[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:44 | Сообщение # 21
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи
-У меня нет никаких поводов тебя обвинять, поэтому ты спокойной после шоу можешь сходить в Кафчикен. Ну, а если ты устал... То там тебя вышвырнут как сучку повеселят или же успокоят. - Сейдж потрясла куриным хвостом и ждала слез счастья от Джорджи.


Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:46 | Сообщение # 22
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Скорпион? Что за дичь ты мне втираешь? Ну ладно, давай. - Сейдж стоило хоть на немного расслабиться, однако вместо бухла и стриптизеров, она выбрала Роберта и его скорпиона.
Парень достал из волос скорпиона
- Вот он, красавчик. - парень показал Сейдж своего друга.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:47 | Сообщение # 23
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
Если бы кукла могла - то определённо заплакала бы от отчаянья. Ведь она надеялась на вторую жизнь, а не на секс с крысой и возможностью быть строй-материалом для новой норы.

Скривившись от противного вкуса дешевой ткани, крыса передернулась, стараясь напоследок укусить ее как можно больнее. Не придумав ничего лучше, Натали прихватила куклу с собой, пряча ее в норе под домом. Возможно, она отдаст ее Кенне позже, или же съест ее, если бешенный кошатник устроит охоту.
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:48 | Сообщение # 24
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Боюсь, что до Кафчикна далеко, но я бы с удовольствем попробовал бы там поесть. - наконец, более-менее искренне улыбнулся Джорджи, снимая со спины рюкзак и доставая оттуда бутерброд с беконом и сыром. - Правда, я часто слыхал, что там еда не очень. - проговорил он, после чего откусил бутерброд. - Но я и шаурму как-то ел. И вообще для моего кишечника лишний раз пронеститсь будет полезно. - усмехнулся парень, жуя бутерброд.
Увидев скорпиона Роберта, Джорджи стал с интересом рассматривать его.
- А он что ест? - поинтересовался очкарик.


Сообщение отредактировал Джорджи - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:49
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:51 | Сообщение # 25
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
-Никогда не любила таких тваренышей. Кажутся милыми, но зато очень вкусные. - Сейдж тронула скорпиона пальцем, после сразу сморщилась.


Покупайте в Кафчикен!
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:52 | Сообщение # 26
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи
-А ты неплохой, жду тебя в Кафчикине, детка. - Сейдж при подняла бровь и подмигнула.



Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:53 | Сообщение # 27
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Никогда не любила таких тваренышей. Кажутся милыми, но зато очень вкусные. - Сейдж тронула скорпиона пальцем, после сразу сморщилась.
 - Эх... Ты такая крутая. Надеюсь ты долго продержишься в сезоне. -у парня был маленький румянец.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:57 | Сообщение # 28
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Тут Джорджи заволновался, что с ним всегда происходило, когда девушки начинали с ним кокетничать. Дожевав бутерброд, он немного закашлялся и стал сдавать назад, взяв чемодан и одев рюкзак обратно.
- Кхем, нет, то есть да. Приду поесть, да. Горячую, то есть, тьфу, острую курицу.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:57 | Сообщение # 29
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
-Я тоже надеюсь, больше времени на шоу - больше денег от босса. Все просто. И это, у тебя лицо по краснело, КУДАХ. Вроде бы , ты не ел пищу из Кафчикена? - Сейдж такая подозрительно посмотрела на Роберта, хотя, она смотрит на всех одинаково.


Покупайте в Кафчикен!
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 21:58 | Сообщение # 30
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи
-И ты меня игнорить будешь? Кудахнуть бы вас всех! - Сейдж кинула обидку на Джорджи и занесла его в черный список забегаловки.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: