[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:23 | Сообщение # 91
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
10
Это был последний пост, потому что единственная команда из трех человек уже добралась до финиша. Почти. Оставалось лишь сделать последний рывок. И команда его сделала. Вида выложилась на максимум. В руках неприятно пульсировало от усталости, но наконец-таки каноэ причалило к берегу. Добежишь до Шанталь - победа твоя. Ну, второе место в первом этапе испытания, ладно. 
-Вперед, команда, мы почти добрались, - Вида бежала к ведущей, хоть идти и было удобнее, ведь песок очень сильно мешает, когда ты бежишь, когда идешь пешком, это так сильно не чувствуется. 
-Кажется, ты спрашивала, как долго мы знакомы, - после некоторых слов Вида останавливала свою речь на пару секунд, чтобы отдышаться, а потом снова продолжала. -Уже больше четырех лет. Встречаемся около двух, - девушка наконец-то добежала до цели. Закончила, ура
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:23 | Сообщение # 92
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 10 - Эрвенто увидел вдалеке нужный киоск со специями улыбнулся. Это была долгая поездка. На самом деле она была даже больше, чем должна потому что он специально завел каноэ не в то русло, чтобы они доплыли немногим позже, чем пара других команд. Серьезно, ведь зачем приезжать первыми? Чтобы Астрид увидела, что вы сильны и круты, чтобы она вас бумерангнула на линию старта без всяких угрызений совести? Умоляю, это никому не надо. Итальянцу особенно. Поэтому он спокойно посмотрел на финишную черту в паре метре от них. И на Саванну. Она правда было лучше, чем он мог подумать.
- Представь меня с темной кожей... Это же жесть, - парень покачал головой. Уж лучше быть бледным, чем сменить свои шмотки. Правда, рано или поздно придется, потому что нельзя ходить в таком наряде по Антарктике или другим холодных частям света. Например, придется одеть ту шикарную шубку из горностая. Шик. - Согласен. Что за монстры на это способен... Мои родители самые отвратительные создания на свете. Весь наш род... Всегда надо быть лучшим, чтобы от тебя не отказались. Всегда надо двигаться только так, как сказал глава семьи. И никак иначе. Эти животные, которые ради своих амбиций готовы даже своего ребенка подвергнуть нешуточным истязаниям. клянусь, я бы хотел родиться в другой семье, - он прошел через финишную черту. Их пара заняла второе место. 


 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:25 | Сообщение # 93
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
Уже больше четырех лет. Встречаемся около двух, - девушка наконец-то добежала до цели. Закончила, ура
- Ого, видимо ваши отношения действительно очень прочные. - Шарлотта присела на песочек и принялась отдыхать. Как, впрочем, и Лерой.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:30 | Сообщение # 94
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Третьи, не важно.
 
ДжейкДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:32 | Сообщение # 95
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
4. Толстяк вытаращил глаза на свою напарницу в полном удивлении, не сразу догоняя, что она несёт. - Э, бля, ты чо несёшь? - ошеломлённо воскликнул он, взяв Банни, которая сидела перед ним, за плечи и став с силой трясти, что, правда, не привело к нужному результату. - Да бля! Чо за ботва, э! Подруга, успокойся! - продолжал недоумевающе басить националист, роясь по карманам в поисках какой-нибудь жидкости или лекарства, но, естественно, тщетно. Кроме гвоздомёта и нунчак за поясом, ничего у него с собой не было. Внезапно Банни обернулась, небо снова стало тёмным, а вместо лица девушки была тигриная морда, которая прорычала "Чувак, это шоу - отстой! Я, бля, ненавижу этих людей!". Кобра думал, что сможет снова тряхнуть головой и вернуться в реальность, но нет - теперь на него глядело петушиное лицо, грозно шепчущее "Тебе нравится причинять боль людям?". Толстяк забил сам себя по щекам, но это не принесло нужного результата. Тут ему пришла глупая мысль, что может он стал галлюцинацией напарницы, и если она придёт в себя, то и глюки пропадут. С этой глупой идеей, американец стал отвешивать Банни нетяжёлые пощёчины. Что удивительно, это сработало. Девушка очнулась. Правда, Джейк ещё некоторое время махал руками, непрерывно бормоча "Я член! Я член! Я член!", сам этого не замечая. Но скоро он тоже очнулся и тряхнул головой, окончательно согнав видения.

Show some goddamn respect!
 
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:34 | Сообщение # 96
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
5. - Аааааай! - От резкого удара Банни вдруг очнулась. - Ты чего? - Резко огрызнулась на Джейка рыжуха, но тут заметила, что они проехали уже значительное расстояние и до неё вдруг дошло - она вырубилась. - Ой... - У зайчика даже слеза проступила от боли и на щеке остался красный след от мощной руки Джейка, но, как тру-жэнщина, она не стала даже подавать виду, что ей больно и, скрестив руки на груди, стала просто надуто, как петух, потирать больную щёку, буквально засосав все слёзы назад в глаза, так и не заплакав. - Интересно, сколько ещё до реки? - поинтересовалась она у самой судьбы вслух. - Надо бы побыстрее ехать. А ну, кляча, живее! - Агрессивно крикнула Банни на верблюда и, вспомнив о том, что удар её один раз уже хватил, решила перестраховаться и сделать так, чтобы во второй раз этого не произошло. Она сняла с себя свой зелёный полу-армейский жакет-куртку (всё полу, потому что она сама его сшила и не было точно понятно, что это за модель) и обмотала его вокруг своей рыжей головушки. - Окей, так, где же эта чёртова река? - Задала она вслух себе вопрос и, некоторое время спустя, когда от пота её белая маечка уже начала просвечивать и показывать какого цвета у неё был лифчик (кстати, чёрный), Банни вдруг заметила вдали что-то блестящее. - Джейк, смотри. - Она указала вдаль. - У меня опять галюны или мы наконец доехали? - Радостно воскликнула Банни и почувствовала на щеках ветер, который мог прийти только оттуда, где есть река. - Мы приехали! Ехуу! - Обрадовалась Банни и снова начала стегать бедного верблюда по бокам, подгоняя животное.
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:41 | Сообщение # 97
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 10. Саванна неимоверно обрадовалась, когда они добрались до нужного места. Ибо она никак не ожидала, что это произойдёт так быстро. И, если бы она была одна, то наверняка она бы ещё плыла в лодке.
- Ничего себе, мы пришли одними из первых. Знаешь, если честно, то без тебя я бы не справилась. Ты такой сильный, умный, добрый, красивый и... - брюнетка решила на этом остановиться, поняв, что она сделала уже слишком много комплиментов. - Ну, в общем, мне крупно повезло, что ты оказался моим напарником. Думаю, лучшего напарника просто невозможно себе представить. Но мне очень жаль тебя, правда. Я, например, не знаю, как бы жила, если бы мне тоже достались плохие родители. Слава богу, у меня родители хорошие. Не такие хорошие, как я, конечно, но всё же. Они меня ни разу не ударили, ни разу не делали мне замечаний и ни разу не наказывали. Правда, они зарабатывают не очень много, и поэтому не могут мне купить всё, что мне нужно. Собственно, поэтому я и оказалась здесь. Ибо тут, как мне кажется, не так уж и сложно выиграть, если правильно читать и понимать задания. Так, ладно, мы уже прошли испытание, или это только первая его часть? - Саванна оглядывалась по сторонам, дабы увидеть кого-то, кто мог бы сообщить об окончании испытания или предоставить вторую его часть.
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:42 | Сообщение # 98
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
На что бы ты потратил миллион, если выиграл бы разумеется.
6.
-Я точно уверен, что не выиграю их, но если бы такое было возможным, то я бы купил автомойку, в которой я сейчас работаю, начальник у нас старый, да и не нужна она ему. В общем я попробую что-нибудь в ней наладить и начать свой небольшой бизнес, надеюсь, что получится, а еще мне иногда скучно жить одному и я наверное куплю себе экзотических рыбок и большой аквариум, чтобы я сидел и любовался на них целыми днями, слушая классику времен великой депрессии. Странный я человек, кто-то купил бы себе неплохое жилье, дорогую машину или вложил бы их в какой-нибудь проект, теоретически повысив свой доход в несколько раз, но... я живу в своем тихом мирке, который трудно познать другим,
-с легкой улыбкой сказал Аарон и зевнул, каноэ рассекало водную гладь и гаваец опустил руку воду, -что ж, о себе и своих планах на деньги я тебе рассказал, теперь твоя очередь, на что деньги потратишь? -Аарон закинул ноги на верблюда, которому все было по барабану и он не возражал, -подозрительно спокойный верблюд, это вызывает у меня смутные сомнения. Погоди я сказал это вслух? Оу, он же мог это услышать, -с легкой паникой сказал Аарон.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:44
 
ДжейкДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:49 | Сообщение # 99
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
5. - Бля, хорошая идея! Что ж я то не додумался так! - восхитился толстяк действиям напарницы, после чего размотал узел вокруг его живота, на котором держалась зелёная клетчатая рубашка, вечно так висевшая вокруг пояса. Затем Кобра тоже обмотал её вокруг бритой головы, сотворив таким образом некое подобие тюрбана. Протерев глаза и для верности ещё раз тряхнув головой, американец прищурился и глянул в ту сторону, куда указывала Банни. - Да! Это вода! Река! Сука, да, мы добрались! - радостно закричал он, по-детски искренне радуясь. Он тут же спрыгнул с замедляющегося верблюда и подхватил через плечо девушку, развернув её жопеном вперёд, удивительно бодро рванув к живительной воде. Ноги утопали в песке, голове всё равно было жарко, но её хоть не пекло - всё это не мешало целеустремлённому патриоту со всех сил бежать вперёд и только вперёд. Несколько раз он чуть не упал вместе с Банни, но вовремя удерживал равновесие. Наконец, ребята добежали до первого попавшегося каноэ, которое оказалось слегка помятым, но, тем не менее вполне пригодным для плавания. Тут Джейк не терял уныние и быстро усадил девушку в своеобразную лодку, не снимая равных джинсов, побежал в воду, неся лёгкое каноэ над головой, пока не ушёл в реку почти по пояс. - Как бы тут не пожрал меня кто! - усмехнулся американец, неловко забираясь в лодку, которая под его весом сразу немного опустилась и чуть не черпнула воды. Как в воду глядел парень - только он вынул ногу из воды и уселся в каноэ, в том месте, где только что была, собственно, нога, щёлкнула чья-то жирная пасть. - Ну что, погребли? - задал риторический вопрос, беря в руку весло.

Show some goddamn respect!
 
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:49 | Сообщение # 100
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
6. - Так, где тут вёсла? - Усевшись в каноэ, девушка тот час начала искать орудия гребли, который не оказалось по близости. - Чёрт. Да вы тут все охуели? - Закричала в истерике Банни, - Как можно грести вёслами без вёсел? Нахуя вы, блять, дали нам каноэ, если тут нет вёсел? - Девушка в истерично-агровом припадке взяла за шкирку одного стажёра, к счастью не Тамару и не Санни, и начала кричать на него, параллельно тряся его за шкирку. Даже не словами, не матами, а просто кричать на него, рёвом тигра, или, может, даже льва, тем самым очень сильно напугав беднягу. Лицо крольчихи выглядело очень устрашающе. Всем своим видом оно выражало гнев и негодование. - ГДЕ! МОИ! ВЁСЛА!? - Крикнула она в лицо стажёру, от чего тот даже обмочился. - Иззвините.... возьмите чужие... - Очень быстро, практически молниеносно пролепетал от страха стажёришка и в панике убежал куда-то в пустыню. Как говорил Доктор Драккен "Разгневанная дева. Лучше оружия и не придумаешь". Банни тут же смягчилась и взяла вёсла другого каноэ. Жульничать она не намерена, а тут стажёр сам разрешил взять чьи-то вёсла. - Поехали. - Тихонько шепнула она Джейку и умело заработала вёслами, отталкиваясь от берега, насвистывая мелодию заставки сериала The Walking Dead.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: