[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Токио. Япония.
ВидаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:39 | Сообщение # 31
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
2 Этап
Костюм был необычным из-за того, что он был явно самым обычным, что можно было встретить на этом аниме фестивале. Для начала девушка нашла себе фиолетовый парик, который доходил ей почти что до пяток. Начало уже положено. Дальше шло всякое барахло, вроде очков 2012 красного, желтого и других цветов, фиолетовых мечей, татуировок на лицо и так далее. Стоп. Фиолетовые мечи. Наверное, это не такое уж и барахло. Многие люди любят аниме из-за крови, драк и сисек. Все это Вида могла обеспечить публике и жюри. Мечи пригодятся, берем. Раз уж все годное, что рейнджер-тян смогла найти было фиолетового цвета, наверное, стоит и оставшиеся части костюма поискать в этой же цветовой гамме. А может и нет, у меня плохо с сочетанием цветов, у Ультры спросите. Девушка нашла еще одну фиолетовую вещь. Правда, у нее не было ни малейшей идеи, что это вообще может быть. Какая-то фиолетовая ракушка, с прикрепленными к ней на бусины бантами. Сойдет в качестве головного убора. Далее девушкой были найдены черно-фиолетовые туфли, которые девушка тоже прибрала себе. Что это за маленькая коробочка? О, фиолетовая линза, подходит. Осталось лишь найти  платье или штаны с рубашкой. Неподалеку лежала какая-то фиолетовая роба. Выглядит, вроде, неплохо. Костюм собран. Осталось придумать историю.
Девушка стояла у подиума, готовясь выйти на сцену. Но нужно было еще придумать историю. Что можно придумать с таким костюмом? Кажется, ничего хорошего, но что-то все же можно. Например, такое:  этот персонаж девятнадцать лет назад был похищен из государства, добывшего себе богатство и славу благодаря своей развитости в морской сфере. Эта девушка должна была стать будущей королевой этой страны, если бы не та злополучная ночь, когда ее и украли. Эта ночь изменила все. Нет, ее похитил не Стивен, поэтому ее не насиловали. Она была воспитана в качестве убийцы. Надо сказать, довольно неплохого убийцы. Вот только воспитывали ее те люди, которые ее и похитили. Все они были повстанцами. И именно поэтому в голову девушки была вбита мысль о том, что в этом государстве творятся ужасные вещи и это нужно искоренить любым способом. Желательно, убийством короля и королевы. Родителей этой девушки. Однако, в государстве ничего ужасного, кроме набегов повстанцев, не происходило. Похитителям предоставился шанс полюбоваться тем, как девушка убьет своих родителей. Они, фактически ничего не делая, выходят победителем из войны, а также в тайне потешаются над тем, как героиня кромсает своих же людей. Интересно, по какой же тропе пойдет девушка? Сможет ли она понять, кто ее истинный враг?



Сообщение отредактировал Вида - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:56
 
КлеопатраДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:39 | Сообщение # 32
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 3.
 Старушка тащила своего давнего знакомого за руку, откидывая глупых разноцветных, измазанных косплееров во все стороны. И вот, когда они наконец-то достигли своей цели, магазина нарядов, она наконец-то остановила свой пыл. 
 Время тратить на подборку костюмов не стоит, ибо впереди испытание с подиумом, где будет представлен образ на обозрение судей, поэтому перейдём сразу к тому времени, когда парочка плавно пробиралась через улицы, сквозь плотно законсервированные толпы празднующих чудачков. Вскоре они уже стояли перед подиумом, держась за руки.
 - Знаете, а Вы мне нехило помогаете... - похлопал по спине бабуську дедуська.
 - Да бросьте Вы! Я просто очень-очень-очень хорошо знакома с этой дивой. Знаете, такая прелестная, изысканная, грациозная, но злопамятная. Увы, вроде бы кто-то её из японцев очень сильно обидел, обманул, заставил выступать в Хиросиме для больных от лучевой болезни. Сама она там и заразилась немного. - сжала руку собеседника сильнее.
 - Это она всё врёт! Такого не было! Её никто не заставлял... Ей только предложили. 
 - ... Не предупредив об опасности. Она же тупенькая модель была, алло.
 - Абсурд! С ней же сейчас ничего ужасного не случилось! Живёт себе поживает, только из бизнеса нашего ушла потом по непонятным причинам. А так! Пф,
- отмахнулся от всех проблем, подводя мадам к тележке с различными роллами на пробу. - Лучше расскажите о себе! Что тут делаете, да как? Знаете, Вы мне очень даже приглянулись. Люблю женщин " с изюминкой". Ваша лысина так заводит...
 - Руки не распускай. Я подруга Клео, очень близкая, считайте, что почти сестра. А Вы... Знаете, мне тоже приглянулись! Как насчёт съесть по парочке роллов? -
подмигнула, указывая на телегу с огромной бочкой васаби. 
 - Это восхитительная идея вновь, красавица! - приобнял мадемуазель за талию, плавно переходя к размягшей попке.
 Несколько разносортных роллов были куплены. Несколько йену было потрачено. Но парочка кокетливо поедала их, совершая всякие почести, радостно хихикая. Но мужчина становился всё распутнее и распутнее. Груди, которые скорее даже мешки с картошкой, Клеопатры всё время манили его косой взор. И вот в очередной раз его рука потянулась к ним и...
 - Скажите, а вы совсем не жалеет о своём поступке с Клео? - нахмурила бровки бабка.
 - Пф, сама виновата. Не будет светить своей вагиной направо и налево за деньги. Лучше бы училась... - схватился за обвисшую титьку и громко заржал.
 - Ахах, да. Вы правы. Ну что ж. Клеопатра де Нил здесь.
 - Что?! ГДЕ?!
- стал оглядываться в волнении по сторонам, не отпуская дойки.
 - Перед тобой,  мудак, - быстрым движение кисти она упёрлась когтями в шею старика, пронзая ткани косплейного костюма. Следующим пунктом её мести было направление головки дедка прямо в бочку с пропечённым на солнце васаби. Момент и острая пищевая добавка стала лезть в вечно моргающие и слезящиеся глаза мужчины, от попыток кричать он только набирал полный рот обжигающего продукта, де Нил вдавила его лицо ещё сильнее, так, что зелёная субстанция проникла и в ноздри мужчины. Торговец пытался её остановить, но ловким ударом лысиной ему в нос она обезвредила защитника.
 - Не волнуйтесь, дамы и господа, мы просто мой друг готовит косплей покемона, - оправдывалась перед окружающими, пока вздувшаяся и покрасневшая от боли шея жертвы виднелась только модели. Спустя 6 минут резких попыток вылезти, бывший продюсер модели перестал шевелиться. 
 - Пф, сам виноват. Не будешь лапать сиськи девушек направо и налево. За бесплатно. - и под эти нотки дама отправилась к подиуму, оставив тело лежать возле бочка.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АлександрияДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:40 | Сообщение # 33
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка в костюме великана все также стояла на одной стороне улицы. Все это дело стоило бы просто быстро пройти, но люди мешались. Как и всегда. Но идет на этом у нашей героини не кончались. Александрия посмотрела в разные стороны, несмотря на то, что все больше и больше людей стояли рядом  с ней и просили сфоткаться. Недалеко от всего этого место проезжал в неком роде оркестр, где на движущихся платформах красовались разные дамы в костюмах, а также множество дикораций. Люди разбегались в сторону, а которые просто клали голову на дорогу в надежде, что закончат свою жизнь как Рина. 
Что же, пока он едет, я могу пробраться на него. Надеюсь, это не будет считаться за какое либо приступление? Мне нужна эта победа любой ценой!  -Возможно от этих слов девушка и пожалеет, ну что ж. Победа заслуживает такого игрока как Сандра. Первой прийти ей конечно не удастся, но войти в 8 лучших стоило бы. 
Задача была на много труднее. Люди теперь стали обращать внимание на девушку, что мешало проходу. Еще раз повторюсь, что какая-то Саванна могла бы распинать всех этих японцев, но Александрия далеко не такая. И вот, этот оркестр приближался к участнице, а та всеми силами тянулась к нему. 
Мне осталось только на него забраться и надеяться, что тот идет по той же дороге. В конце концов я же должна перейти на другую улицу. -К счастью какая-то девушка подала руку. Костюм ей явно помог. Не в том плане, что был очень красив, скорее просто из-за его размеров.
-Благодарю за помощь.  - Александрия улыбнулась, но это видно не было. Хорошо, что хоть ее хоть какая-то Алена не отправляет ее на одну часть назад. 
Спустя время девушка слезла с движущейся сцены, на лету сняв костюм, который тут же разобрали местные японцы.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СаваннаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:44 | Сообщение # 34
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
На самом деле Саванна не особо торопилась проходить это испытание, ибо ей нравилось любоваться красочными зданиями и постройками, которых не было в предыдущих странах. Ещё её забавляли юноши и девушки, которые были наряжены в костюмы различных персонажей аниме. Брюнетке не особо импонировали аниме, как и любые другие мультфильмы, но её смешил тот факт, что люди носили на головах парики самых разных цветов. Один из мимо проходящих косплейщиков очень напомнил ей Соуду, ибо у него тоже были розовые волосы и странный тёмно-желтоватый костюм. Брюнетке даже в какой-то момент показалось, что это и есть Соуда, и ей захотелось ударить его коленкой между ног ещё разок, но, приглядевшись к лицу, стерва обнаружила, что у него не розовые глаза, как у Соуды, а фиолетовые. Саванна даже немного огорчилась, ибо у неё сильно чесалось колено, да и вообще ей нравилось избивать непослушных и непокорных мальчуганов. Спустя пятьдесят четыре минуты и двадцать четыре секунды к девушке снова начали подходить какие-то малолетние детишки с непонятными для неё вопросами. И в какой-то момент эти мальчишки и девчонки просто-напросто окружили черноглазую стерву и не давали ей прохода. "Ну вот. Я же говорила, что от этой мелюзги постоянно какие-то неприятности". Теперь Саванна думала, как ей избавиться от детворы. "Я бы с удовольствием ударила каждого из них коленкой между ног, как этому противному петушку с розовыми волосами и розовыми глазами. Но их слишком много, и они могут все вместе избить меня и поцарапать, как эта противная пожилая бабулька. Плюс они могут ещё позвать родителей, которые, возможно, меня будут бить стеклянными бутылками по голове. А моя чудная головушка второго такого удара, наверное, уже больше не выдержит". Брюнетка просто пыталась освободить себе проход, расталкивая мальчиков и девочек, но те были слишком настойчивы и явно не собирались просто так отпускать Саванну. И тут стерве пришла одна мысль. Правда, она была безумной, но девушка не видела другого выхода из этой ситуации. К тому же, эту процедуру она уже проделывала три раза, и каждый раз ничего такого ужасного с ней не случалось. Брюнетка сняла с себя юбку, оголив свою пятую точку и демонстрируя детишкам свои татуировки в виде её головы. Все дети не на шутку испугались и разбежались в разные стороны, расчистив наконец-таки дорогу для Саванны. Девушка надела юбку обратно и пошла дальше искать улицу.
 
ВидаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:51 | Сообщение # 35
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
3 Этап
Осталось лишь добежать до финиша. Всего десять строчек. Всего парочку метров. Девушка даже не посмотрела, какую оценку она получила от судей, она сразу же в конце презентации своего костюма и персонажа побежала к желтому коврику или где мы там финишируем. У фиолетового коврика? Неважно, главное это то, что Виду не бумерангнули на первой части, вторая ведь легче. Пока Илья удивлялся, почему количество редизайнов Банни стало равно количеству редизайнов Анны и не понимал, что вообще произошло с Банни, что она стала каким-то рыцарем или кем она вообще стала, Видана бежала к финишу, расталкивая людей руками, мечами, бантами, которые были прикреплены к ракушке. Наверное, парик надо было выбрать другой, потому что на кончик волос от этого тянка наступила и упала. Никита сосет, ибо даже этот косплей более симп, чем его перс. Что же, неприятно вышло. Девушка поднялась и побежала на финиш, держа волосы в руках, чтобы не споткнуться об них еще раз. Но девушку снова ждала неудача, она запуталась в платье и упала, как когда-то падала Филифьонка. Она снова поднялась, продолжая бежать вперед. Финишный коврик(?) был уже очень близко, оставалось лишь перейти дорогу. И не упасть при этом, не хотелось бы умереть тут. У Виды может быть шикарная героическая смерть, а тут какая-то глупая машина из-за еще более глупого платья. Хотя, все обошлось, девушка спокойно перешла дорогу и пришла к финишу.


Сообщение отредактировал Вида - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:56
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:54 | Сообщение # 36
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Гилл! Хэй, Гилл! Я придержал тебе первое... хм... я придержал тебе второе место!. Хм... мда, простите... Гилл, я придержал тебе третье место! -
Прыгая на месте и размахивая руками, Ян пытался привлечь внимание своей девушки, которая копошилась где-то на старте.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:55 | Сообщение # 37
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой и Шарлотта перегляделись между собой.
- Мы должны создать ОСов? - уточнил Лерой.
- Да мы же собаку на этом съели. - Шарлотта засмеялась.
- Интересная фишка, - начал Лерой.
- Детально прорисованная причёска. - добавила Шарлотта.
- Оригинальный лэйбл.
- Куча акксесуаров.
- И пейринг с персонажем художницы, что бы твой персонаж появлялся на артах чаще. -
закончили оба хором.
Парочка принялась за создание косплеев на своих персонажей. Спустя некоторое время оба закончили, предоставив на суд местных свои творения.
Персонаж Шарлотты.


Персонаж Лероя.
 
БанниДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:56 | Сообщение # 38
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
2/ Кое-как выбравшись из толпы анимешников, которые, пока Банни была загипнотизирована, успели преобразить юную девушку, зайчик решилась пойти дальше. Следующим препятствием были стойки с сувенирвами. Разноцветные линзы, парики и прочий стафф, с помощью которого истинные фанаты наряжаются в своих любимых аниме-персов и кослплеят их. К счастью, Банни было совершенно не интересно подобное и она просто спокойно шла мимо них. Но вот настал момент, когда фанатка зомби апокалипсиса наткнулась на стойку с принадлежностями для косплея персонажей аниме "Школа мертвецов" - а как фанат зомби, девушка просто обожала это аниме. Она затормозила, чтобы буквально чуть-чуть рассмотреть по-ближе знаменитый гвоздемёт, из которого Хирано Кота расстреливал проклятых школьников, но не тут то было. На эту стойку налетело ещё штук 30 таких же фанатов этого аниме, так что Банни, можно сказать, осталась ни с чем, но Банни не была бы Банни, если бы вовремя не успела уцепиться за раритетрую вещь, которая была выполнена в точности, как в аниме, и даже весила примерно столько же. Прицелившись в продавца, она заглянула внутрь, чтобы проверить кое-что, и с угрозой выдала. - Заряжен.... Ихихихии, - после чего продавец, коим был парнишка с огроменными фиолетовыми глазами в фиолетовом парике, нервно улыбнулся и спросил, не хочет ли Банни приобрести сию вещь. А даже если и хочет, то есть ли у неё деньги на это. - Ну, что ж, милый мой, я бы очень хотела сказать, что мне подобная вещица совершенно ни к чему, но если я скажу это, то я солгу, не так ли? - Переодетая фанатка сюрвайвела с удовольствием закусила губу. - Сколько? - Она выдвинула на прилавок свой скудненький кошелёчек, в котором было не особо много денег. Ну, щито поделать. Бывает. - Н.. Не достаточно... - Боязливо заявил продавец, тут же покрывшись нервной испариной на лбу. - Ой, правда? Не достаточно? - С поддельной обеспокоенностью сказала Банни. Она положила ладошку на щёку и, покачав головой, тихо выдала, - Эхх, как жаль. Ну, если не мне, то это вам, ребята. - Она бросила в середину лавки гвоздемёт и на него тут же накинулась толпа бешенных фанатов аниме ШМ. - Хех. - Однако, после того, как толпа рассосалась, оказалось, что гвоздемёт унесла Банни задаром, оставив им макет. - Хочешь жить - умей вертеться, - всё повторяла себе недо-Асуна,  продвигаясь дальше по фестивалю, на пути которой остался только косплейный переулок.
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:01 | Сообщение # 39
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Гилл! - паниковал парень, так как в коврику подбегали всё новые и новые игроки - Я прямо здесь! Беги на мой голос, любимая! -
Разочарованно посмотрев в камеру, Ян устало вздохнул и захотел отправить грустный смайлик, но понял, что в предложенных семи подходящего нет, ибо администрация до сих пор не закончила их рисовать. А ведь вроде не такая и сложная задача.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:03 | Сообщение # 40
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Те, кто оценивал косплей, видимо посчитали что работа Лероя и Шарлотты достаточно хороша для дальнейшего прохождения, так что парочка могла бежать дальше.
- Им понравилось? - Шарлотта посмотрела на них, а затем на Лероя.
- А могло быть иначе? - Лерой рванул, созывая Шарлотту за собой - Бежим!
Ребята сорвались с подиума, побежав со всех ног к Финишной Зоне.
- Это один из лучших дней в моей жизни! - Шарлотта улыбалась - Мы использовали свои таланты и фантазию и надрали Японии задницу!
- И не говори. -
Лерой отвесил девушке пятюню на бегу - Я же говорил, что мы справимся с этой задачей, наш союз способен преодолеть любые преграды.
- Теперь давай добежим до финиша и будем смеяться в лицо проигравшим, как мы всегда любим делать. -
Шарлотта звонко рассмеялась, хотя по идее ещё никто не проиграл, видимо художнице смешинка в рот попала - Я уже вижу Финишную Зону!
- Ещё немного! -
Лерой прибавил скорости, бежав ноздря в ноздрю с Шарлоттой. Казалось что они сейчас займут двойное место, но такого не будет, так как они записаны как один участник и просто занимают одно место на двоих, как и всегда. В любом случае, ребята заняли своё место, встав на заветный жёлтый ковёр.
- Прям в лицо тебе, Япония! - ликовала Шарлотта.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Поиск: