[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:00 | Сообщение # 61
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Аарон, ну где ты? - нервно произнес розововолосый и начал ждать своего товарища.
Спустя долгое время после поста от Соуды начала испытания, из самолета вышел Аарон, он был лохматым и в целом неопрятно выглядел, он хотел это поправить, однако узнал, что сейчас идет испытание и решил это сделать потом. Аарон надеялся, что это испытание будет проще чем предыдущее и петь ему не придется, ибо русские вероятно уже его невзлюбили. Где-то в начале стоял верблюд на котором сидел нервный японец. Он подошел к нему и стал рассматривать верблюда с некой брезгливостью.
-Эмм... привет, извини, что задержался, на... -глянул на руку с целью посмотреть время, -на достаточно долгое время, точнее сказать не могу так как у меня нет часов. Просто я долго и крепко спал. Бррр.... ну почему именно верблюды? Я их не люблю, а еще он воняет. Слушай, ты же механик, можешь из него какого-нибудь киборга сделать? Ладно, я понимаю, что это бред. Киборг-верблюд-это... жестоко по отношению к нему, ведь у него нет выбора и он не может нам внятно ответить, -пустил слезу и стал водить рукой по боку животного после чего одернул ее, -все равно воняет, пора бы просыпаться уже -брезгливо вздрогнул и глянул на Соуду, который видимо уже хотел жестоко над ним расправиться за то, что он тянул время, -ладно, извини, что задерживаю, ведь у нас испытание, вау, -с унылым оптимизмом сказал он и залез на верблюда, -так, я прослушал, а что нам нужно делать? Сомневаюсь, что нам придется просто сидеть на этой скотине.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:09
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:14 | Сообщение # 62
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 9. Саванна была шокирована услышанным. Во-первых, она никак не ожидала, что Эрвенто пользуется пудрой, ибо считала, что ей должны пользоваться только девушки. И из-за этого он стал ей ещё больше казаться странным. Во-вторых, она ни разу бы не подумала, что родители Эрвенто такие эгоисты. Ведь ей казалось, что это именно они купили ему всю эту дорогую одежду. Ну, и в-третьих, Саванна разочаровалась, когда узнала, что он не любит Сумерки, ведь это её любимый фильм. Но, естественно, дабы не расстраивать парня, девушка решила согласиться с ним: - Конечно я не люблю Сумерек! Это отвратительный и неинтересный фильм! Я вообще не понимаю, почему он всем так нравится? Но, если честно, я думаю, что ты зря пользуешься пудрой. Ибо я уверена, что даже с тёмным оттенком кожи ты был бы не менее прекрасен, чем сейчас. А вообще, я не ожидала, что у тебя такие родители. То, что они с тобой делают, просто ужасно! Они отправили тебя сюда, чтобы ты выиграл деньги и отдал выигрыш им? Но это будет нечестно! Ведь если ты выиграешь миллион, то это будет твой выигрыш, а не их. Следовательно, ты не обязан ни с кем делиться, в том числе и с ними, - Саванна решила поддержать Эрвенто, хотя всё равно была уверена в том, что именно она победит в гонке и выиграет миллион.
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:17 | Сообщение # 63
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-так, я прослушал, а что на нужно делать? Сомневаюсь, что нам придется просто сидеть на этой скотине.
Пост номба ту
-Наконец - Обрадовался Казуичи, в его голосе было только раздражение, но оно возникало только из-за верблюда, на секунду задумавшись, Казуичи пришел к выводу, что на верблюде сможет поехать только 1 человек, так что он брезгливо слез с горбатой твари и показал Аарону на это отвратное существо.
-Нам нужно отправится на этом мерзком существе, которое я не смогу обратить в киборга до каноэ, там нам нужно будет перетащить существо с этой тварью переплыть на другую сторону и подбегаем к продавцу со специями, а там ждем указания GREAT AND POWERFUL CHANTAL !!!! Мда, как то так... Давай ты садись на верблюда, а я потяну его вперед, вместе же мы не сможем на нем ехать, наверное не сможем... Я лично не хочу, так что уступаю эту легкую задачу тебе, а я возьму на себя самое сложное - Заставлю это существо двигаться!



Сообщение отредактировал Соуда - Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:18
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:26 | Сообщение # 64
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой,
5
-Дизайн костюма принадлежит не мне, а ученым из лаборатории, - Видана пожала плечами.
-Стерлитамак? Странное название. Звучит, словно это какая-то столица соды. Честно, я никогда не слышала о таком городе, но сейчас узнаю, секундочку, - Вида связалась с Блэйком. -Привет, существует город Стерлитамак?
-Это что, название какой-то столицы соды? - с недоумением спросил парень. Через некоторое время последовал ответ-Да, такой город есть. И это и правда столица соды, - на другом конце провода был слышен смех парня.
-Забавно, - сказала Вида Блэйку. - Да, Стерлитамак существует, - сказала она уже Лерою и Шарлотте. -Прошу меня простить, - Видана начала игнорить парочку, общаясь с Блэйком обо всем, о чем только могла.


Сообщение отредактировал Вида - Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:27
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:32 | Сообщение # 65
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Нам нужно отправится на этом мерзком существе, которое я не смогу обратить в киборга до каноэ, там нам нужно будет перетащить существо с этой тварью переплыть на другую сторону и подбегаем к продавцу со специями, а там ждем указания GREAT AND POWERFUL CHANTAL !!!! Мда, как то так... Давай ты садись на верблюда, а я потяну его вперед, вместе же мы не сможем на нем ехать, наверное не сможем... Я лично не хочу, так что уступаю эту легкую задачу тебе, а я возьму на себя самое сложное - Заставлю это существо двигаться!
2.
-Хм... а тебе не кажется это знакомым? Просто у меня ощущение, что где-то уже было подобное, ехать на верблюде к каноэ, а потом переправлять его на нем. Значит, ты предлагаешь мне ехать на верблюде, а сам собираешься его вести? Благородно, глупо конечно, но благородно, судя по всему он у тебя особое отвращение вызывает
, -Аарон зевнул и устроился на скотинке поудобней, -так-с, еще что-то со специями. Серьезно, по-моему это уже где-то было, жаль не помню где. А ты случаем не помнишь? Ну да ладно, надеюсь, что далеко идти не придется. Может тебе воды из самолета принести, чтобы не так тяжело было? В общем, если захочешь скажешь, -стал думать о чем-то, -жаль, что у меня нет зонта, а то довольно жарко, -стал прикрывать лицо рукой, -слушай, ты не знаешь, что едят верблюды? Это может нам помочь его вести. Типа сделать небольшую удочку с едой и держать перед его лицом, это было бы просто и забавно, -слегка задумался Аарон и стал глядеть вдаль, -можешь кстати сказать где мы сейчас?


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:38 | Сообщение # 66
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Дизайн костюма принадлежит не мне, а ученым из лаборатории, - Видана пожала плечами.-Стерлитамак? Странное название. Звучит, словно это какая-то столица соды. Честно, я никогда не слышала о таком городе, но сейчас узнаю, секундочку, - Вида связалась с Блэйком. -Привет, существует город Стерлитамак?
-Это что, название какой-то столицы соды? - с недоумением спросил парень. Через некоторое время последовал ответ: -Да, такой город есть. И это и правда столица соды.
-Забавно, - сказала Вида Блэйку. - Да, Стерлитамак существует, - сказала она уже Лерою и Шарлотте. -Прошу меня простить, - Видана начала игнорить парочку, общаясь с Блэйком обо всем, о чем только могла.
Шестой пост.
- Соды? - Лерой с грустью вспомнил про тот пакет соды - Надеюсь, речь не про Соуду.
- Ха, я была права! - Шарлотта принялась пританцовывать плечами - Так что тебе на К.
- Ты же бойкот объявила. -
Лерой непонимающе посмотрел на девушку.
- Мне скучно. И раз твоя новая подружка теперь беседует по телефону, ты будешь играть со мной.
- Ну хорошо. -
Лерой всё же был рад, что Шарлотта вообще с ним говорит. А так скоро и померятся голубки, осталось всего ничего - Тогда... Я не знаю. - Лерой пожал плечами.
- Выходит, я выйграла. - Шарлотта усмехнулась - Потому что твои пятёрки по географии - результат списывания.
- Но это тоже хороший метод. -
Лерой хмыкнул, не желая терять собеседника - Мы можем просто поиграть в слова, это более разнообразно, в отличии от узкой тематики городов.
- Ты просто их не знаешь. - Шарлотта лукаво улыбнулась - Ладно, раз я выиграла в прошлой игре, то я начинаю. "Шарлотта". - девушка назвала слово.
- Автобус. - Лерой пожал плечами.
- Сода. - Шарлотта ловко придумала.
- Автомобиль. - Лерой пожал плечами опять.
- Лерой. - Шарлотта подмигнула, что парню польстило.
- Йош. - выдал фикрайтер.
- Что это вообще? Хватит выдумывать слова!
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:46 | Сообщение # 67
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Хм... а тебе не кажется это знакомым?
3
-Тут ты прав, где-то я это уже видел, но вот только где, сейчас даже не вспомню, давай обсудим это после испытания, когда выиграем, ну а пока, нам стоит заставить это существо двигаться -
Казуичи дождался когда Аарон заберется на существо, а потом начал обдумывать дальнейшие действия, ничего не придумав, он решил спросить у Аарона, ведь то что он сказал до этого пролетело мимо ушей розововолосатого, даже вопрос про воду, а в будущем она ему понадобится.
-Аарон, как нам заставить это существо двигаться? Похоже оно не особо хочет идти, может он помер?
Ничего толком не придумав, парень подошел к верблюду со спины и начал его толкать, как вдруг песок из под ног Соуды ушел и он упал на землю, открыв глаза парень увидел самую ужасную картинку в своей жизни - Задница верблюда прямо перед его лицо. - Послушай, не надо, не делай этого, ради всего святого, не делай этого!!! - Но на все молитвы Соуды, верблюд впервые за 5 постов с его участикм решил зашевелится, то что произошло дальше Соуда помнил смутно, а вот верблюд почувствовал на своей заднице что-то твердое, лицо Казуичи быстро освежило эту тварь и она так рванула, что за ней следовала пыль.
Сам же парень остался бы лежать на том же месте, но к его ноге зацепилась веревка и одежда парня стала собирать песок по пути к каноэ.


Сообщение отредактировал Соуда - Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:48
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:51 | Сообщение # 68
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
6
К этому времени девушка-рейнджер уже закончила свой разговор и была готова продолжить свое путешествие и разговор, игру или чем там вообще занимались ее напарники. 
-Йош? Это еще что? Какое-то стремное слово, - девушка с энтузиазмом резко приподняла свою руку, указывая вперед. - Там это! Ну, река! Мы уже близко! - может быть, девушка перестаралась с выражением своих эмоций, потому что верблюд испугался и скинул с горба всю тройку. Видана поднялась и начала выскребать из волос песок, отряхиваться и высыпать песок из шлема. Когда все это уже было закончено, девушка-рейнджер подошла к реке. Несколько верблюдов уже были здесь, что свидетельствовало о том, что они явно пришли не первыми. Вида залезла в каноэ и схватила себе весло. Грести будет сложно, это было и так понятно, Видана лишь надеялась, что у нее останутся силы на вторую часть испытания
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:00 | Сообщение # 69
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
К этому времени девушка-рейнджер уже закончила свой разговор и была готова продолжить свое путешествие и разговор, игру или чем там вообще занимались ее напарники. -Йош? Это еще что? Какое-то стремное слово, - девушка с энтузиазмом резко приподняла свою руку, указывая вперед. - Там это! Ну, река! Мы уже близко! - может быть, девушка перестаралась с выражением своих эмоций, потому что верблюд испугался и скинул с горба всю тройку. Видана поднялась и начала выскребать из волос песок, отряхиваться и высыпать песок из шлема. Когда все это уже было закончено, девушка-рейнджер подошла к реке. Несколько верблюдов уже были здесь, что свидетельствовало о том, что они явно пришли не первыми. Вида залезла в каноэ и схватила себе весло. Грести будет сложно, это было и так понятно, Видана лишь надеялась, что у нее останутся силы на вторую часть испытания
Седьмой пост.
Шарлотта и Лерой также слезли с верблюда.
- И не говори, откуда только берутся такие слова. - Шарлотта презрительно фыркнула.
Парочка села в каноэ, после чего Шарлотта непонимающе оглядела лодку.
- Эй, а должны же быть педали тут, нет?
- Это не катамаран. -
Лерой закатил глаза - Будем грести.
- Ты будешь грести. - девушка отдала весло парню.
- Ты будешь. - Лерой отдал обратно.
- С какой стати? Ты мужчина или нет? Ах да, точно, нет. - художница принялась грести, и от её гребли явно было больше пользы, чем могло быть от гребли Лероя, ибо Шарлотта была несколько крупной мадамой, а не тощей, как её бойфренд, который в итоге стал вперёд смотрящим.
- Вот теперь вперёд смотрящие и правда пригодились. - Лерой довольно смотрел вперёд.
- А я больше пользы внесла на верблюде. - Шарлотта гордо задрала голову.
- Как скажешь. - Лерой закатил глаза и отвернулся.
- Эй, ухнем! Эээээй, ухнееееем! - гребла Шарлотта, заводя одну очень давнюю песенку. Это будет очень долгий заплыв, в постов семь-восемь уж точно.
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 15:04 | Сообщение # 70
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Аарон, как нам заставить это существо двигаться?
 3
-Я же уже говорил, чем ты слушал? Нужно взять какую-нибудь еду и держать перед... -на этом моменте Соуда стал "молиться" -Чего? Ты о чем? -после этого вопроса верблюд рванул с места, Аарон мог бы от этого слететь, однако волшебным образом он сумел ухватиться за горб верблюда а со временем и сесть в более-менее устойчивое положение, -Вооооу, -удивленно протянул он, -стоит признать, ты действительно заставил его двигаться, даже интересно как? -ответа не последовало, -Соуда? -обернулся назад и увидел как с огромной скоростью Соуда трется о землю, Аарон мог бы остановить верблюда и спасти ему жизнь, но некто по имени Артем просил его это не делать. Аарон был весьма послушным и по-этому не останавливал верблюда, -прости, я бы остановил его, но что-то мне подсказывает о том, что этого делать не стоит, -Аарон ожидал услышать гневные возглас направленные в его сторону, однако их не было. Или Аарон их не слышал из-за шума. Гаваец стал смотреть вперед в надежде увидеть каноэ, питьевую воду или Диснэйленд, однако ничего из вышеперечисленного не было видно из-за пыли, -держись, газировка, мне кажется, что мы уже почти у цели, наверное, -решил слегка приободрить Соуду, у которого вероятно уже образовалось много синяков.


Так весело
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: