[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
ЯнДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:09 | Сообщение # 61
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Найджел ()
-Знаешь, иногда всевышние силы посылают нам испытания и справляясь с ними мы становимся только сильнее. Ты ведь хочешь что-то доказать своим участием в гонке?
Смерив собеседника тяжёлым взглядом, парень неуверенно замолчал и постарался незаметно отодвинуться. Доктор Мак, его ведущий психолог, постоянно разбрасывался такими неопределёнными советами, лишь бы растянуть сеанс и перебить и без того сбивчивую речь Яна.
- Да. Нет. Я не знаю, наверное... - икнув ответил шатен. - Мы хотели участвовать вместе и победить в гонке... ну или получить приз как самая любимая у фанатов па... па... па... -
Вспомнив, с чего всё началось, Ян вновь ударился в слёзы и причитания.
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:10 | Сообщение # 62
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Вы немного опоздали. Это произведение искусства кануло в лету... - Прекрасно, это настроит ее против Шарлотты, что могло понадобиться. Хотя и настраивать не приходилось. - Но у меня есть больше, - протянул девушке еще один карандаш. Поцеловал ей руку. - Ме льямо Эрвенто! А вас?
- Саванна, - ответила брюнетка, удивлённо посмотрев на парня.
 
ЭшлиДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:10 | Сообщение # 63
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Мэм, это шоу могут смотреть юные дети. Не могли бы вы не сквернословить. Думаю, вы слишком общительна, чтобы употреблять такие слова.

- Не скверно-что? За кого ты меня принимаешь, деточка? - руки на пояс, - Да щеглы в таком возрасте матерятся как Сизар с похмелья!


A.C.A.B
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:10 | Сообщение # 64
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой покосился на Владелена.
- Вот видишь? - парень глянул на Шарлотту - Никто даже поверить не может, что мы вместе.
 
АаронДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:11 | Сообщение # 65
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лили ()
- Ну-с, раз мы завели разговор, как тебя вообщем-то зовут? Вот, меня зовут Лили Вуд, можно просто Лили. Я не очень так и высокомерная
-Название никак не соответствует сюжету. Да, вкусы мои необычны в этом плане. Зовут меня Аарон, -записал имя девушки в блокнот, чтобы не забыть, -знаешь, я удивлен, что со мной вообще кто-нибудь заговорил. Я, скажем так, местный фрик.


Так весело
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:11 | Сообщение # 66
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Уже рисую на коллаб в честь дня влюблённых, что бы было заранее.
- Это великолепно! Уверен, многие ценители искусства купят ваше произведение. День всех влюбленных, что может быть романтичнее? - Он вспомнил о том, какие подарки его отец дарил Эмбер. Мда, Лерою и Шарлотте такого и не снилось, но они еще малыши. У них еще может быть шанс подняться высоко. Стоит уделить им больше внимания. -Вы играете в двоем. Не боитесь. что шанс укрепить отношения не так велик. Ваши отношения могут и распасться... Это будет ужасно! Террибле!
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:12 | Сообщение # 67
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Саванна,
- Прекрасное имя, белла, - вернул свою спокойную улыбку. Показал слабину - отлично. Теперь он точно не серьезный соперник. Может действовать в тени.
 
СанниДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:13 | Сообщение # 68
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Я, скажем так, местный фрик.
А ВЕДЬ ГОНКА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ НЕФРИКОВСКОЙ, ЕСЛИ ВЕРИТЬ СЛОВАМ ВЛАДА.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:14 | Сообщение # 69
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Ну - начал пояснять Лерой - мы записались на одно игровое место, что бы укрепить отношения, хотя для этого Шарлотте можно просто перестать переби...
Услышав это, Саванна вновь противно засмеялась.
- Эта бабища скорее сломает тебя, как карандаш, чем вы что-то там укрепите.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:14 | Сообщение # 70
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пффффф. - Шарлотта фыркнула, причём дольше, чем нужно - Куда он денется от меня?
- Действительно. - Лерой отвёл взгляд - Скреплены как цепями.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: