[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:54 | Сообщение # 101
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Странный я человек
7
-Ты что, нормальный ты человек, просто в отличии от остальных участников ты не любишь яркую жизнь, так что твои желания вполне обоснованны, да и автомойка это хорошее дело, может даже прибыльное, можно сидеть в своем кабинете и заполнять нужные бумаги, паралельно поглядывая интересный фильм, да и зарабатывать у самого себя будешь в разы больше, так что даже не переживай о своих желаниях, а в случае победу я куплю этого верблюда и подарю его местному зоопарку, хе-хе -
Переосмыслив свою шутку, он погладил верблюда, не смотря на свою неприязнь. 
-Если я выиграю деньги, то переотправлю своей семье четверть суммы, пусть получат вдвойне за то, что воспитали меня и пусть они меня и выгнали, я стал тем, кем всегда хотел стать, так что они заслужили, потом я потрачу часть своих денег на... Куплю себе машину, старую машину, она будет стоять в моем гараже как реликвия, а также я потрачу все оставшиеся деньги на частный дом прямо напротив своей работы, вот красота будет, просыпаться на 40 минут позже и приходить на свою любимую работу за минуту, это же капец как удобно, не находишь? 
-Что-то скучно, может песенку спеть, как думаешь?
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 16:59 | Сообщение # 102
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
2 пост
Верблюд, откинув парня в сторону, рванул вперёд, визжа и плюясь. Зверь всеми силами пытался скинуть с себя девушку, которая не пожалела сил, втыкая железяку ему в задницу. 
- Стойте, я не успеваю! - кричал Ян, глотая поднявшуюся пыль. - Гарольд, пжди! Пжди! - 
Схватив несчастное животное за хвост и пропахав носом несколько километров, шатен кое как взобрался на горб и, приобняв Гилл, продолжил наслаждаться (?) поездкой. 
- Полиция нравов по тебе плачет, крошка. Зачем же так мучать животину, можно было просто попросить. - 
Потрепав Гарольда по исколотой попе, Ян начал вглядываться вдаль, пытаясь разглядеть ушедших вперёд игроков. Да, они немного отставали, но были все шансы не придти последними. Или хотя бы не угодить под билет-бумеранг. 
- Хэй, ты видишь? Это берег, мы добрались до реки! Осталось лишь найти каноэ. Будет не сложно, это там Джейк с лодкой копошиться? Вперёд!
Гарольд обиженно хрюкнул и потопал к берегу, тряся своими горбами.
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:16 | Сообщение # 103
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Что-то скучно, может песенку спеть, как думаешь?
7.
-Я не сказал бы, что я нормальный и это не мои слова, это диагноз, который правда со временем у меня проходит, ну да ладно. Я не спорю, что автомойка-дело неплохое, приятно осознавать себя главным и чуть выше остальных, хотя чувство собственной важности у меня не сильно развито, но вероятно это временно, хех, -слегка усмехнулся, -тебя выгнали родители? Хм... понятно, а я сам ушел, так как родители меня терпеть не могли и это было взаимно, пускай и не всегда, в общем я сбежал из дома и некоторое время бомжевал, ну да ладно. Хочешь купить себе старую машину значит, это здорово, антиквариат, -поднял взгляд, я конечно не понимаю таких людей, которые просто тащатся от машин, но порой люблю засмотреться на машины, в которых ничего не понимаю, -улыбнулся. Верблюд же все еще сидел смирно и ни на что не реагировал, -песню? -Аарон почесал затылок, -ну... давай, может это и вправду нас развлечет, только вот, что ты будешь петь? Надеюсь, что не японские песни, просто я их не люблю, в основном те, что в различных аниме, хотя их толком не смотрел, -пожал плечами и приготовился слушать песнопение.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:19
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:23 | Сообщение # 104
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Надеюсь, что не японские песни, просто я их не люблю, в основном те, что в различных аниме, хотя их толком не смотрел,
8
Соуда только отрыл рот для того чтобы начать петь, как после слов Аарона он его закрыл.
-Как не любишь аниме музыку? Ладно, раз так, то я спою другую песню, мне ее напевала мама перед сном, " Дорога домой " - В оригинале эта песня прозвучала хуже чем покажут на шоу, ибо на шоу добавят звуковые эффекты, а вот Аарон и Соуда доволтсововались только пением самого парня, без всяких лишних звуков.
-
Almost heaven, west virginia
Blue ridge mountains
Shenandoah river -
Life is old there
Older than the trees
Younger than the mountains
Growin like a breeze

Country roads, take me home
To the place I belong
West virginia, mountain momma
Take me home, country roads

All my memories gathered round her
Miners lady, stranger to blue water
Dark and dusty, painted on the sky
Misty taste of moonshine
Teardrops in my eye

Country roads, take me home
To the place I belong
West virginia, mountain momma
Take me home, country roads

I hear her voice
In the mornin hour she calls me
The radio reminds me of my home far away
And drivin down the road I get a feelin
That I should have been home yesterday, yesterday

Country roads, take me home
To the place I belong
West virginia, mountain momma
Take me home, country roads

Country roads, take me home
To the place I belong
West virginia, mountain momma
Take me home, country roads
Take me home, now country roads
Take me home, now country roads

-Ну, как то так, смотри, там берег виднеется, мы почти приплыли 
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:28 | Сообщение # 105
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост намбер ту.
Заметив, что Яна всё-таки скинуло, Гилл невольно хехекнула, но после попыталась помочь парню взобраться на животное обратно. Покончив с этим, Гилл почувствовала, как я приобняли, от чего её лицо постепенно покрыл лёгкий румянец.
- По мне любая полиция плачет Ян. Да и мы ведь хотим победить, не так ли? А для достижения подобного любые методы хороши, хех.
Гилл ехидно улыбнулась, пусть и выглядела всё ещё смущённо, но потом она заметила, что они стремительно приближаются к реке и поспешно спрыгнула с верблюда, что не обошлось без последствий. Спина болела, да и одна из ног слегка, но не смотря на эту боль, девушка поднялась и подошла к Яну, посмотрев на него грустными глазами, мол, ей больно и ей нужно, чтобы её кто-то пожалел, но кажись парню было не до этого. А ведь и впрямь, им надо бы поторапливаться, а не отвлекаться на какие-то там мелочи.
- Ага, вижу. А ты прекращай устраивать верблюду принудительные ласки и иди уже! В конце-концов ему было бы по*уй даже если бы ты организовал ему прощальную вечеринку, это ведь тебе не мультик от Дисней!
Раздражённо вздохнув, Гилл поплелась к лодке, похрустывая косточками, как робот скрепит, когда нуждается в починке или смазке. Мда, не зря она зовётся "дефектной", хотя слово "развалюха" подошло бы ей куда больше.
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:35 | Сообщение # 106
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
3 пост
Подняв с песка перевёрнутое каноэ и затащив его в воду, парень подхватил залившуюся краской Гилл и помог ей занять своё место. Гарольда же пришлось оставить на берегу.
- Ох, смотри, он так мило пускает слюни! Словно дедушка маразматик! Ну, пока, горбатый. -
Оттолкнувшись веслом и набрав скорость, Ян без каких-либо трудностей начал грести, быстро догнав и обогнав соперников.
- Нет, стой... подожди, это не правильно... -
Развернув каноэ, парень, под удивлённые взгляды остальных, начал плыть назад, к старту.
- Гарольд, залезай! Без тебя наше свидание не удаться, я же должен по всем канонам найти для своей девушки карету. Горбатую карету! -
Загнав животное на борт, шатен обаятельного улыбнулся своей напарнице и во второй раз отчалил от берега. Будем надеется, что к верблюду Гилл ревновать не станет.
- У тебя такие красивые глаза! И волосы... мне нравится твоя причёска! Гилл, а тебе? Крутая у Гарольда причёска? - шутливо спросил Ян, толкнув девушку под бок. - Не жарко? Я прихватил с собой бутылку воды, только, думаю, она давно нагрелась у меня в рюкзаке. Там ещё кексы лежат, угощайся! Будем считать, что это пикник на воде! :) -


Сообщение отредактировал Ян - Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:36
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:38 | Сообщение # 107
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
" Дорога домой "
Аарон некоторое время слушал пение Соуды, которое было относительно неплохим в сравнении со всеми остальными кто были в каноэ, после чего ему это надоело и он крутил разнообразные песни в своей голове, продолжалось это до тех пор пока Соуда перестал петь, а значит минуты три, после этого Аарон решил показать то, что он все-таки его слушал хотя бы из вежливости.
-Что ж, неплохо мне даже понравилось, -Аарон слегка покивал, времени оставалось не очень много, так что о качестве выполнения испытания он не волновался, сейчас главное скорость, -надеюсь, что мы скоро доплывем, а то я уже стал грести, а ногам надоело лежать без движения, -стал их разминать, -а то еще атрофируются и никакого толка от них не будет, что на шоу, что еще где-нибудь, тебе тоже советую, -перестал разминаться и продолжил просто грести, -мне кажется, что я вижу рыбу в воде, -без какой-либо причины сказал Аарон и стал к ней тянуться хоть и безуспешно, однако попытки не прекращались и в итоге он упал в воду, но быстро вынырнул и залез обратно в каноэ, -больше не буду за рыбой лезть, лучше этого отправить, хоть какой-то от него толк будет, -хмыкнул Аарон и стал отряхивать голову от воды, -не видно суши?


Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:49 | Сообщение # 108
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
больше не буду за рыбой лезть, лучше этого отправить, хоть какой-то от него толк будет,
9
Соуда немного покраснел из-за похвалы Аарона, но быстро перестал придавать этому значение, когда Аарон начал пытаться ловить рыбу руками и вскоре опять навернулся в Воду, но к счастью он вернулся без криков и воплей о загаре.
-Суши? Ты про Суши-бары? Не думаю, что ты сможешь найти их здесь, хоть суша уже рядом - Казуичи показал пальецм вперед, где уже была видна суша, такое чувство, будто она началась светится золотым цветом  скорее всего из-за того, что там находилась Шанталь  может парню просто надоела эта вода, а может ему просто хотелось на сушу, это было одно и тоже, но кому какое дело? Главное уложится в 10 строк и успеть написать посты вовремя, ведь победить тоже хотелось.
Быстренько размявшись, Казуичи начал грести намного быстрее, чтобы поскорее закончить с этой частью испытания.
Не прошло и года как участники добрались до суши и со спокойной душой слезли с каноэ на сушу и верблюд все еще был с ними. 
-Ну что, вот и земля, осталось немного, погнали, покажем им где раки зимуют! - Встав на сушу, голова парня начала кружится, но он смог устоять на ногах. 

 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:53 | Сообщение # 109
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шанталь ()
гвоздика
- Беру гвоздику! Естественно. Всегда нравилась эта специя. И разумеется пить буду я.


Сообщение отредактировал Эрвенто - Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:54
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:55 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шанталь ()
мята
 - Беру, и я сама выпью


Просто мимо проходила

Сообщение отредактировал Астрид - Суббота, 2015-Декабрь-19, 17:56
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: