[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:46 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 7
Астридсложила весла в лодку, привязала ее к берегу, что бы, если она еще раз
понадобится, можно было без труда перебраться обратно. Потом она оседлала
верблюда и направила его вслед за Алёной, которая уже начала поиски лавки
торговца.

Еслиговорить о настроении девушки, оно стало явно паршивее, чем некоторое время
назад. Девушка уже приуныла от того, что ее партнерша – нервный псих, который
не особа готов работать в тяжелых условиях. Что ведущая никогда не объясняет
все и нормально. Что… Слишком много всего. Надо расслабиться и прекратить ныть.
Это явно портит настрой. Вообще, она пришла сюда, что бы получить впечатления,
вот и надо получать, а не ходить и страдать. Поэтому Астрид собралась с мыслями
и догнала Алёну:

- И что делатьдальше? Нам надо найти торговца пряностями и… Все? Как то слишком просто, но
инструкции на этом заканчиваются.


Просто мимо проходила
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:47 | Сообщение # 52
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 8
Довольно странно было утвержать, что как только они переправятся через реку, они вот прям сразу же наткнутся на торговца и его сказочную лавку/палаточку/киоск/то место, в котором он продаёт свои специи. Поэтому, девушки отправились искать это самое место. Алёна шла с прищуренными, практически закрытыми глазами поддавшись своим мыслям.
- Что за дикость со мной происходит? Я весьма слаба как игрок, но занимаю достаточно высокие места. На первом испытании я вообще финишировала первой... Возможно во действительно есть некий потенциал, который я должна найти, и освободить его, словно птицу, попавшую в клетку, которая нуждается в свободе? Все-таки, я чувствую, что многие соперники думают, что я могу быть им угрозой и могу составить им конкуренцию... Может стоит доказать это? - девушка резко потрясла головой, чтобы все эти чертовы  мысли, наполняющие голову ушли.
- Черт возьми, да где мы вообще? - возмущенно спросила, на что вряд ли кто-то мог дать вразумительный ответ.
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:47 | Сообщение # 53
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
4
-О, так вы творческие личности. Меня, к сожалению, назвать таковой сложно, кхм. 
Спойлер-Мне немного неловко из-за того, что Шанталь навязала меня к ним в пару...тройку. Кажется, им нужно выяснить отношения, а я им мешаю. Может быть, они ссорятся из-за меня? - девушка ахнула-Если мы прошли, ну, то есть, проехали, уже половину, то мы сейчас вторая или третья пара, нас ведь никто не обогнал еще. Кроме тех, кто стартовал раньше, чем мы. Надеюсь, что мы едем в ту сторону, не хотелось бы ехать назад, а потом уже ехать туда, куда нужно, - Вида сплюнула через левое плечо трижды, чтобы не сглазить. Даже не попала в своих напарников, честно, можете проверить. Или не можете.
-Что-то там виднеется, но я совсем не уверена, что это финиш. Возможно, это просто чей-то огромный труп. Не удивительно, если тут кто-то умер, такая жара, - девушка пыталась охладиться, махая на себя рукой
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:47 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 8
- Не ной и радуйсясвоей удаче, пока она с тобой. Вот что я могу сказать. И вообще, я не считаю,
что ты слабый игрок. Просто… Бывают трудности… Вот и все. Все разные. Я вот,
например, не считаю, что все задания сложные, но прихожу я всегда одна из
последних. И, кстати, думаю, что если мы с тобой сегодня проиграем, то я явно
поеду домой на этом верблюде.
 
– На этот раз, Астрид была почти во всемоткровенна с партнершей. Девушка и вправду так думала. Она не могла поверить,
что фаворит этой гонки, человек, который почти всегда приходит к финишу в
первой пятерке – такая девчонка, которая умудряется занозу поставить там, где
их просто напросто нет.

- В любом случае,нам сейчас надо обогнать хотя бы кого-нибудь и найти этого чертова торговца. А
покупать надо что-нибудь или нет? Я забыла.
 – Девушка еще раз посмотрела в билет с заданием.
- Ну нет, так нет, – сама себеответила девушка.


Просто мимо проходила
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:48 | Сообщение # 55
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 9 
- Ау, тут вообще есть кто-нибудь? - кричала краснушка, пытаясь привлечь к дамам внимание - Нам кто-нибудь может помочь? - она махала руками, в надежде как-то заинтересовать проходящих мимо людей. Но никто не хотел помочь девушкам. А знаете почему? Ну возможно потому, что она орала на английском, а никто из местных жителей не знал его, потому что в Марокко говорят на арабском? Да, пожалуй именно поэтому.
- Что за дичь. Так, мы никогда никого не найдем, кто может нам подсказать, где искать этого торговца. Эй, ну хоть кто-нибудь, кто говорит по английски? - цепляясь за последнюю надежду выкрикнула Алёна.
- Эй, что-то случилось? Я могу Вам помочь? - к девушкам подошёл юноша, который разговаривал на ломаном английском.
- Ох, Слава Богу. Вы не подскажите нам, как добраться до торговца со специями?
- Конечно. Он совершенно недалеко от этого места. Вам нужно лишь сейчас повернуть налево, и буквально в паре сотен метров будут ворота - сразу за ними и будет торговец.
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:48 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 9
- Мда, я заметилатакую тенденцию, что в этом шоу надо знать все языки мира, что бы нормально
ориентироваться в пространстве.
 
– Девушка все так же восседала на спине верблюда.Он стал много спокойнее и покорнее, чем на той стороне реки. Девушка похлопала
его по шее.

- Эй, молодойчеловек, вы говорите по-английски? – Обратилась Астрид к первому попавшемусямужчине. Он что-то проковеркал на своем. Девушка поняла, что это похоже на тот
язык, что она слышала в Египте.

- Опять арабский.Что б вам всем пусто было. Хватит прыгать. Они тебя явно не правильно поймут. 
Но кактолько Алёна заинтересовала внимание какого-то юноши, который, О БОГИ, говорил
на английском, Астрид перестала материть всех на греческом и заинтересовалась
их разговором.

- Спасибо вам,молодой человек. – Астрид была очень рада, что хоть кто-то тут умеет разговаривать.
- Да не за что. – Ответил онскромно.
- А вы неподскажете за одно, как называется эта лавка?
- Да не переживайте. Это единственный торговец вокруге, который торгует специями. Он все остальных выселил. – Улыбнулся юноша и пошелсвоей дорогой. Астрид пожала плечами и поспешила догнать Алёну.


Просто мимо проходила
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:48 | Сообщение # 57
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 10
- Спасибо Вам большое, мы очень Вам благодарны! - радостно выкрикнула Алёна, уже явно не контролируя свою речь. В ней сейчас будто открылось второе дыхание. Она схватила Астрид за руку, и помчалась в указанном им направлении. В далеке уже виднелись ворота, к которому с улыбкой на лице мчались дамы. Последние метры до торговца были преодолены девушками буквально за считанные минуты. И вот... ворота перед ними. Алёнка отворила дверь, и они оказались прямо перед небольшой палаточкой с разноцветными скляночками со специями (тут были, наверное, все специи, которые только существуют в мире), в котором сидел премиленький дедушка-продавец. Краснуха в восхищении осматривалась, не зная, на что ей смотреть.
- Господи, неужели мы добрались? Я уже потеряла последнюю надежду - девушка медленно сделала глубокий вдох и так же медленно выдохнула. Всё же она была довольна проделанной ими работой, несмотря на свой срыв. С каждым же бывает, ну. Она обняла Астрид.


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:09
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:49 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 10
Девушкадогнала Алёну.
- Все почтизакончилось. Спасибо, что помогла мне.
Девушкапоняла, что это было как-то убого. Поэтому она замолчала и продолжила поход в
тишине. Они повернули налево, прошли немного и оказались прямо перед лавкой
пряностей. Прекрасно. Некоторые команды уже были тут, но не все. И Астрид
поняла, что они явно не проиграли. Славно. Девушка слезла с верблюда и
поставила его рядом с деревом лакомства. Девушка насквозь пропотела. Футболка
превратилась из ярко-оранжевой в серовато-коричневую из-за слоя пыли на ней

Тут Алёнаподошла и сильно обняла Астрид. Это повергло ее в шок. Она пару мгновений постояла
в оцепенении, но потом тоже обняла девушку. Постояв так немного, она наконец
отпрянула в сторону:

- Так, все, хватит тут телячьих нежностей. Надождать Шанталь. Вот бы она побыстрее пришла к нам. Как же я хочу в душ…


Просто мимо проходила
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:57 | Сообщение # 59
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Вон, бабуля старая, Клеопатра вроде. Ещё ни разу не занимала места, ниже четвёртого. Я до сих пор удивляюсь, как ей это удаётся.
Пост 9 - Так много странных вопросов. И будет так много странных ответов. Благо, они уже доплыли до берега и Эрвенто молча вышел с лодки, взяв верблюда за поводья. Тем не менее, он не хотел выглядеть грубо, поэтому помог Саванне перевести на берег и ее верблюда, который вновь попытался плюнуть им в лицо. 
- Хм... Столько вопросов. Что же. Я не вампир, моя милая любительница Сумерек. Ты любишь Сумерки? Надеюсь нет, я ненавижу их. Самый тупой фильм. А что по поводу кожи. Это специальная пудра, которая делает ее такой. Просто моя кожа изначально темная. Это кожа крестьянина и раба. Шанталь такое бы не понравилось. Да и мне не нравится. Поэтому я и... Пользуюсь специальной пудрой. Так много, что моя кожа уже не отмоется никогда, наверное, - начал подводить верблюда к выходу с причала. - Хм. Твой план бы сработал. Но они не хотели подвергать себя какой-либо опасности. Когда-то они тоже играли в таком шоу. Но их время прошло. У них свои дела. Поэтому направили меня. Просто так. Потому что они оба эгоистичные ублюдки, что заботятся лишь о себе и больше ни о чем. Да, мама и папа, я о вас, - посмотрел на камеру
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:59 | Сообщение # 60
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-О, так вы творческие личности. Меня, к сожалению, назвать таковой сложно, кхм. Спойлер-Мне немного неловко из-за того, что Шанталь навязала меня к ним в пару...тройку. Кажется, им нужно выяснить отношения, а я им мешаю. Может быть, они ссорятся из-за меня? - девушка ахнула-Если мы прошли, ну, то есть, проехали, уже половину, то мы сейчас вторая или третья пара, нас ведь никто не обогнал еще. Кроме тех, кто стартовал раньше, чем мы. Надеюсь, что мы едем в ту сторону, не хотелось бы ехать назад, а потом уже ехать туда, куда нужно, - Вида сплюнула через левое плечо трижды, чтобы не сглазить. Даже не попала в своих напарников, честно, можете проверить. Или не можете.
-Что-то там виднеется, но я совсем не уверена, что это финиш. Возможно, это просто чей-то огромный труп. Не удивительно, если тут кто-то умер, такая жара, - девушка пыталась охладиться, махая на себя рукой
Пятый пост.
- Однако костюм довольно креативный. -
неожиданно оценила Шарлотта - Если в фандоме шоу ты будешь популярна, можно будет сделать косплей.

Спустя пять минут тишины Шарлотта снова заговорила.
- Может поиграем в что-нибудь? Например в города. Я начинаю. Стерлитамак!
- Хватит выдумывать города. -
нахмурился Лерой.
- Я не выдумываю, можешь прогуглить на досуге!
- Да? Я ещё помню, как ты втирала мне про какой-то Новокузнецк. -
Лерой недоверчиво посмотрел на девушку - Так что тебе сложно доверять.
- Кто бы говорил тут про доверие вообще? -
Шарлотта оскалилась.
- Знаешь, как поступим? Спросим у третьей стороны.
- Верблюды не умеют говорить. -
Шарлотта хлопнула себя по лбу.
- Вообще-то я про виду. - Лерой хмыкнул.
- Но она на твоей стороне, это нечестно!
Но Лерой проигнорировал крики Шарлотты, задав Виде вопрос.
- Как думаешь, Стерлитамак реальный город или нет?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: