[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
ДжейкДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:57 | Сообщение # 81
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
2. Верблюд националиста, который одновременно был верблюдом и его напарницы, пожелал не долго идти вперёд. Собственно, у он даже не сильно успел стартануть, а так и остался торчать на месте, спокойно что-то пожёвывая – то ли какую-то колючку, то ли какую-то иную вкуснятинку. Верблюжью вкуснятинку, естественно. Джейк не сразу заметил, что зверюга внезапно остановилась, да ещё и унизила его напарницу - Что, бля, за неуважение!? - заревел толстый, пытаясь дотянуться ногой до бока верблюда, чтобы отвесить ему пинка. - Видала, у них даже животные ведут себя по-хамски! - продолжал возмущаться он, параллельно пытаясь таки пнуть верблюда, что один раз у него всё таки получилось и тот, резко рванул вперёд с сидящими на нём Джейком. Только девушка от такого резкого толчка выронила своё полотенце. Правда, тренированный Кобар быстро среагировал и поймал его, протянув слюнявую тряпку обратно ей. - Фу, бля, ну и противная хрень. В каком бы дерьме я не бывал, но с такой гадостью ещё не встречался. - сказал он, предварительно отряхивая полотенце и продолжая пытаться пришпорить верблюда, который в очередной раз решил поторчать на месте, теперь у кустика колючек.

Show some goddamn respect!
 
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:00 | Сообщение # 82
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
3. - Это бесполезно... - Обречённо облокотилась Банни-крольчишка на горб верблюда. - Это животное слишком идиотское, чтобы нормально содействовать нам. - Девушка обречённо сползла с верблюда и вдруг заметила около него колючку. - Хмм... - Хмыкнула рыжуха и в её светлой головушке тут же начал рождаться просто гениальнейший план. - А что, если... хмм.. - Тут она вспомнила про животные рефлексы. Если тебе больно, то ты стараешься отстраниться от источника боли. Если ты трогаешь что-то горячее, то тебе горячо, поэтому тебе придётся просто отстранить руку от этого чего-то горячего, чтобы тебе было комфортно. Если ты трогаешь что-то колючее, то у тебя начинает идти кровь, а это вообще-то больно, поэтому ты прекращаешь трогать это что-то колючее. Если ты трогаешь огонь, то ты мудак, с такой-то покалеченной рукой-то, что уж скрывать. Банни потянулась к холмику из песка, из которого проростала колючка, и сорвала её. - Хей-хей-хеей, верблююдиик, - подозвала к себе верблюда рыжая и подразнила его колючкой. - Кушать хочешь? - Верблюд согласно закивал головой, однако у рыжей на эту колючку были другие планы. Она с силой всадила Верблюду колючку в зад, от чего тот заблеял и метнулся вперёд. - Ха! Вот это уже совсем другое дело.

Сообщение отредактировал Банни - Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:01
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:02 | Сообщение # 83
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
9
Такая Шарлотта нравилась Виде гораздо больше. Хоть и такие разговоры Видана не любила. 
-Из этого...кхм...цирка я никого не выбрала и не собираюсь. А еще из парней я тут знаю только Лероя и какаого-то жи...крупного парня. И вообще, у меня уже есть парень. Я ему и звонила, чтобы узнать про столицу соды, - девушка-рейнджер неловко улыбнулась, все еще продолжая грести. Кстати, о гребле. Руки уже устали, становилось все сложнее. Но берез уже был довольно близко.
-Мы почти пришли к финишу. Ну, приплыли. Лерой, видишь кого-нибудь там? - Вида просто интересовалась, как она справлялась с заданием. Но все же развернулась сама, чтобы посмотреть, так и не дождавшись ответа парня. 
-Еще совсем немного.
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:06 | Сообщение # 84
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост намбер ван.
Гилл вышла из самолёта и сразу же презренно прикрыла рукой глаза, ибо её опять радостно встречало солнышко, ОЧЕРЕДНОЕ. Ё*АННОЕ. СОЛНЫШКО. Ах, как же она хочет уже прибить тех, кто составляет маршрут. Но Гилл пришлось отвлечься от своих карательных мыслей, так как Ян начал ей о чём-то говорить.
- Ну я бы не называла то свиданиями, так что да, это наше первое свидание. Поэтому давай в честь этого покорим эту грёбанную страну, которая, как и предыдущая, любезно одаривает меня жгучими лучами солнца!... Хотя со мной разве что полицейские участки покорить можно, НО ЭТО НЕВАЖНО!
Тут Гилл поднял Ян и усадил на верблюда, пока это происходило она вся тряслась, вцепившись в парня. А потом, находясь уже на верблюде, она просто смущенно смотрела куда-то в сторону, слушая болтовню Яна. Но когда она заметила, что их уже многие обогнали, то стала что-то судорожно искать в своём халате и наконец-то вытащила иголку, которой уколола верблюда в зад, а тот со всей дури понёсся вперёд, слава Андрасте, не сбросив своих пассажиров.
- Ох, не волнуйся, уже совсем скоро мы не то что заметим реку, мы в неё влетим, хехехе.


Сообщение отредактировал Гилл - Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:10
 
АлександрияДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:06 | Сообщение # 85
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
1 пост
Александрию немного смутило то, что она в паре с каким-то не активным дном. А также это значит и то, что высокого места ей не видать. Если для некоторых испытания в местах - просто песчинка в море песка, то для ради этого и приехала героиня. Для начала нужно было найти верблюда, который довел бы пару до каноэ. Жаль, что Сандра не может проходить испытание одна. Так было бы на много проще. 
Ведь только не так давно Александрия и остальной состав побывали в Египте. Неужели еще одно жаркое место? Зонтика или воды с собой не было, а жаль. Героиня, она блуждая по локации, старалась найти животного, которого ей по идеи должны приготовить. 
Конечно, я не имею ничего против своего напарника, но ради моей выгоды могли поставить мне кого-нибудь сильнее и активнее. 
Александрия, вытерся пот со лба решила осмотреться. Иногда все же это и помогает. Единственный отличный вариант - запрыгнуть на какой-нибудь камень. Так девушка и сделала.
-Возможно, что не стоило ставить в пару с неким Брэдом, которого я не вижу вместе с верблюдом. Возможно, он уже нашел его. Стоило бы поторопиться назад. -Сандра поскорее слезла с выступа, ну а после побежала назад, чтобы узнать у Брэда о его находках. 
-Брэд, ты не... -Ожидание героини не подтвердились. Точнее успех был частичным. На песке валятся спящий Брэд, а на лице находилась задница верблюда, которая явно хотела что-то отправить наружу. Девушка не стала мешать, соблюдая приличие.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:06 | Сообщение # 86
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Соуда протянул кулак
 5.
Аарон поднял взгляд на Соуду и в диалоге наступила небольшая пауза в диалоге, которая в телемонтаже сопровождалась музыкой, которая создавала интригу и напряжение, пауза продолжалась примерно секунд двадцать, однако оборвалась.
-Окей, -пожал плечами и стукнул Соуду в кулак, -в принципе со временем я облезу и снова стану бледным "снежком", -слегка хихикнул и глянул на японца чье лицо было явно не в лучшем состоянии, во всяком случае час назад, -мне повезло больше чем тебе, от меня хоть не воняет, ладно, нужно переправить этого чертового верблюда, предлагаю действовать стратегией, которую я предлагал, а не твоей, а то одним носом меньше станет в нашей паре, так-с, возможно верблюд будет траву, мало ли, я все-таки не каждый день их вижу, -Аарон сорвал какой-то клок травы и стал махать им перед верблюдом, однако этого делать не стоило и верблюд достаточно быстро укусил Аарона за руку с целью съесть траву, -ау! -он отпустил траву, а верблюд стал ее неторопливо жевать, отпустив руку Аарона, -вот же сволочь, нужно было это делать на расстоянии, -Аарон сорвал еще клок травы и стал приманивать скотину, которая медленно шла к каноэ, спустя несколько секунд верблюд уже стоял на каноэ и он опять укусил руку Аарона, -ау, -вытащил руку и уселся в каноэ, после чего стал ждать когда Соуда сядет.


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:11 | Сообщение # 87
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
Такая Шарлотта нравилась Виде гораздо больше. Хоть и такие разговоры Видана не любила. -Из этого...кхм...цирка я никого не выбрала и не собираюсь. А еще из парней я тут знаю только Лероя и какаого-то жи...крупного парня. И вообще, у меня уже есть парень. Я ему и звонила, чтобы узнать про столицу соды, - девушка-рейнджер неловко улыбнулась, все еще продолжая грести. Кстати, о гребле. Руки уже устали, становилось все сложнее. Но берез уже был довольно близко.
Последний десятый пост.
- Ууу, и давно вы знакомы? -
Шарлотта лукаво улыбнулась, но прибытие к финишу перебило столь увлекательный разговор о мальчиках и прочих интересных вещах..
- Да, я ви... - Лерой увидел финиш, но затем заметил, что Вида обернулась и заметила раньше, так что он на удивление скромно замолчал.
- Надо грести быстрее. - Шарлотта начала работать веслом в разы активнее, сосредоточившись на прибытии к финишу, так как опять есть шанс на достаточно высокое место.
- Шарлотта, не сломай весло. - Лерой волновался, а то если весло сломается, то придётся грести вручную, а это значительно замедлит движение, которое пока что, к счастью, проходит без особых проблем.
- Я знаю что делаю. - говорила художница, не отвлекаясь от гребли - Ээээй, ухнем! Ээээй, ухнем! Ээээй, ухнем! Эээээй, ухнем! Эййй, ухнем!
- Хватит петь эту глупую песню. -
Лерой недовольно нахмурился.
- Эта песня приободряет меня.
- Но она низкая, медленная и угнетающая. Она не способна приободрять. Я понимаю, что ты получила пять на том уроке истории, но это не значит, что надо петь эту песню постоянно.
- Причём лишь в первый раз запела. -
Шарлотта хотела многого наговорить, но не успела, так как каноэ наконец-то было у берега.
- Ура! - ликовала парочка.
 
ДжейкДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:13 | Сообщение # 88
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
3. Бодро ухнув от очередного резкого старта, Кобра уже собирался снова возмутиться тому, что верблюд затормозит, но тот продолжал жать вперёд и вперёд, всё больше ускоряясь. Сначала толстый тупил сам, не понимая, почему вдруг животное начало путь с таким энтузиазмом, но минут через пять или десять он заметил, что Банни усердно стегала бедного верблюда. - Во, молодца, подруга! - радостно одобрил националист - Всех их так надо! Не жалей! - продолжал радоваться он ещё около пятнадцатьи минут, не переставая получать удовольствие от мучений представителя другой страны. Но скоро патриоту это надоело, и он с некоторой скукой облокотился на горб верблюда, которому уже даже не нужна была мотивация для движения. Солнце уже долгое время с усилием пекло голову толстяка, которому уже надоело вытирать капли пота с лица и головы, так как и сама рука уже была влажная и только развозила влагу по всему телу. - Чёрт, эта долбанутая лягушатница нас уморить тут собирается?! - возмутился американец, немного приподняв голову и глядя на горизонт будто бы бесконечной пустыни. В какой-то момент небо для парня почему-то помрачнело и сменилось на закатное, но вместо солнца почему-то была светящаяся зминая голова, плюющая парой редких облачков, будто бы ядом. Но Джейк взял себя в руки, тряхнул головой и отогнал галлюцинацию.

Show some goddamn respect!

Сообщение отредактировал Джейк - Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:23
 
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:14 | Сообщение # 89
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
4. - Ммммм... - Девушка ни с того ни с сего начала расплываться в блаженной улыбке и, если бы это могло сопровождаться музыкальным сопровождением, то сейчас бы примерно заиграли звуки Оууу еаааа. - Мда... - А что она перед собой видела? ГИЕНУ ОГНЕННУЮ! Ладно, не гиену, но что-то похожее. Жара ужасно присмирела её активность, и, судя по всему, у зайчишки начались галлюцинации. - Озероооо. - невнятно пробормотала она, указывая куда-то всередину пустыни, по которой они с Джейком двигались. - Райское блаженствооооооо. - Внезапно вдруг запела рыжая. - Саммый лууучший деееень приходил вчерааааааа. - затянула она своим тоненьким голосочком, иногда хихикая и бормоча что-то невнятно-непонятное. Сразу было видно - жара действует. Когда девушка наконец упоролась в конец, то даже Джейку уже это должно было начать доставлять некоторый дискомфорт. Что только сейчас не чудилось бедной Банни - благо мы этого не узнаем, однако, широченная улыбка от уха до уха, расплывчатый взгляд, явно помутнённый рассудок и иссохшие губы явно так и нехило намекали на солнечный удар. - Ихихихихихиихи. - Засмеялась Банни, внезапно обернувшись на Джейка. - Приветииик. - После чего её вырубило и она облокотилась на горб верблюда.
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:17 | Сообщение # 90
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
от меня хоть не воняет,
6
-Хэй-
На секунду парень обиделся на Аарона, но потом улыбнулся представляя себя со стороны сейчас, ну а запах был и вправду дерьмовый, в прямом и переносном смысле разумеется, дальше последовала забавная сценка, в которой Аарона постоянно кусал верблюд, но его действия и вправду заставили верблюда влезть на каноэ, осталось только перебраться на ту сторону и профит, задание выполнено и можно будет пойти в душ, ведь ему он действительно сейчас очень нужен.
-Хорошая работа, Аарон, но вот это каноэ, оно точно выдержит нас троих? Очень сомневаюсь, если честно - Оценивая лодку произнес Казуичи, но собрав волю в кулак, он наконец смог залезть в лодку и взять весло, с помощью которого он оттолкнул от земли лодку и она мирно поплыла вперед, но вот верблюд пугал в такой ситуации, благо сейчас она вела себя вполне спокойно и не создавала проблем, однако места из-за этой твари на каноэ было очень мало и грести было неудобно.
-Слушай, пока мы плывем, нам надо скоротать время, давай задавать друг-другу вопросы , это поможет нам меньше парится с постами отвлечься пока плывем. На что бы ты потратил миллион, если выиграл бы разумеется.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: