[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
ЭлизабетДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:14 | Сообщение # 71
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Всея её прекраснейшие величество прибыло из Японии, всё же она смогла приехать на лимузине в порт Монреаля. Красавица прихватила собой сумочку с нужными есть вещами, она же никак не может обойтись без свой маленькой но всё находящийся аптечки. Все нужные таблетки, так же она никак не может обойтись без красной губной помады, чёрной туши, без своих китайских духов "Восход белой цапли" и прочие предметы для наведения своей красоты. Девица вышла из своего королевского транспорта и начала по всюду осматриваться. Смотря на всех своих соперников, она всё же пожалела что сюда приехала, но она же хочет всё же проверить себя на физическую подготовку. А так же найти своего будущего принца, если по крайней мере это у ней  получится.

Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:14 | Сообщение # 72
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Как в марке, так и в вас...

-Прошу прощения, за мой сильный румянец. Ваши слова тронули меня, мне очень приятно. - А на личике Александрии румянец проявлялся все больше и больше. -Вы тоже приглянулись мне, как только между нами пошел диалог. Если вы не против, могу ли я узнать побольше о вас? Или вы все же предпочтете остаться красивым незнакомцем?


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:15 | Сообщение # 73
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Прекрасное имя, белла, - вернул свою спокойную улыбку. Показал слабину - отлично. Теперь он точно не серьезный соперник. Может действовать в тени.
- Ну, в такой прекрасной девушке, как я, всё прекрасно, в том числе и имя.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:16 | Сообщение # 74
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я скорее тебя сломаю, я в челленджах на ДА и не на таких управу находила. - Шарлотта зыркнула на Саванну, вспомнив ещё одну неприятную особу.
 
НайджелДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:16 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата Ян ()
Вспомнив, с чего всё началось, Ян вновь ударился в слёзы и причитания.
Брезгливо отшатнувшись от этого комка слёз и нервов, Найджел незаметно поглядел в камеру и покрутил пальцем у виска. Ну что за люди подают заявки на реалити-шоу.
-Ну, ну, успокойся,- слегка приобнял юношу, стараясь сдержать рвотные позывы. Всё-таки, Найджел далеко не Джеймс, готовый безкорыстно помогать другим. Если дело безнадёжное, то незачем тратить своё время на него. Но несмотря на все слёзы и рыдания, актёр видел в этом пареньке довольно-таки серьёзного соперника, скрывающего свою истинную сущность. 
- Если это всё из-за тёл... Эм, девушки, то тут их навалом. ВЫбирай любую.
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:17 | Сообщение # 76
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эшли ()
Да щеглы в таком возрасте матерятся как Сизар с похмелья!
-Простите, хочу с вами не согласиться, вы не правы. Зная себя всю жизнь, я никогда не употребляла плохие слова. В будущем хочу остаться на этой стороне и быть культурной, что советую и вам. - Александрия улыбнулась, скрывая небольшую ненависть к Эшли. -Вы же не забыли, что это шоу?


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:17 | Сообщение # 77
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Я скорее тебя сломаю, я в челленджах на ДА и не на таких управу находила. - Шарлотта зыркнула на Саванну, вспомнив ещё одну неприятную особу.
- Прекрати мне угрожать, быдло-баба. Разговаривай так со своим хахалем.
 
ВладеленДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:18 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Александрия
Парень подбежал к разноглазой. 
- Иии... У тебя такие идиотские красивые глаза. - Влад стал смотреть на глаза девушки.
 
ЭшлиДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:18 | Сообщение # 79
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Я скорее тебя сломаю, я в челленджах на ДА и не на таких управу находила. - Шарлотта зыркнула на Саванну, вспомнив ещё одну неприятную особу.

- О, так это ты та самая Благодатный-Проспект? - ужаснулась.


A.C.A.B
 
ЛилиДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:20 | Сообщение # 80
The ballerina
Группа: Ролевики
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Название никак не соответствует сюжету. Да, вкусы мои необычны в этом плане. Зовут меня Аарон, -записал имя девушки в блокнот, чтобы не забыть, -знаешь, я удивлен, что со мной вообще кто-нибудь заговорил. Я, скажем так, местный фрик.Ли
Лили выслушала парня и немного не поняла его историю... Ну, вообщем ей ничего не понять. 
- Хм, Аарон. Очень интересное имя... Можно уже не скромный вопрос? Хм, молчание знак согласия. Значит можно! - Воскликнула она и ближе подвинулась к парню. - Ну, раз я такая любопытная, то откуда ты родом, сударь? - Спросила Лили и похлопала своими глазками.


Мир полон пони ^^"
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: