[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:14 | Сообщение # 71
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Соуда?
4
Через минуту Соуда уже пришел в себя, первое что он сделал, так это потрогал свое лицо, сделать это было трудно, ибо он летел на огромной скорости по мягкому песочку, но сделать у него в конце концов это получилось, что-то липкое на своем лице нащупал парень, этот день он никогда не забудет - День когда ему на лицо сел верблюд, от таких неприятностей рвотный рефлекс пошел сам по себе и неконтролируемая рвота вылилась из тела парня, оставив влажный след на песке, благо ему и рвота не попала в лицо, но сейчас нужно было думать о задании, с одной стороны парню дико хотелось остановится, с другой стороны он понимал, что тормозить в этом состязании не стоит, парень только молил о том, чтобы под ним не оказалось камня, иначе ему настал бы полный капут, ну а пока все было вроде как под контролем, к счастью на такой большой скорости это существо смогло добраться до воды очень быстро и через какие-то жалкие 10 минут они оказались у пункта назначения.
-Всё, хватит, останавливай это существо!!! - Казуичи орал во все горло и дальше, чтобы Аарон смог услышать через все эти шуму голосок механика. Соуда надеялся на то, что парень его услышит, иначе конец.

 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:15 | Сообщение # 72
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
7
-Если бы это был катамаран, то было бы в разы проще, - заметила Вида. Хотя, может быть и не было бы проще, девчуля лишь предположила. Рейнджер была рада, что они  хоть таким образом решили, кто из них будет грести, ведь одна Видана гребла бы примерно вечность. 
-А почему все в парах, а мы в паре втроем? В тройке втроем? - Вида даже не предполагала, что Лерой и Шарлотта здесь как один участник. Это делало их в два раза опаснее. И в то же время в два раза слабее. Если они рассорятся, то не смогут продолжать игру. Видана гребла веслом как могла, и получалось даже вполне сносно. Самое худшее, что тут было - плеск воды, когда об нее ударяется весло. Он был настолько противный и раздражающий, что если слушать его хотя бы час, можно смело вешаться, хуже не будет.
 
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:23 | Сообщение # 73
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Банни внимательно выслушала задание Шанталь и, вернувшись со школы в прекраснейшем настроении несмотря на всё её нытьё, принялась примерно выискивать верблюда. На фоне жары, которая не хило так припекала сверху рыжую красавицу, девушке было очень трудно сосредоточиться и отыскать в плавающем пейзаже песков и пустынь верблюда, который иногда в её видении смахивал на жёлтый песчаный кактус, но, поднапрягшись, Банни всё же увидела желаемое и бросилась к нему.

- Смотри, Джейк! Там верблюд! Скорее, бежим же к нему. - С энтузиазмом закричала фанатка зомби-апокалипсисов и выживания в условиях, в которых даже самому Гитлеру жить не пожелаешь. Ну, хотя, тут уже как посмотреть. Всё зависит от степени презрения к этому историческому лицу. Есть ведь и люди, которые боготворят его за все те ужасы, что он причинил всей планете. но подавляющее количество, к счастью, более адекватно смотрят на сие историческое лицо. Но Банни лично бы и ему таких ужасов не пожелала бы пережить, какие происходят в Зомби-Апокалипсисе. Через полуобморочное состояние и расплывающиеся вокруг неё пейзажи, Банни направила Джейка к верблюду и они оба добрались до горбатого существа. - Оххх.. - Выдохнула Банни, опираясь чуть ли не пропечённой рукой на горб верблюдика, утирая уже вспотевший лоб.


Сообщение отредактировал Банни - Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:24
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:25 | Сообщение # 74
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-А почему все в парах, а мы в паре втроем? В тройке втроем? - Вида даже не предполагала, что Лерой и Шарлотта здесь как один участник. Это делало их в два раза опаснее. И в то же время в два раза слабее. Если они рассорятся, то не смогут продолжать игру. Видана гребла веслом как могла, и получалось даже вполне сносно. Самое худшее, что тут было - плеск воды, когда об нее ударяется весло. Он был настолько противный и раздражающий, что если слушать его хотя бы час, можно смело вешаться, хуже не будет.
Восьмой пост.
- Просто мы пытались укрепить отношения и решили попробовать себя в том, что нравится нам обоим. -
придалась воспоминаниям Шарлотта - Но индивидуально ничего бы не вышло, вот мы и нашли лазейку, что бы вдвоём пойти как один участник. Правда это всё равно не спасло наши отношения. - Шарлотта даже слезу проронила.
- Если ты выслушаешь меня хоть раз, то всё будет хорошо. - Лерой вздохнул - Я могу утвердить, что эта вся история -  неправда.
- Чиииивоооо?
- Я не целовался с Саванной, это подделка. Я постоянно говорил что мне не нравится Саванна, может не так сильно, как тебе, но всё равно не нравится. Заметь, что я до сих пор с тобой говорю, потому что по каким-то неведомым причинам ты очень мне нравишся и сейчас мы могли бы снова стать динамичным дуэтом влюблённых, который будет сиять весь сезон, затмевая тусклую Саванну и её тёзку Эрвенто. Если бы ты только поверила мне, дурочка.
- Лерой... -
Шарлотта смахнула слезу - Это искренне?
- Настолько искренне, насколько я умею. -
Парень усмехнулся.
- Я верила, что это подделка! Я ни секунды не сомневалась! - Шарлотта начала рыдать.
- Но ты сто раз сказала, что поверила.
- Вот не начинай и лучше обними меня, болван! -
женщина сжала своего парня в объятиях.
 
ДжейкДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:26 | Сообщение # 75
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Джейк с Банни наконец нашли верблюдов наконец, но справится с ними было задачей не из лёгких.
– Фух, хрен поймаешь этих ублюдков! – пыхтя высказался толстый, схватив в конце концов животных за уздечки и резко притягивая к себе. Пот градом лился с американца. Сказывалась Марокканская температура и сложение парня.
– Так, давай сначала ты, сеструха – сказал он девушке, притягивая одного верблюда ближе и протягивая руку для того, чтобы она опёрлась и взобралась на зверя. Отряхнувшись от песка, Кобра удостоверился, что Банни уселась и быстро кинул ей в руки ту штуку, за которую придерживают верблюдов, но не узлечку (не помню, короче).
– Ну теперь я – успхнулся толстяк, пытаясь залезть на животное. Да, вот тут то дело было трудновато. Кое-как схавтившись за горб, американец уже, было, улёгся животом на верблюда, но тут же свалился, подняв кучу песка в воздух. Выругавшись и снова отряхнувшись, Джейк предпринял ещё одну попытку, сильно дёрнув животное за уздечку от чего то быстро прилегло ниже. Патриот усмехнулся и уже легко сел, после чего верблюд снова поднялся. Похлопав его по горбу, Кобра пробасил, стараясь параллельно сесть поудобнее.
– Так, зверюга, давай поскорее. Не то скоро в шашлык превратишься!
На сей приказ был приказ верблюд только смачно сплюнул на землю и нехотя, хотя потом всё же немного ускорившись, не без участия Джейка, попоёлся вперёд.


Show some goddamn respect!

Сообщение отредактировал Джейк - Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:31
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:34 | Сообщение # 76
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Всё, хватит, останавливай это существо!!!
 4
Аарон слегка кашлял от пыли и старался прикрывать рот рукой, после чего он услышал крики Соуды о том, что нужно останавливать вербюда, -окей! -крикнул он и стал думать о том как ему остановить зверюшку, не придумав ничего лучше, он стал бить ногами бока верблюда, с каждым разом все сильнее, после долгих попыток совершения одного и того же действия в надежде на изменение это помогло и верблюд резко остановился. По инерции Аарон улетел куда-то в реку, спустя примерно минуту он вынырнул и поплыл к берегу после чего подошел к Соуде и стал ему помогать, он развязал веревку на его ноге, -ты как? В порядке? -не дождавшись ответа, задумался, он осознал, что весь мокрый, а на улице солнце, после чего он вскрикнул и побежал куда-то в тень, чтобы не обгореть, -н-н-н-никакого загара, -стал бубнить себе под нос и избегать какого-либо контакта с солнцем, -Соуда, мы в тупике, я весь мокрый и на солнце я не полезу, так что остается просто сидеть здесь и ждать когда кто-нибудь из нас... я вылечу, -Аарон примирился со своей судьбой и стал ковыряться в зубах ногтем, который стоило бы состричь, тем временем подул легкий ветерок и Аарон стал немного кашлять, с другой стороны были шансы, что он быстрее высохнет.


Так весело
 
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:38 | Сообщение # 77
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
2. - Спасибо за помощь. - Сказала Банни Джейку, когда тот помог ей взобраться на верблюда. - Так. Считай, что половина работы уже сделана. Теперь, как говорила Клементина из второго сезона игры "Ходячие Мертвецы" - now the fun part. - И тут Банни поняла, что она совершенно не знает, как заставить верблюда идти вперёд. Но лицо вообще-то терять нельзя. Придётся думать. Подумав как следует, девушка начала вспоминать, как именно она заставляла лошадей на полевых учениях двигаться вперёд. Вспомнила. - НО! - Крикнула девушка на животное. В ответ верблюд помотал головой и пожевал воздух. - Хмм.. - Девушка опять призадумалась. - Пошёл? - Верблюд разве что дрыгнул ногой. - Вперёд! - Банни уже постепенно начала нехило так злиться. - Ну! Иди же! Иди! - Кричала уже рыжая на бедного верблюда, который не понимает человеческого языка. - Тупое животное! - Верблюд почему-то всё же оскорбился и, набрав полный рот слюны, плюнул Банни на голову. Громко взвизгнув, рыжая заревела, так как она привыкла уже бывать в бутофорских кишках, есть противную еду, даже клей или землю, однако слюна верблюда была чем-то особенно противным. Опозорившись по полной, она достала из рюкзака полотенчико и принялась вытирать бедную голову, давая Джейку выход.
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:43 | Сообщение # 78
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
8
-Оу, я так за вас рада, - произнесла Видана. Ей было неловко находится в одном каноэ с Лероем и Шарлоттой в данный момент. Хотелось провалиться под землю. Но для этого пришлось бы сначала выпрыгнуть из лодки, доплыть до дна, а потом со спокойной душой можно было проваливаться под землю. Ну, можно хотя бы попытаться перевести тему. 
-А как вам удалось попасть сюда двоим за одного участника? Вас же двое, это значит, что вы с большей вероятностью сможете выполнять задания, с которыми сложно справится одному. Вам же даже не усложняют ничего. Мне кажется, это немного(много) нечестно, - Видана, наверное, сейчас звучала так, словно она решила, что выгонит эту парочку любой ценой, чтобы не мешались. Но это было совсем не так. Честно, она не хотела их выгонять и заваливать.
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:50 | Сообщение # 79
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Соуда, мы в тупике, я весь мокрый и на солнце я не полезу, так что остается просто сидеть здесь и ждать когда кто-нибудь из нас... я вылечу,
5
От силы инерции пострадал не только Аарон, но и сам Казуичи, который  от этой силы перелетел через верблюда и впечатался лицом в песок, так как нос очень слабая часть у людей, то от такого удара он начал кровоточить и тут жертва испытания встала на ноги, все лицо в дерьме и песке, одежда парня вся в песке, он сбросил с себя кофту и остался с голым торсом, после чего побежал к воде, нырнув в нее полностью и забыв о носе, он начал умываться солёной водой из-за которой у него начали болеть глаза и нос стало дико обжигать. 
АААААААААА-  От этих чувств, он выпрыгнул из воды на песок и начал бегать по кругу в надежде на то, что это затупит боль, пока он бегал по кругу как идиот, время шло, а Аарон высыхал, через час Соуда просто лежал спиной на земле, боль немного утихла, а Аарон высох, но времени прошло много, походу они уже в самой заднице, но Казуичи не сдавался, забив на боль, он подошел к своему товарищу и оценил его сверху донизу, он был вполне готов продолжить сражение физически, но морально похоже он уже готов велытать. 
-Хэй, мы еще не проиграли, мы неплохо начали и возможно мы не сильно отстали, так что если мы продолжим, то вполне сможем выиграть, ну как, ты со мной? - Соуда протянул кулак 
-Покажем им, что мы не аутсайдеры
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:51 | Сообщение # 80
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
Оу, я так за вас рада, - произнесла Видана. Ей было неловко находится в одном каноэ с Лероем и Шарлоттой в данный момент. Хотелось провалиться под землю. Но для этого пришлось бы сначала выпрыгнуть из лодки, доплыть до дна, а потом со спокойной душой можно было проваливаться под землю. Ну, можно хотя бы попытаться перевести тему. -А как вам удалось попасть сюда двоим за одного участника? Вас же двое, это значит, что вы с большей вероятностью сможете выполнять задания, с которыми сложно справится одному. Вам же даже не усложняют ничего. Мне кажется, это немного(много) нечестно, - Видана, наверное, сейчас звучала так, словно она решила, что выгонит эту парочку любой ценой, чтобы не мешались. Но это было совсем не так. Честно, она не хотела их выгонять и заваливать.
Девятый пост.
Можно было сказать, что на самом деле есть усложнения ввиду дополнительных пяти строчек, но увы, это было вне истории, так что сложность оказалась другой.
- Порой напарник такой, что только тянет ко дну. - хором сказали оба - Эй!

- А ты как, девочка? - у Шарлотты резко вскочило настроение, и она решила замутить девичьи разговоры - Уже нашла себе какого-нибудь парнишу? Не то что бы тут огромный выбор, но вдруг.
- Глядя на состав, лучше ей никого не находить в этом цирке. -
Лерой закатил глаза.
- А что? Метишь на не... - Шарлотта ущипнула себя - Ой, то есть, всё в порядке.
- Рад что ты успокоилась. -
Лерой улыбнулся.
- Ну так что там с парнями? - Шарлотта снова обратилась к Виде, ожидая ответа. Посплетничать художница всегда любила, может и сейчас представится шанс узнать пару-тройку свежих слушков.


Сообщение отредактировал Шарлотта_и_Лерой - Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:52
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: