[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:02 | Сообщение # 51
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
У вас такой необычный взгляд... Как у того петушка.
-Жаль, вы бы смогли подойти на роль какой-нибудь модели. Знаю, что рано еще говорить, все может поменяться, но нам стоило бы увидеть на благотворительном вечере Кафчикена, где будет представлено платье с некоторым деталями курицы. - Александрия взяла свой кошелек, который буквально был переполнен визитками с ее номерком. -Если вы не против, то возьмите пожалуйста. И да, не стоит вам краснеть. Общайтесь со мной так, как общаетесь со всеми. Хочу поспорить с вашим мнением, но я не самая красивая девушка на этом проекте. - Александрия опустила глаза в пол. Неужели Эрвенто удалось расколоть спокойное личико героини?


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
НайджелДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:02 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата Ян ()
плаксивым голосом ответил Ян, вытирая слезящиеся глаза замызганным платочком.
-Оу, наверное у тебя какое-то горе, мне так жаль правда,- русоволосый даже попытался заплакать, но увы и ах,этого у него никогда не получалось. Вместо этого, Найджел тоже опустился на колени и вытер слёзы собеседника белоснежной салфеткой.

Плачущий мужик, что может быть отвратительней?

-Знаешь, иногда всевышние силы посылают нам испытания и справляясь с ними мы становимся только сильнее. Ты ведь хочешь что-то доказать своим участием в гонке?

Если конечно такой плакса как ты не вылетит ещё до начала первого испытания.


Сообщение отредактировал Найджел - Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:03
 
ЭшлиДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:04 | Сообщение # 53
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Эшли прибыла на место сбора на тачке-лоурайдере своего кореша, и, засосав его на прощание, выкатила свой огромный зад из транспорта.
- Йоу, йоу, йоу! - громко заверещала девушка, - С вами джека с уралмаша Эшли Джордан и я собираюсь надрать ваши задницы в этом шоу! - вещала она, заходя в здание, виляя попой и выставив руки в стороны, как фигуристы.


A.C.A.B
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:05 | Сообщение # 54
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
пока мне не предложили брать оплату за рисунки
-Вот видишь, у тебя большой потенциал, не упусти такой шанс. Я думаю, что когда прибуду домой, не важно с какими новостями: поражение или победа, я обязательно закажу у тебя какое-нибудь искусство. - Александрия поняла, что этот разговор шел в тупик, а девушка для Шарлотты была просто не интересна. -Прошу меня простить, мне нужно отойти.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:06 | Сообщение # 55
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Знаете. Этот карандаш такой классненький, прям как я. Поэтому я думаю, что он должен быть у меня. Тем более я не хочу, чтобы эта неадекватная и его сломала.
Изобразил огорчение, чуть опустив голову так, чтобы тень легла на его лицо. Девушка могла видеть, как слеза стекла из его глаза.
- Вы немного опоздали. Это произведение искусства кануло в лету... - Прекрасно, это настроит ее против Шарлотты, что могло понадобиться. Хотя и настраивать не приходилось. - Но у меня есть больше, - протянул девушке еще один карандаш. Поцеловал ей руку. - Ме льямо Эрвенто! А вас?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:06 | Сообщение # 56
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну - начал пояснять Лерой - мы записались на одно игровое место, что бы укрепить отношения, хотя для этого Шарлотте можно просто перестать переби...
- О, я очень предусмотрительна. - Шарлотта перебила парня - Уже рисую на коллаб в честь дня влюблённых, что бы было заранее.
 
ЛилиДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:07 | Сообщение # 57
The ballerina
Группа: Ролевики
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ну привет, если ты конечно со мной разговариваешь. Читаю я "Заводной апельсин" не захватывающее, но в принципе интересное произведение.
Лили все продолжала улыбаться, а затем услышала его голос. Девушка удивилась, что такая книга вовсе существует на планете. Ухмыльнувшись, она покачала головой и посмотрела в его глаза.
- Хм, вижу... у тебя... хороший вкус... - Немножко с сарказмом сказала Лили. - Ну-с, раз мы завели разговор, как тебя вообщем-то зовут? Вот, меня зовут Лили Вуд, можно просто Лили. Я не очень так и высокомерная, - снова же поинтересовалась она, взяв подстилку и подсев к парнише.


Мир полон пони ^^"
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:07 | Сообщение # 58
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эшли ()
я собираюсь надрать ваши задницы в этом шоу!
-Мэм, это шоу могут смотреть юные дети. Не могли бы вы не сквернословить. Думаю, вы слишком общительна, чтобы употреблять такие слова.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ВладеленДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:08 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Шарлотта_и_Лерой
Парень увидел... Эм... Ну... парня и девушку.
- Воу! Вы вдвоем здесь? Ну... Вы в паре? - спросил Влад, который был немножко в шоке.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:09 | Сообщение # 60
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Александрия опустила глаза в пол. Неужели Эрвенто удалось расколоть спокойное личико героини?
Он коснулся пальчиками ее подбородка и чуть приподнял его вверх, чтобы она поймала его обворожительный взгляд. Изумрудные глаза его красиво блеснули и он наградил ее, обняв. Он не хотел, чтобы эта девушка чувствовала себя хуже остальных, ведь это было не так. 
- Будьте сильной, миледи, - он отпустил ее. - Вы прекрасны. У всех разные вкусы. Вы приглянулись мне и я рад вашему вниманию ко мне. И по поводу Кафчикена... Надеюсь, мы сходим вместе после этого шоу. Потому что я очень заинтересован. Как в марке, так и в вас...
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: