[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Токио. Япония.
СоудаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:15 | Сообщение # 21
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Третий и последний пост к первой части испытания.
Разговор с ребёнком порадовал парня, так что ему оставалось только добраться до главного подиума, он был уже в двух шагах и Казуичи уже мог идти к подиуму и продолжить это испытание, однако с другой стороны можно было прогуляться еще по выставке, там еще много разных интересностей, а шанс того что он заблудится в родной стихии равнялся нулю процентам.
Прогуливаясь по ларькам парень слышал музыку из разных аниме, начиная банальным наруто и заканчивая старыми произведениями из аниме такого велкого творца как Миядзаки, который создал такой шедевр как " Унесенная призраками ", Казуичи же как знаток этого аниме напевал каждую песню, которая тут играла, однако главной целью сейчас был шоппинг. 
Это я подарю Джастину, это Джерри, ну а этот кулончик для Клайда, за такие подарки из Японии они меня на руках носить будут -  Также в голове пролетели мечты о том, как друзья будут радоваться этим великолепным подаркам. 
Мысленно вычеркнув их из списка остался один человек, который заслуживал подарок - Соуда, ему хотелось и для себя сделать приятно в таком замечательном месте, а деньги в его кармане еще не подошли к концу. Странно, но именно в компании этих людей переодетых в разные странные костюмы из аниме, мимо глаз парня не проскальзали плохо сделанные косплеи, но даже так он чувствовал что все здесь люди ему родны, каждый из этих людей пришел на этот фестиваль, чтобы встретится с теми, кто также как и он любит аниме, люди, которые не скажут что аниме говно, а просто обсудят его с тобой, люди которые ценят твой выбор, даже если им не нравится это аниме, то они выслушают твоё мнение, к сожалению только он на этом шоу сейчас чувствовал эту теплую атмосферу, которая так и согревает душу, это место в котором просто приятно находится. Когда деньги закончились, парень удволетворенно вздохнул и с огромными сумками отправился дальше, сейчас он выглядел как старая бабка на рынке, у которой на руках здоровые сумки, однако тут это никого не оттолкнет, тут сейчас каждый второй такой.
-Ну что, раз уж денег у меня больше нет, то я смело могу продолжить проходить это испытание и дальше. 
Как и предполагал парень, до центрального подиума где обычно проходят конкурсы косплеев парень добрался без проблем, но на проходе дальше его остановил парень и выдал карточку, в которой говорилось про следующую часть испытания.
-Создать косплей? 

 
ВидаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:18 | Сообщение # 22
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
3
Попрощавшись с парнем, который спас Виду от растерзания возмущенной толпы(интересно, как долго та девушка мучилась перед смертью?), она пошла дальше. Она бы побежала, но инцидент мог повториться. Но даже не по этому поводу Видана беспокоилась. Бежать просто не было возможности, народу было СЛИШКОМ много. В толпе были только несколько потоков людей, которые двигались в определенном направлении. ПО этой "речке" только и удавалось следовать, не больше. Видана уже видела сцену и жюри, которые должны оценивать костюмы второй части испытания. Прямо сейчас они ставили баллы Эрвенто(Вида с трудом узнала его в таком костюме). Девушка-рейнджер уже было обрадовалась, что сейчас доберется до второго этапа второй, в это довольно неплохой результат, но не тут-то было. Вида вообще не смогла сделать ни шага. Ее окружила толпа японцев, наряженных в различных аниме персонажей, начиная от Наруто и Булата, заканчивая Рюком и каким-то мужиком в стрингах(явно из хентая. Иу.) На мгновение толпа даже замолчала. Но это лишь на мгновение. Буквально в следующую секунду на всю улицу заносились различные крики, а к Виде со всех сторон тянулись руки, словно это были зомби, которые хотели снять с девушки шлем и забрать ее мозги, которые, в отличие от Владлена и остальных персов Зелени, у Виданы имелись. Каждый в этой толпе хотел взять у тян-рейнджера автограф, сфотографироваться, оторвать волос, чтобы сохранить и мастурбировать на него по ночам, или же просто потрогать. Не только за те места, которые Стивен обычно цензурит. Вида раздавала автографы как могла, старалась все быстрее отделаться от фанатов, которые в этот раз, в отличие от прошлого, мешали девушки победить. Кажется, это стоит ей победы. Хотя, она была не первой изначально, главное - не прийти последней. Но те, кто получили автограф оставались, чтобы получить еще один, притворяясь, что они подходят в первый раз. Вскоре девушке это надоело, она подставила одному мужику подножку, из-за чего он упал, роняя за собой и остальных. Пока мужики при виде Виды(игра слов, хаха) валились с ног, девушка ловко перепрыгивала трупы тела, стараясь не наступить на людей. Если она на кого-то наступила и этот кто-то сейчас читает этот текст, то прости, пожалуйста. И, наконец, Видана добралась до подиума, где ей придется мастерить костюм, а также придумывать историю к этому костюму. Вот тут фантазия может разыграться. Но у девушки она отсутствует(


Сообщение отредактировал Вида - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:55
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:20 | Сообщение # 23
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
3 пост
Но девчушка не решилась приближаться к грязному чужаку, вылезшему из канализации. А должна была, черепашки ниндзя сейчас снова в моде! Кавабанга!
- Стой, я не насильник, просто не смотрю под ноги! Хэй, мисс, вы не подскажите, в какой… нет, мне не нужна ваша мелочь! Нет, стойте, я передумал, не убирайте… да, спасибо. А теперь, не подскажите, в какой… я не попрошайка! Я не преследую вас! Стойте, не убегайте! Нет, не нужно полиции!
Перепугавшись до полусмерти, Ян побежал обратно и вновь скрылся в канализации, но на сей раз уже по своей воле. Где-то в середине пути наверняка стояла ещё одна лестница, которую он пропустил. Осталось лишь вновь пройтись по вонючей воде и найти её.
- Ох, ну почему я никогда не беру с собой коробок спичек или фонарик? Но если подумать, от скопившегося здесь газа любая искра подняла бы это место на воздух, так что даже хорошо, что… Ян, хватит разговаривать с самим с собой, это не нормально, для этого у тебя есть кукла Линды и Гилл. –
Вновь испугавшись, что Гилл прознает про эти игрушки и выбросит их с борта самолёта, Ян, как ошпаренный, вылетел из канализации и свалился прямо у прилавка, у которого уже вовсю мастерили свои костюмы другие игроки.
- Ой, я вас догнал! Нет-нет, всё хорошо, я в порядке. Да, спасибо что… что спросили… ну, ладно, мне наверное тоже нужно… да. –
Выпятив вперёд нижнюю губу от обиды, что всем плевать, Ян отметился в листочке, что написал три поста и перешёл на второй этап, после чего принялся за второй.
- Эх, Гилл, где же ты? - Ян обречённо прошёлся взглядом по толпе, надеясь отыскать девушку, но, как и ожидалось, не увидел её. - Не переживай, Гилл, я всё равно подожду тебя! -
Так и ждал, пока не прошло сначала десять минут, потом двадцать... потихоньку Ян начал приглядываться к пррилавку с костюмами, ища детали для нужного, дабы, как только девушка придёт, начать работу вместе с ней, но... прошло ещё полчаса, а Гилл так и не появилась. На старте. В онлайне.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:23 | Сообщение # 24
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой и Шарлотта вовсю заливались смехом, но не тут-то было. Произошло то, чего ребята не ожидали - анимешника в косплее такси задержал анимешник в косплее полицейской машины.
- Что происходит? - недоумевал Лерой.
- Нет времени на осознание, бежим! - Шарлотта рванула вперёд, а Лерой за ней.
- Из-за толпы анимешников я не вижу наших соперников. - Лерой пытался вглядываться в толпу, но видел только японцев, которые заполонили эту улицу словно муравьи скатерть для пикника.
- О, я вижу Соуду! - Шарлотта обернулась к соучастнику парочки в этой гонке, но этим человеком оказался не им знакомый Соуда, а анимешник, косплеющий персонажа, с которого Артём Овчинников списал своего ОСа - Ой, нет, это не Соуда, я обозналась, простите.
- Не трать время на японцев! -
прикрикнул Лерой, осторожно пробираясь через толпу - Нам надо постараться добежать хотя бы не последними!
- Я и так бегу вовсю, но мы словно против течения. -
Шарлотта руками разгребала тела анимешников, которые повсюду бродили и выкрикивали слова на своём жаргоне.
- Так продолжаться не может, надо спросить короткий путь. - Лерой огляделся, надеясь найти того, кто этот самый короткий путь подскажет.
- Давай спросим у неё. - Шарлотта указала на девушку в скромном косплее Сейлор Мун.
- Но есть один нюанс, мы не знаем японского. - Лерой слегка растерялся.
- Я общаюсь с Малюткой до сих пор, так что знаю некоторые слова. - Шарлотта подошла к девушке и попыталась задать вопрос на её родном языке - Кавай, яой, юри, ова, шаман кинг, соуда, хентай, тентакли, наруто, сейлор юпитер, сега, хадукен, блич, кунг лао, хамато йоши, хидео кодзима, зангиеф, японский городовой, команда р, какаши, тян, кун, сан, фан покемон.
- Ты хоть поняла что сказала? -
Лерой неловко покосился на Шарлотту.
- Ну, не совсем. - художница пожала плечами, однако девушка всё поняла и пказала более простой путь в сторону подиума, мило улыбнувшись столь специфичным гостям столицы.
- Бежим! - на этот раз Лерой и Шарлотта добрались до подиума в разы быстрее, приготовясь к следующему испытанию, которое было довольно неоднозначным.


Сообщение отредактировал Шарлотта_и_Лерой - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:23
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:26 | Сообщение # 25
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто забежал в магазин и сразу же выбрал то, что ему надо, потому что он был уверен, что это прокатит. Тем более это было более-менее полезно сюжетно для Вадима и для образа Эрвенто в целом. Через десять минут итальянец вышел уже в готовом костюме. Сияющих доспехах, с мечом в руках, готовый защищать Италию и всю Европу от нашествия турецких варваров. Он прокашлялся и стал рассказывать свою рыцарскую историю о том, как его род появился. Японец же переводил. 
- Кхм, на мне вы видите доспех основателя древнего рода Граффовичей, который является достаточно древним. Он возносится к самим королям из династии Габсбургов, что, по сути, делает нас привилегированной династией. В принципе, по нашей безупречной внешности и состоятельности экономической, это прекрасно видно. Эта история будет о самом первом из Граффовичей. Эрвенто Первом. Он родился в Милане в достаточно бедной семье. Сначала его хотели сжечь, потому что подумали, что он дьявол, ведь его глаза были настолько пронзительными и изумрудными, что люди боялись и думали, что это дитя самого дьявола. В принципе, они оказались правы, но только лишь отчасти. Эрвенто рос и поражал всех своими талантами. Он был очень силен и мужественен, а также умен не по годам, что значительно выделяло его среди всех сверстников. В свои четырнадцать лет он уже говорил на трех языках, что по тогдашним меркам - много, и считался одним из претендентов на роль дожа Венеции, ведь мой род закрепился там. Тем не менее, этим мечтам не суждено было сбыться. Началась война Венеции со всей Европой. Не буду вас утомлять подробностями, но лишь скажу, что городу пришлось сражаться со всей Италией, Францией и Испанией вместе взятыми. Эрвенто мужественно пошел от своего рода на войну и в первых же сражениях прославился доблестью и высоким мастерством боевого искусства. Да-да, Граффовичи - войны. Он был настолько талантлив, что вскоре его сделали рыцарем и он стал управлять небольшим отрядом. Именно тогда появились отрицательные черты нашего рода. Они начали совершать варварские и незаметные побеги, то есть занимался саботажем. Тем не менее, он приносил больную пользу Венеции и сражавшейся в этой войне за нее Австрии. Он получил земельный надел и руку одной из принцесс, которую звали как-то сложно. Конечно, ради этого ему пришлось не хило так обмануть самих королей и венецианского дожа, а также представителей знати, чтобы все забыли о его грязной крови и оценили его таланты. Тем не менее, на этом его история не закончилась. Он основал род... Но это лишь основа дальнейшего благополучия. Он начал постепенно собирать Италию. Иногда обманами, шантажом, династическими браками. Ходили слухи, что у Эрвенто Первого было четыре жены и четверо детей, которые были его оружием. Они проникались его злобой и ненавистью к окружающим. Одна из его дочерей даже вышла замуж за графа Дракулу. Ну, так говорят, я не уверен. Тем не менее, они смогли присоединиться к величайшим династиям мира. Граффовичи приложили руку ко всем величайшим событиям, хотя стоит прояснить, что главными Граффовичами были лишь те, у которых имя было Эрвенто. Так что скоро и я буду править своей семьей. Надеюсь, с подходящей королевой... Шанталь ее будут звать, я надеюсь, - улыбнулся, ибо вроде история неплохо так зашла в ушки того, кто оценивал. 

 
АаронДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:27 | Сообщение # 26
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
2.
Аарон присел на лавку и стал прикрывать глаза рукой от ярких огней этого места, которое гаваец в данный момент всей душой ненавидел, неоновые вывески просто обжигали и без того больные глаза парня, тем временем многие участники уже пробегали вперед, а кто-то умудрился даже первую часть закончить, однако Аарон не был удивлен, так как он на большее и не рассчитывал. Аарон решился и прикрыв глаза рукой, пошел через толпу, как он это опишет в двадцать строк неизвестно, но как-нибудь он это сделает и вероятнее всего он придет последним, но это его не волновало, так как этого шоу у него и так остались яркие впечатления, однако оттенок этих впечатлений далеко не приятный. Гаваец расталкивал, японцев, гостей этой страны, косплейщиков, тех кто сюда случайно зашел, зевак, бомжей, детей, беременных женщин и возможно мужчин, в итоге он почувствовал, что в месте где он был свет не такой яркий, оказался он под небольшим стендом, он расселся на полу и стал приглядываться сколько он прошел, в итоге он очень огорчился когда узнал, что прошел он совсем немного, пока остальные участники проходили уже к главной сцене, а возможно уже презентовали своих персонажей в костюмах сделанных из картонных трубок от бумажных полотенец, из ткани, которая валялась на полу или, которую участники оторвали от костюмов других посетителей, это особую роль не играло. Аарон слегка взгрустнул так как у него закончилась фантазия и он не знал, что ему делать дальше, путь был еще далекий, а делать что-нибудь было лень, стенд рядом с которым сидел Аарон был с закусками и напитками, в итоге вместо того, чтобы пробиваться бегом и тараном, он просто решил расслабленно пройтись, поедая чипсы и запивая лимонадом, при этом рассматривая различные стенды и полуголых косплейщиц, так как это единственная причина по которой Аарон мог бы посетить это место, за исключением гонки разумеется. Он ходил и рассматривал все что видел, порой ему попадались даже некоторые презентации, при этом получая пощечины от косплейщиц, на которых заглядывался, однако ему было все равно, ибо надолго боль от этих пощечин не оставалась. За все это время, Аарон прошел чуть меньше чем половину пути, никого из участников он не видел, возможно это и к лучшему, так как он ни с кем говорить не хотел и наоборот участники не хотели бы говорить с ним. За время похода гаваец устал и зашел в какой-то шатер, чтобы присесть и отдохнуть, а шатре рекламировали какое-то аниме, видимо весьма долгожданное и раскрученное, раз целый шатер выделили.


Так весело
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:31 | Сообщение # 27
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Из-за разрыва с Линдой Ян таки не отметил свой самый любимый праздник – Хэллоуин. И его очень порадовало, что хоть сейчас можно принарядиться. Ну и смыть с себя канализационную слизь, конечно же…
Схватив все нужные детали и быстро смастерив из них годный, как казалось Яну, костюм, парень нацепил его на себя и горда вышел вперёд, красуясь перед толпой анимэшников.
- Я-я-я, дух прошлого Хэллоуина! И я здесь, дабы показать вам все прелести этого праздни-и-и-ка! – заунывным голосом причитал наш герой, нелепо размахивая руками и прыгая на месте, пытаясь обыграть этим левитацию.
- Вы-ы-ы, непослушные детишки-и-и, не цените этот праздник и теперь я и мои братья духи – дух настоящего Хэллоуина и дух будущего Хэллоина, проучим вас! –
Завертевшись на месте, Ян выбросил в воздух приготовленные мешочки с чёрным конфетти и те, лопнув, осыпали мимокрокодилов. – Бу! Бойтесь меня! Ах, ну и, конфеткой не угостите? Просто я был так занят разрывом со своей бывшей, что ни одной так и не… ой, спасибо, мальчик! –
Придя к судье, парень коротко пересказал свою историю и поспешил к финишу.
 
БанниДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:34 | Сообщение # 28
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
1/ - Вау! Япония! Родина сюжета одной из частей Обители Зла! - Разобрадовалась рыжеволосая, но как только она услышала про задание, то тут же немного притихла. - Пробираться через толпу анимешников.. Нуу... - Банни на секундочку опешила, но, к счастью, её мышление привело аналогию, которое помогло ей быстро разобраться со всем.


  Как следует подумав, Банни распустила волосы, достала топор и с восхищённым взглядом впрыгнула в толпу парада анимэшников, выкрикивая каждый раз какие только известные ей имена. - Мика! Саске! Наруто! Коморо! - Анимэшники крепко втянули Банни в своё массовое безумное движение и вскоре рыжая совсем затерялась среди косплееров и японских надписей. Всюду творилось непойми что и девушка не совсем понимала, в какую именно сторону движется парад. Всё вокруг было на столько красочным и ярким, что фанатке зомби-апокалипсисова было как-то не в моготу дальше переносить всю эту вакханалию японских мультяшек. Громкая музыка, электро-хаус, мир будущего. Банни точно отрезало от реальности. Помните, как в одной из серий Гравити Фоллс Мэйбл наелась улыбашек и ей потом чудились огромные собаки с широкими улыбками, небо порозовело, всё вокруг заблестело и вообще всё вокруг стало напоминать определённую помесь сахарной ваты, мармелада и анимэ? Так вот Банни сейчас попала абсолютно в такую же ситуацию. Её зрачки расширились и, кажется, мозг бедной девушки не выдержал. Она полностью потерялась в пространстве и уже начала забывать, что после этой волны анимэшников, ей ещё надо будет пройти мимо лавок с сувенирами и толпой косплееров, но тут ей внезапно вставили в глаза огромные рыжеватые линзы и в руке оказался меч, после чего Банни стала очень сильно напоминать героиню ММО - Асуну Юке. Если бы ещё волосы были более русыми, чем рыжими, то сходство и попадание в персонажа было бы просто сто процентное.


Сообщение отредактировал Банни - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:36
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:36 | Сообщение # 29
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Срывая с себя не нужный более костюм, парень поспешил к финишу, всем своим существом надеясь, что Гилл не опоздает и придёт хотя бы не последней. Ведь девчонка так жаждала победить, Ян просто не мог не помочь реализовать эту мечту!
Ядовито-жёлтый коврик уже виднелся вдали, осталось лишь добежать до него…
- О, дух настоящего Хэллоуина, помоги Гилл финишировать вместе со мной! Или… дух прошлого Хэллоуина… ну, какой-нибудь дух мне точно поможет, в этом я не сомневаюсь. Дух любви, на крайний случай. –
Со всех ног рванув к коврику, который все почему-то называли «Прохладной зоной» или типа того, Ян приготовился финишировать, как вдруг…
- Минутку, что?! Гилл всё ещё не здесь?! Оу, мама-моя-дорогая!!! Гилл?! Гилл?! Гилл, где ты, детка!? Поспеши, мы можем финишировать одними из первых! Я… я буду ждать тебя здесь, Гилл! -
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:36 | Сообщение # 30
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто получил долгожданную подсказку и за несколько секунд скинул эти громоздкие доспехи, которые натирали его бедное тело. Да, он может и был сильным, но явно не таким, как Эрвенто Первый. Он сразу же рванул по направлению к ближайшей японской магистрали, которые были особенными из-за огромного трафика. Вообще, Япония явно страдала от перенаселения, от которого Эрвенто бы с радостью их избавил. Слишком много людей было на улицах и все были разряжены во всякие аниме-костюмы. Больше всего бесили киски, то бишь неко. Да, они просто бесили, потому что итальянец вовсе не считал это кавайным. Намного больше ему нравились всякие сексуальные женские костюмы, которые подчеркивали пышные формы всяких бабенок. Насколько он слышал, парочка даже приехала из России и у одной были такие дыньки, что парень чуть было не забыл про испытание. Благо, что-то бормотающий студент, бегущий рядом, быстро ему об этом напомнил, поэтому Эрв пархнул в такси, отослав воздушный поцелуй такой красотке. Пускай лучше Владу достается. Он заслужил. А итальянец заслужил победу и миллион долларов. Не автоматом, конечно, иначе в чем смысл? 
- Куда ехать нам, сияющий призрак лунный ночи? Как из Ван Хельсинга, кстати, - японский студент также был анимешником, поэтому называл антагониста только так. И Эрву нравилось. Это почти как призрак смерти, только даже лучше.
- Сначала в магазин за новыми пакетиками с пудрой, - тут же его просьба была исполнена и Эрв получил желаемое, потому что его старая пудра уже кончалась. Нужно было больше, чтобы замазать его некрасивую смуглость. - Так, а теперь до зоны финиша! И быстро!! Я в гонке. Нет, не в тараканьих бегах или ваших ненормальных пошлых передачах, которые мне нравятся и на которые я передергиваю. Обычная гонка! - Благо, таксист понял и уже минуточек через пять Эрвенто бежал по направлению к финишу, однако... Рядом бежал и этот японец. Антагонист не мог этого стерпеть, поэтому столкнул его с дороги в ближайших люк. - Прости! Победить может только один и это я. Плюс еще будет плохо, если ты вступишь в шоу. Там и так полно лошар и неудачников. Ахахахахахаха! - Да-да, Эрв мог спокойно смеяться и быть самим собой, потому что он был единственным на финише, поэтому парень вальяжно прошелся вдоль ковра и элегантно шагнул на него. - Добрый день, моя королева... Вернее, будем японцами, моя императрица, - поцеловал ей руку. - Что вы думаете о суши-ресторане премиум-класса сегодня вечером?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Поиск: