[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:01 | Сообщение # 31
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Я тоже надеюсь, больше времени на шоу - больше денег от босса. Все просто. И это, у тебя лицо по краснело, КУДАХ. Вроде бы , ты не ел пищу из Кафчикена? - Сейдж такая подозрительно посмотрела на Роберта, хотя, она смотрит на всех одинаково.
-Эм... Все норм. -парень быстро ответил на вопрос.



Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:01 | Сообщение # 32
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Нет, ну я правда приду! - стал оправдываться Джорджи, залившись краской. - Просто давай никуда не спешит, а? - внезапно более уверенно начал говорить он. - Я пока не готов для тесного общения, слишком молод, 16 лет, все дела. - продолжал говорить он, слишком близко восприняв действия Сейдж.



Сообщение отредактировал Джорджи - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:03
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:04 | Сообщение # 33
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
-Тебе точно стоит поесть в Кафчикине, тогда ты станешь таким же сильным и способным, как и я. -Сейдж уже не знала, как заставить Роберта подписать документы на работу, которые лежали у него в трусах. Как они туда попали, история скрывает.


Покупайте в Кафчикен!
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:06 | Сообщение # 34
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи
-Но я... Всего лишь предложила пообедать в Кафчикен. Я сама боюсь парней до ужаса, хотя, что не сдаешь ради работы! Жду тебя через часик у себя. -Девушка поиграла бровками и улыбнулась. 



Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:08 | Сообщение # 35
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Тебе точно стоит поесть в Кафчикине, тогда ты станешь таким же сильным и способным, как и я. -Сейдж уже не знала, как заставить Роберта подписать документы на работу, которые лежали у него в трусах. Как они туда попали, история скрывает.
Сейдж
Парень думал только о том что сказал в бачки, он очень расстерялся, не знал что говорить. 
- Эм... Давай я пока подумаю. - парню стало стыдно! А если она на него обидится, а если она больше с ним не будет разговаривать, он очень сильно испугался.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:09 | Сообщение # 36
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж неожиданно уснула.

Покупайте в Кафчикен!
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:11 | Сообщение # 37
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Совершенно запутавшись в намёках девушки, парень нелепо улыбнулся какбе принимая приглашение, козырнул двумя пальцами и отчалил к своим аппартаментам, оставив девушку наедине с Робертом. Пройдя немного, он пересёкя с местным жителем и приветственно кивнул ему.
- Здрастить... Здравствуйте. А куда заселяться? - спросил Джорджи став снова теребить змею на руке, хватка которой стала потихоньку ослабевать.
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:14 | Сообщение # 38
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж неожиданно уснула.
 Сейдж
Роберт подумал что она умерла. Тут он реально испугался. 
-ААА, Сейдж умирает, господи, нееет, - парень начал делать все что угодно, то он давал ей таблетки, то он пытался позвать кого-нибуль на помощь, но в конце он попытался сделать искусственное дыхание, -Прости меня, - тут парень поцеловал Сейдж.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:17 | Сообщение # 39
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав крики, Джорджи козырнул теперь местному жителю и рванул обратно к ребятам. Застав Роберта в неудачный момент, парень не сдержалая от смешка.
- Чем помочь? Надо присоединиться? - однако, напустив серьёзный вид, всё же спросил. - Так, а что с ней, правда?
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:19 | Сообщение # 40
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Услышав крики, Джорджи козырнул теперь местному жителю и рванул обратно к ребятам. Застав Роберта в неудачный момент, парень не сдержалая от смешка. - Чем помочь? Надо присоединиться? - однако, напустив серьёзный вид, всё же спросил. - Так, а что с ней, правда?
Парень закончил искусственное дыхание.
Она умирает, - у парня прошлась слеза, - Это я во всем виноват... - у парня прошла вторая слеза.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: