лерой был в шоке от такого поворота.
- Уиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиу! - Шарлотта издавала непонятный стрёмный звук.
- Что ты делаешь? - Лерой сморщился, затыкая уши.
- Я сирена. Ну, не та, которая из ЭГ, а сирена в такси. - пояснила русоволосая.
- Но у такси нет сирен. - Лерой закатил глаза, но после отвлёкся на довольно приятное зрелище - человек-такси бежал сломя голову, причём так так, что буквально сносил с пути остальных его анимешных товарищей на фестивале, что заставляло смеяться как и Лероя, так и Шарлотту.
- Ахахахха, может быть не такое уж и плохое испытание. - Шарлотта заливалась своим гадким смехом, который из-за ненависти к аниме-культуре медленно перешёл в поистине дъявольский и суперзлодейский.
- Солидарен с тобой. - именно в эти столь яркие моменты Лерой осознавал и понимал, что он нашёл в Шарлотте. Да, именно в моменты, когда они сносят анимешников, сидя на другом анимешнике, но всё таки в каждой паре есть своя изюминка, и у Леротты - такая, какая есть.
 
АаронДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:59 | Сообщение # 15
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только Аарон вышел из самолета, его ослепили огни и вывески Японии, все было таким ярким и цветастым, что Аарона начало тошнить, так как в своей серой жизни его самым цветным предметом была его рубашка, которая и так уже постепенно бледнела. Он выслушал суть испытания и сильно огорчился, так как не любил аниме, мангу и прочие японские премудрости, особенно после прошлого испытания, однако выбора у него не было и ему придется проходить через фестиваль, сейчас Аарон надеялся, что одного из участников задушит робот и его из-за этого оставят, однако это очень маловероятно, так как роботы не ходят по улицам, во всяком случае люди об этом не знают. Аарон стал ловить такси в надежде, что ему попадется тот, который понимает по английски и ему повезло, чуть дальше от аэропорта он вновь нашел местную парковку и несколько таксистов.
-Так, кто-нибудь из вас по английски говорит? -спросил Аарон у таксистов, которые были весьма дружелюбными в общении, в итоге один из них отозвался и указал на свое транспортное средство, Аарон пулей в нем уселся и стал говорить.
-Итак, мне нужно на ваш аниме-фестиваль, хоть я и не люблю аниме, в общем я участвую в гонке, ее крутит по телевидению и по идее где-то на мне должна быть камера, наверное ее одели на меня, пока я спал или еще когда-нибудь, в общем суть ты понял, деньги имеются, так что езжай, -водитель лишь кивнул и включив какую-то песню, слова, которой Аарон не понимал, и поехал. Некоторое время Аарон сильно не обращал внимание на песню, однако со временем она начала его сильно бесить, однако из вежливости решил виду не подавать, вскоре он вспомнил пение Соуды и слегка взбесился, но все еще терпел и песня наконец-таки закончилась, однако таксист включил ее снова и гаваец не выдержал
-А можно пожалуйста это выключить, у меня уже голова от этой песни болит, я вообще не понимаю как вы можете слушать пение этих писклявых баб? Какие нервы нужно иметь для того, чтобы слышать это каждый день? А тем более намеренно слушать это, а? -сорвался Аарон и сказал всю эту фразу со злым и повышенным тоном. Таксист лишь неодобрительно покачал головой и оставил песню включенной, однако он сделал ее потише, чтобы сильно не бесить своего пассажира.
-Спасибо, -поблагодарил Аарон, который стал вглядываться вперед, чтобы видеть, что находится впереди и наконец-то он увидел яркие вспышки и огни, это явно смахивало на фестиваль, проехав еще несколько метров, Аарон увидел огромную вывеску с названием данного фестиваля и кучу косплейщиков, -ладно, мужик, приехали, держи свои деньги, -дал таксисту семь долларов и вышел из машины, после чего стал думать о том, как ему пробраться сквозь толпу.


Так весело
 
ВидаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:04 | Сообщение # 16
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
2
Как только Видана вылезла из такси, ее тут же облепили со всех сторон люди. Кто-то ударил ей по голове мечом(к счастью Виды, меч был не настоящий, а шлем защищал голову тянки не только от ударов пластиковых игрушек, поэтому Видана даже ничего и не почувствовала), кто-то наступил ей на ногу(от этого сапоги не спасли,  увы), кто-то толкнул, а кто-то облапал, за что тут же получил по голове и вырубился. Вот по этой причине девушка-рейнджер не любила людные места. Нужно было как-то продвигаться через эту толпу. Это безумно неудобно, сложно, но делать совсем нечего. Если бы девушка не сомневалась в правилах о том, нужно ли пересекать улицу, только идя по ней, а не, скажем, на вертолете, то до конца было бы добраться легче легкого. Она бы даже обогнала Эрвенто, Алену и остальных фаворитов гонки, которые всегда приходили в числе первых. Ей бы даже не составило проблем слетать на вертолете туда, потом обратно, а потом снова туда, если бы ее бумерангнули. Опять. Но, к сожалению, Видана была почти уверена, что так делать запрещено. Что же, очень и очень жаль, придется пробираться через толпу. Вида сделала первый шаг. Вроде пока жива, никого не раздавила и не упала. Значит, можно идти и дальше. Что девушка-рейнджер и попыталась сделать. Я вам даже скажу, что вполне успешно. Буквально с каждым шагом она ускорялась, чтобы не отставать от Эрвенто, Соуды и Лероя с Шарлоттой, которых было видно где-то в толпе впереди. Может быть у нее получится обогнать их на втором этапе, где нужно изготовить костюм. Наверное, у Виданы должно получится это вполне неплохо, ведь, как сказал Лерой, она носит очень креативный костюм. Фикрайтер даже назвал Виду креативным человеком. И то, что она ускорилась, сыграло с ней злую шутку. Она совершенно случайно(честно-честно, правда-правда) наступила на подол платья чьего-то костюма. И, как ,наверное, все догадались, порвала его. Толпа замерла и громко, на всю улицу, ахнула. Вида сделала абсолютно так же, чтобы на нее не подумали, неприятности во время гонки, тем более, в другой стране ей совсем не нужны. Какой-то парень указал, что костюм порвала девушка, стоявшая в половине метра от тянки с порванным костюмом. Как ни странно, ему все поверили. А пока началась суматоха, этот парень, спасший нашу героиню, схватил и увел ее в место, где было поменьше людей.
-Можно с тобой сфотографироваться? - в глазах парня заблестело
-Эм, конечно, - Вида хоть и совсем не хотела тратить на это время, но этот парень спас ее, надо бы отблагодарить. И вообещ, когда у тебя есть фанаты довольно приятно.


Сообщение отредактировал Вида - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:54
 
КлеопатраДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:07 | Сообщение # 17
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 2.
Пережравший рыбки азиат то и дело, что следил за своим пучащим животом, а не за дорогой. Из-за чего автомобиль модницы вечно кидало со стороны в сторону, подогревая её ненависть к этой стране ещё сильнее. Да ещё и её попытки перекрасить своё лицо были сорваны этими рывками, воткнув губную помаду прямо в левый глаз старушенции. А куда попала пудреница, пока пенсионерка переворачивалась в воздухе, пока такси наехало на лежачего полицейского, вообще лучше не говорить!
- Быстрее, едь быстрее! Выдави из этого корыто всё, что можешь! - упрекала своего бомбилу дама, однако одно знакомое ей лицо на улице фестиваля затянуло всё её внимание в свои владения, - А НУ ТОРМОЗИ, РЫБОЕД! - не дожидаясь ответа, налету выбила дверь авто, вывалившись на асфальт. Тут же кинулась в сторону своего объекта преследования. - Мужчина, эй, мужчина! Погодите-ка!
Пожилой, лысенький, пузатенький, уже немного не в своём уме бизнесмен отвернулся на зов Жрицы. Непонимающая улыбка расплылась на его лице, пока он вспоминал все курсы англо-японского переводчика, данные ему от университета международных отношений.
- Могу чем-то помочь? - поправил своё пенсне, оглядывая женщину.
- Скажите своё имя, прошу.
- Куканаки-сан. Здешний продюсер. Организатор всего фестиваля, неправда ли, грандиозного?
- Ах, да. Я так и думала. Так и думала. Куканаки-сан. Клеопатра де Нил передаёт тебе привет.
- Клеопатра де... НИЛ?! ОНА ЗДЕСЬ? Господи, не дайте этой сумасшедшей найти меня! Вы даже не представляете, что она мне сделала, -
по спине мужчины потекли хладные капельки пота.
- Она сделала? Ооо, да. Совсем недалеко. Но я могу Вас спрятать от неё. Она вон в соседней магазине аниме-штучек. Мы можем замаскироваться под косплееров и убежать от неё!
- Восхитительная идея!


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:11
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:10 | Сообщение # 18
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
2 пост
Кроме того, что Ян провалился под землю, испугало его ещё и то, что в прошлом посте не хватало двух строк и его могли за это штрафануть, хотя ворд верно показывал напечатанные 20 строк. А потом пришло осознание, что ведущий растянул страницу огромным изображением, на которые всё равно никто не смотрит, ибо не попадает в стиль.
Сморщив нос и жалобно позвав Гилл, шатен слепо пошарил рукой по стене, надеясь наткнуться на лестницу, но вместо этого к пальцам прилипла какая-то жижа. А говорят, что в подобных странах за чистотой следят.
– Ау! Есть кто-нибудь? Я… вы… не ждите меня, я попробую пройти под улицей и выбраться уже у финиша, хорошо? Хорошо. –
Бродя по подземным туннелям, парень безостановочно чихал и кашлял, врезался головой в стены и постоянно спотыкался об валяющиеся мешки с мусором. Будем надеяться, что это были мешки с мусором… проклятая темнота!
Где-то сверху раздавался общий гул толпы, отмечающей очередной праздник. И не было им дела до упавшего в люк Яна. Хотя он мог поклясться, что слышал позади себя чей-то ор и жуткое бульканье. Это значило либо то, что за ним гонится канализационный монстр, либо то, что след за ним под землю провалился кто-то ещё.
- О, лестница! Мама-моя-дорогая, я уже испугался! –
Забравшись по ступенькам и оказавшись на поверхности, Ян прищурил слезившиеся от резкого света глаза и попытался определить, где сейчас находится. Людей здесь было гораздо меньше, других участников забега видно не было.
- Оу, я перескочил через несколько улиц сразу! Куда же мне сейчас… эй, девочка, ты говоришь по-английски? Грязный и вонючий Ян подскочил к поедающей конфеты девчонке, пытаясь разузнать что-то про гонку, но та с выпученными глазами смотрела на него и немо открывала рот, не в силах проглотить свою конфету или ответить Яну.
- Улица! Конец улицы! Понимаешь меня? Как там по-японски... ой, я ведь не знаю японский.. эм... ну, улица! - парень нарисовал в воздухе черту , потом ещё одну, надеясь, что девочка хорошо играет в крокодила. Или что он играет не так плохо...
 
АлександрияДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:14 | Сообщение # 19
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Все ближе и ближе девушка продвигалась к цели. Странно, что Сандра не стала пользоваться такси. Ну раз я могу использовать фантазию, то почему бы и нет. Идея была довольно красочной, но рассказать ее сейчас не вижу смысла. Наконец-то та подошла к магазинчику. Александрия успела выучить пару японских слов, не зная что они означают. Думаю, это к лучшему. Открыв дверь, внутри было довольно много народу. Удивительно, что такой маленький магазин смог вместить столько японцев. И конечно же, девушка была в самом конце.  На прилавках было много разных костюмов, но ни один не подходил под фигуру и образ Сандры. Озадаченность сменило на лице девушки постоянную улыбку. Можно было заметить красочные платья, разные комплекты из аниме. 
К сожалению, я никогда не смотрела подобные фильмы. Сейчас нет возможности их посмотреть, но думаю, что кто-нибудь сможет рассказать весь этот интерес. Скажу честно, испытание не очень интересное. Надеюсь, что покупка наряда мне поможет. -наконец-то на лице Александрии заиграла секундная улыбка. 
Ждать долго не пришлось. Очередь быстро проходила, несмотря на большое скопление японцев. И вот, последний покупатель радостно схватил свою покупку и выбежал из магазина. Девушка была не уверена, что бабушка, стоящая за прилавком знает народный язык Сандры. Однако, это было не так. 
-Могу ли я попросить какой-нибудь большой и достойный костюм? Разумеется, деньги у меня есть! -Бабулька лишь мило улыбнулась и показала пальцем на стенд, где висела некая реклама. -Стань огромным монстром из "Атаки Титанов"? Думаю, это довольно неплохой костюм. Но каким образом я его надену? -Слишком много вопросов, а ответов было нОль. Мудрая женщина лишь достала высокие деревяшки, чем-то напоминающий обувь, ну а затем и костюм. 
Счастливая Александрия забежала в гримерную. Спустя несколько минут оттуда вышел розовый великан, похожий на человека. 
Конечно, я бы выразила свое недовольство по поводу этого костюма, но мне стоило бы поспешить!


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СаваннаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:15 | Сообщение # 20
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванне эта страна понравилась куда больше предыдущей, ибо, во-первых, тут не было такой сильной жары, а во-вторых, здесь всё выглядело гораздо более красочным и цивилизованным, нежели на убогом рынке. Узнав о задании, стерва помчалась ловить такси. Но из-за недавней драки с Клеопатрой на лице Саванны остался огромный шрам, который отпугивал всех таксистов, из-за чего они попросту боялись пускать брюнетку в своё такси. Девушка не понимала, в чём дело, и какого лешего все от неё шарахаются. Спустя двадцать восемь минут и тридцать девять секунд брюнетка случайно увидела своё отражение в зеркале мимо проезжающего легкового автомобиля. Она подозревала, что после того, как Клеопатра её поцарапала, на её лице могла остаться какая-то малюсенькая царапина, но никак не могла подумать о том, что мог остаться такой здоровенный шрам. Саванна догадалась, что, видимо, как раз таки из-за него она до сих пор не поймала такси. Девушка пыталась придумать способ как-то скрыть это гигантское недоразумение с её лица. Но, увы, Саванна не отличалась сообразительностью или изобретательностью, поэтому она так и не придумала, как скрыть шрам. Поэтому она решила добираться пешком. У людей, мимо которых проходила стерва, на шрам девушки возникала разная реакция. Большинство из них, как и таксисты, пугались его и, выпучив глаза, пытались пройти мимо Саванны как можно быстрее, а то вдруг она их заметит и сделает на их лицах такие же шрамы. Другие из прохожих, которых было гораздо меньше, чем первых, восхищались шрамом стервы, ибо считали, что такие шрамы получают самураи в опасных сражениях, сражаясь за свою честь и достоинство своих друзей и близких. А самураев-девушек в Японии очень редко можно встретить, что ещё больше вызывало восхищение у этих прохожих при виде Саванны. Один из прохожих, коим был небольшой мальчик лет одиннадцати-двенадцати, подбежал к брюнетки и спросил что-то у неё на японском. Естественно, стерва ничего не поняла, так как совершенно не знала японский язык, как и любой другой язык, не считая английского и американского языков, которые очень сильно похожи между собой. Саванна лишь непонимающе посмотрела на этого мальчика и спросила у него на своём, не японском языке, не знает ли он, как добраться до нужной ей улицы. Поняв, что эта девушка не японка и не самурай, мальчик озлобленно посмотрел на брюнетку и ушёл восвояси. "Ну и хрен с ним. Вечно от этих малявок одни проблемы".
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: