[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:58 | Сообщение # 41
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Лерой молча кивнул Александрие, мол, говори если хочешь.
-Я родом из богатой семьи, которая смогла разбогатеть на продаже Доширака. В детском возрасте, мои таланты были не со всем развиты. После я поняла, что нужно помогать другим людям в чем бы они не нуждались. Вы спросите, тогда зачем я приехала на шоу? Цель в моей жизни, как и в игре одна - найти в себе то, что могло бы понравиться людям. Пока эти данные во мне отсутствуют. - Александрия долгое время смотрела в пол, но после подняла глаза, ожидая реакции пары.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:58 | Сообщение # 42
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Неужели какие-то издания модных журналов?
- По вашему мнению я настолько симпатичен, чтобы сойти за модель? Увы, это не так. У меня постоянное волнение перед публикой. Даже стою перед вами и краснею, и бледнею, и прям истекаю от волнения. Никогда не общался со столь красивыми девушками, - в это время коварные монтажеры сразу же прикрепили к этому моменту фотографию, где Эрвенто тусит на яхте с моделями Виктории сикрет, а потом играет в фильме вместе с Леонардо Дикаприо. - Но я разбираюсь в моде. Истинные ценители знаю Кафчикен. У моей матери есть от этого бренда несколько драгоценностей в виде петушков с бриллиантами в глазах. Великолепно! И... У вас такой необычный взгляд... Как у того петушка.
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:58 | Сообщение # 43
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
 
АаронДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:58 | Сообщение # 44
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лили ()
- Привет! - Улыбнувшись, сказала девушка. - Что ты читаешь? Наверное какую-то захватывающею книгу? Мм? - Поинтересовалась Лили и все таки продолжала улыбаться.
Аарон поднял взгляд на девушку и выслушав все вопросы, слегка смутился, так как не ждал того, что с ним хоть кто-нибудь заведет разговор, он оглянулся несколько раз, дабы убедиться, что это точно к нему обращаются.
-Ну привет, если ты конечно со мной разговариваешь. Читаю я "Заводной апельсин" не захватывающее, но в принципе интересное произведение.


Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:59 | Сообщение # 45
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Но счастье в лице ещё одного карандаша пришло от Эрвенто.
- Оу, какой ты галантный. - Шарлотта протянула руку для поцелуя сей - Не то что некоторые. - русая пихнула Лероя, который только сейчас обратил внимание на всё.
- Мы скорее один соперник в двоих. - ответил Лерой Эрву.
 
ВладеленДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:59 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Камера повернулась на парня, который шел и придумывал злые планы читал книгу. Очкастый был так заинтересован, что споткнулся и упал на девушку, которая что-то делала. Это решать вам. Он встал 
- Ой, простите. Я не хотел, - помог девушке зеленоглазый, а после этого он увидел камеру, которая была повернута на него, - Эм... Вы уже в эфире? - спросил шатен, - Ага, - ответил видео-оператор, - Эм... Привет, я Владелен Джонс. Я приехал... - Владелен стал рассказывать историю, которая была никому не интересно. Камера просто отвернулась к ведущему. 

 
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:00 | Сообщение # 47
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
В список вылетевших тебя и так запишут, шалунишка. - Шарлотта просто достала новый карандаш, что бы сломать его ещё раз.
Протянул ей еще один. У джентльмена всегда должны быть с собой платки, ручки и карандаши, у тусовщика презервативы и смазка, а у антагониста блокнотик с пометками, гаджеты, подслушивающие устройства. Все это было с собой у Эрвенто в многочисленных отсеках его одежды. 
- Я буду счастлив, если вы меня туда впишете, - он присел рядом с девушкой. - Похоже, что вы этим занимаетесь прямо сейчас. Люблю предусмотрительных женщин.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:01 | Сообщение # 48
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Мы скорее один соперник в двоих.
 - Это как? - Даже для Айкью Эрвенто это было слишком. Да и люди всегда любят все разъяснять. Дадим ей шанс.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:01 | Сообщение # 49
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я тож так думала, пока мне не предложили брать оплату за рисунки. - сказала Шарлотта в ответ Александрие.
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 21:02 | Сообщение # 50
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна увидела, как Эрвенто дал Шарлотте карандаш. А карандаш ей очень понравился. Поэтому она подошла к Шарлотте, и отобрала у неё этот карандаш.
- Знаете. Этот карандаш такой классненький, прям как я. Поэтому я думаю, что он должен быть у меня. Тем более я не хочу, чтобы эта неадекватная и его сломала.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: