[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Токио. Япония.
СаваннаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:43 | Сообщение # 51
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Это обычная, ничем не примечательная девушка Синди. Она днём всегда ходит по городу в этом платье, которое прикрывает всю красоту её стройного, сексуального тела. Но ночью она становится Сисинди. Потому что она работает стриптизёршей в одном из ночных клубов, где она в полной мере может показать всю красоту своего тела. Безусловно, все мужчины, посещающие этот клуб, восхищаются ею. И поэтому Синди, а точнее Сисинди, является гордостью этого клуба. Но только ночью. Ведь утром, отправившись домой и надев своё платье, она вновь становится простушкой, которую не узнают даже те мужчины, которые непосредственно лапают её в стриптиз-клубе и суют ей в трусы многочисленные купюры.
Прикрепления: 3130335.png (69.2 Kb)
 
КлеопатраДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:45 | Сообщение # 52
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только судьи дали добро, наша пожилая леди двинулась в дорогу к самолёту на следующее испытание. Снимать костюм она не стала. Отнюдь, в нём ей было даже комфортнее, ведь в комплекте костюма шли волосы.
 Подцепив того же таксиста, она была даже в какой-то степени рада, что ей сопутствуют знакомые лица, хотя, после сегодняшнего поединка с человеком, испортившим ей жизнь очень давно, вызвав неконтролируемое облысение, падение вниз по карьерной лестнице, потерю популярности, угнетение со стороны общественности и прочую дребедень. 
 Фестиваль уже подходил к концу, да и таксист переварил рыбные остатки, поэтому дорога была более-менее мягкой. А ролевик, играющий за Клеопатру, пытался выжать слова из пальца, ибо у него уже было под 5 утра, а он всё испу не может закончить.
 Вот уже яркий аэропорт Токио показался на горизонте такси. Мадам де Нил уже придумывала, как покинуть автотранспорт без оплаты, ибо все свои деньги оставила в той косплейной лавке. В очередной раз выбив дверь такси, она снова покатилась до самолёта в следующий пункт назначения.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АаронДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:53 | Сообщение # 53
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон зашел в гримерку и набрал всякого шмотья наугад и парик с длинными волосами, в итоге кое как он на себя это нацепил и стал думать об интересной истории, однако его выпихнули на сцену, чтобы место не занимал.
-Эмм... здрасьте, в общем имя моего персонажа неизвестно, так как он это сам не помнит, так что все его зовут... солянкой, -Аарон стал придумывать говорить, все что придет в голову, -он был выкидышем, так как мать умерла до его рождения, но его чудом удалось спасти.. эммм... отец его был очень строгим и жил по националистическим законам, эмм.... в четырнадцать лет пока что еще она сбежала и побежала в клинику пластической хирургии, чтобы стать мужчиной... а еще черным... арабом, потом пока он в возрасте шестнадцати лет играл в песочнице и отбирал лопатки у детей он обнаружил там... золотую проклятую саблю арабских пиратов и отправился на поиски золотого грааля, которые увенчались успехом, однако вместе эти два артефакты были способны уничтожить все живое, поэтому наш солянка отправился на огромный вулкан, который образовался прямо из его дома, потому что он был проклят этими артефактами, а его отец был сожжен заживо призраком Фиделя Кастро... хотя он не умер, но... это был не призрак, это был его ментальный дух отделенный от тела самостоятельно, сделал он это по просьбе матери, которая вселилась в него, а после сожжения отца успокоилась и отправилась в мир иной. Так вот.. главный герой должен был подняться на этот вулкан, чтобы уничтожить грааль, а саблю можно было оставить, так как без грааля она не способна уничтожить землю и в итоге главный герой поднялся и выбросил грааль в лаву, однако брызги лавы от него были весьма крупными и задели главного героя, у него сгорели ноги и сам он был на грани смерти, как вдруг появляется киборг из будущего и спасает нашего главного героя... эмм... в будущем ему делают протезы ног и по ошибке отправляют в дикий запад, где нашего героя.... эм... вызывает... эмм... злобный бандит Джо Дырявая картошка на дуэль в полдень и в итоге он выигрывает, однако ему отстреливают глаз и теперь он с повязкой, но все еще с длинными волосами и неплохой ковбойской шляпой, в итоге при помощи рабского труда и картофелины наш герой создает машину времени и возвращается обратно, после этого наш главный герой... решил избавиться от зависимости к наркотикам, которую он приобрел... вчера, для этого он записывается на какой-то особый курс лечения, где его заставляют в течении 72 часов смотреть на передознувшихся детей... в итоге теперь это вызывает у него отвращение, после этого он нашел у себя в подвале... мелкого белого тигра и теперь он все время сидит у него на плече... солянка вдруг придумал один сценарий и его заметил Джодж Лукас, однако он хотел все деньги себе поэтому он его убил, однако он заключил сделку с  дьяволом в аду... и теперь его постоянно преследует какая-то пентаграмма... а еще он любит Power rangers, -Аарон договорил свой сочиненный на коленке текст и по-быстрому свалил со сцену, -мне конец...


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Пятница, 2015-Декабрь-25, 21:59
 
СаваннаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 22:05 | Сообщение # 54
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна не очень понимала японский, но ей показалось, что судьи одобрили её наряд, и поэтому она решила двигаться дальше. Ей так понравился созданный ею образ, что она вжилась в роль Синди и хотела прямо в коричневом платье бежать до финиша. Но всё-таки оно ей показалось чересчур нелепым, поэтому она решила его снять и облачиться в привычное для неё одеяние. Вся блевота с её туфель вроде как исчезла, и Саванна решила наконец-то их надеть. Брюнетка слишком устала, и ей совсем не хотелось снова идти пешком. Поэтому она решила ловить такси, прикрыв левой рукой шрам на лице. Её задумка удалась, и Саванна поймала первое попавшееся такси. Правда таксист что-то у неё спрашивал на японском, чего стерва, конечно же, не поняла. Но она подумала, что он её спрашивал о том, почему она прикрывает рукой половину лица. Саванна решила не отвечать ему, чтобы он не узнал про её шрам. Тем более он бы всё равно не понял её. Таксист быстро довёз её до нужного места в нескольких метрах от финишной зоны. Брюнетка вышла из такси и медленно пошагала до финиша. Дойдя до финиша, Саванна поняла, что, судя по всему, она снова не первая, и основная масса ею ненавистных конкурентов уже давно прошла испытание.

Сообщение отредактировал Саванна - Пятница, 2015-Декабрь-25, 22:58
 
БанниДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 22:17 | Сообщение # 55
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
После показа своего косплея Банни наконец вырвалась вперёд и была готова финишировать, ведь до конца пути оставалось совсем чуть-чуть. - Ещё немного, ещё чуть-чуть. - Так и сказала она сама себе, напевая себе под нос странную мелодию, похожую на те мелодии, которые играют в конце фильмов, когда идёт финальная битва и уже понятно, что через 15 минут будет конец фильма и весь зал разойдётся, оставив бедных уборщиц убираться после того срача, который оставили тупые людишки, которые берут с собой в зал слишком много попкорна и во время сеанса роняют всё на пол, оставляя ещё и пятна от пролитой колы и спермы, которая появилась от того, что какой-нибудь одинокий нерд подрочил на Меган Фокс во время просмотра новых черепашек. Когда зайчик увидела флажки, которые означали, что вы находитесь на краю ярмарки и скоро пересечёте её границы, то рыжуня ускорилась и победоносно пересекла границу феста анимешноков, взмахнув мечом, который ей выдали анимешники. - Йэээээээ. Я смогла. Какая я молодец. - Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Так как испытание уже по сути было завершено, то Банни уселась с остальными прибывшими и принялась ждать подведения итогов и объявления лузера.
 
АаронДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 22:29 | Сообщение # 56
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон скинул с себя весь "костюм" и убежал прочь, чтобы его не прижали за хранение и употребление наркотиков, хотя он их и не употреблял, но подозрения есть подозрения, так что Аарон просто потихоньку смотался с фестиваля и побежал к безопасной зоне, где участники могли сесть в поезд/самолет/корабль. Гаваец решил не использовать ошибок прошлого и поэтому он не бежал, а просто шел спортивной ходьбой, стараясь не смотреть на яркие вывески, чтобы не сблевать от них по пути, после "шикарного" косплея, Аарон хотел спрятаться где-нибудь в коробке, однако их не было и пришлось идти дальше, однако Аарону это быстро надоело, так что он поймал такси и сказал ему ездить по аэропортам, порта и железнодорожным станциям, так как он не знал где именно находится безопасная зона. На поездку по городу ушел примерно час, к счастью Аарона, ужасная песня не включалась и они ехали в относительной тишине, если не считать звук двигателя. Теме временем Аарон заметил желтый коврик, на котором стояли несколько участников, он не знал, что это именно за место, но он заплатил таксисту и подбежал к остальным, после чего стал отдыхать и стараться не попадаться никому на глаза.
-Готово, -тихо сказал он и стал задумываться об экранизации идеи, которую он сказал примерно час назад.


Так весело
 
АстридДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 23:45 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Япония? Ну и ладно. Просто толпа людей, простоидущая на пролом. Просто убийственная. Замечательно Нужно оказаться на другом
конце улицы? Да пожалуйста.
– Астрид фыркнула и начала проталкиватьсясквозь оживленную толпу. Двигаться приходилось медленно и нерасторопно. Чем больше
проходило времени, тем больше девушка понимала, что люди тут похожи на пингвинов.
Да. Именно на них. Почему? Потому что они идут так же медленно, еле еле
перебирая лапками, сонно проталкиваясь вперед и останавливаясь, что бы
подумать. Переступая с ноги на ногу, они раскачивались из стороны в сторону. И
это очень смешило брюнетку. Тем не менее, как бы это ни было смешно, она –
участник гонки. Ну а самое главное правило гонки в чем? Правильно. Нужно
торопиться. А это, надо сказать, не так то и просто, когда ты пытаешься
протиснуться между огромными тушами, выращенными на бич-пакетах и остальной
хурме, да еще и на самой оживленной улице мира. Больше людей, разве что в китайском
Макдональдсе.
Ну да ладно.Сейчас надо найти способ двигаться быстрее. А то она точно придет последняя к
финишу. Девушка огляделась по сторонам, пытаясь найти какое-либо возвышение над
головами, и подошла к единственному подходящему под описание предмету - уличному
фонарю. Он находился на небольшом пьедестале, на который можно было легко
взобраться. Астрид так и поступила. Оказавшись на пол метра выше, она взглянула
в сторону конца улицы. Надо сказать, что идти туда надо прилично. Шанталь бы не
справилась с такой задачей. Особенно на шпильках. Слава Богам, что гречанка не
носила ничего, что делало бы ее более женственной. Кеды, футболка, джинсы – вот
все необходимое участнику мировой гонки.
Девушка сталаискать выход из сложившейся ситуации. И почти сразу же его нашла. Крыша. Да,
именно на крыше нет ни одного безумца, который хочет добраться до какого-то там
финиша. Астрид усмехнулась. Она быстро нашла способ пробраться на чердак. И это
было ничем иным, как ворваться на кухню одного из ресторанчиков, выйти через
запасной выход и подняться наверх. А дальше все было гораздо проще. Девушка
двинулась вперед.


Просто мимо проходила
 
АстридДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 23:46 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Оказалось, чтоАстрид сильно ошибалась, когда решила, что на верху передвигаться гораздо
проще, чем внизу. Во-первых, стоит сказать о том, что дома на этой улице не
находились очень близко друг к другу. Во-вторых, это были не просто здания, а
высотки. То есть, если вдруг сорвешся, то внизу от тебя даже мокрого места не
останется. И, думая, что люди, торопящиеся по своим делам, даже не заметят ее.
Ну, с другой, более оптимистичной стороны, девушке есть за что бороться. Нельзя
умирать в безызвестности. Спортом, конечно, этого добиться проще. Но и такой
способ тоже попробовать стоит.
Пока мысли в ееголове шевелились, девушка бежала навстречу финишу. Но, что-то заставило ее
остановиться. Это было понимание того, что она здесь не одна. Притормозив на
секунду, Астрид увидела темный силуэт, стоявший у самого края поребрика на фоне
ярких неоновых вывесок. Девушка с интересом уставилась на него и неожиданно
поняла, что этот «кто-то» повернул лицом не к пропасти зданий, а к ней. Он
дрожал, ноги то и дело подкашивались, а руки крепко вцепились в поручень, ограждающий
от неминуемой гибели. Человек что-то судорожно шептал себе под нос. Это, явно,
был японский, ибо Астрид ничерта не поняла. Девушка пыталась осознать то, что
происходит прямо перед ее глазами. Это было похоже на сцену из очень хорошего
фильма про супергероя. Вот прямо перед ней стоит суицидник, а она, по закону
жанра, должна его каким-либо образом спасти. Но проблема в том, что девушка
была не готова к такому повороту событий. Она не владела суперсилой, не могла
понять психа и помочь ему сделать правильный выбор. В этой ситуации она могла
только одним помочь: подтолкнуть его.
- Чеуставилась, курица. Бежала, вот и бежи дальше. – Рыча произнес мужчина, то естьпарень, судя по голосу.
- Так,во-первых не бежи, а беги, чмо ты безграмотное. Во-вторых, не смей называть
меня курицей, а то я стану не очевидцем, а убийцей. Ты как раз в самом лучшем
положении. Подумают, что с катушки съехал и убился.
–Девушка сразу же вступила в диалог с незнакомцем. И ей было начхать на его
положение, да и на свои дела тоже.


Просто мимо проходила
 
АстридДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 23:47 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Астридпродолжала стоять над душей бедного паренька, который все еще недобро
поглядывал то на нее, то в обрыв. Девушка уловила этот взгляд и начала в голове
придумывать план спасения маленького ублюдка. Надо сказать, что это было не так
то и просто.
- Че молчишь,язык проглотил? – Спросила брюнетка. Парень ничего не ответил. Явно, испугалсятого, что его не пытаются спасти, а только угрожают.
- Эй, а ты чегоэто решил спрыгнуть? Уродом родился или дебилом? Просто я лица не вижу. –Продолжала рассуждать Астрид.
- Гей я. –Выпалил парень.
- И че, все?Ориентация – не повод убиваться. Хотя, я бы на твоем месте тоже бы прыгнула. Правильно,
нечего идиотизм поддерживать.

- Вот, и тытоже против этого. Меня вообще почти никто не понимает. А по закону…
- Начхать мнена ваш закон. Моя б воля – расстреляла бы всех к чертям, что бы потом даже
подумать об однополом браке не могли бы
. – Возмутилась девушка.
- Ну тогда ивали! А лучше, столкни. И тебе кайф,  и
мне.
– Всхлипывал парень. Астрид уже давно нащупала карабин, прикрепленный кпоясу. Черная еще после первого испытания прикупила миниатюрную переносную катушку  и держала ее при себе на каждой последующейиспе. Мало ли, что.
Астрид уженемного размотала шнур и приготовила карабин. Поэтому, как только юноше
попросил столкнуть его, девушка, практически не колеблясь, двинулась к нему
навстречу. Она подошла совсем близко и, наконец, смогла различить его лицо. Это
был самый обычный японский паренек. Ничего примечательного. Как будто давным
давно кто-то очень умный решил клонировать одного, потом второго, третьего… И
не смог остановиться.
Парниша виднонапрягся. Он, думаю, вовсе не ожидал, что с ним все же расправятся, а не
попросят остаться на этом свете. Астрид немного помедлила, потом взяла его за
руку, быстро развернула лицом к пропасти и пнула его вперед ногой. Парень
вскрикнул, как девчонка, и повис чуть ниже края крыши. Он ошарашено поглядел
наверх, заметил карабин, врезавшийся в кисть руки, который выше продолжался
веревкой и заканчивался на ограждении катушкой.
- Понравилось?Еще хочешь? – Ехидно спросила девушка. В ответ она получила массу матов.Девушка рассмеялась и подняла юношу на верх, отцепила карабин и приладила его
на место.
- Ну, думаю, тыне захочешь повторения, голубчик. Иди ка ты отсюда и впредь выше 3 этажа не
ногой, понял.

Юноша кивнулголовой и стремглав пустился к входу в чердак. Астрид усмехнулась и дальше без
особых проблем и происшествий добралась до подиума.


Просто мимо проходила
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 00:02 | Сообщение # 60
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Проснулся посреди ночи (рили) и увидел, что Гилл появилась на старте! Ну, то есть в сети... ну, то есть на старте. 
Заорал во весь голос, лопая стекло в рядом стоящих домах. - ГИЛЛ! Я ЖДУ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! ИДИ СЮДА! ГИЛЛ! ХЭЙ, ГИЛЛ! ГИЛЛОЧКА МОЯ! Я ТУТ, ЛЮБИМАЯ! ТЫ ЕЩЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ, ВПЕРЕД, ДОРОГАЯ МОЯ! - отрубился вновь, потому что как и у Клео, наступил пятый час утра.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Поиск: