[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:24 | Сообщение # 51
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
Но этим воспользовался паук и забрался в кроссовок парня, что сподвигло хозяина снять его и кинуть в сторону команды.

Корзинка с рисунком засохшего кактуса (такое вообще возможно? Нет, серьёзно, я где-то читал про горшок с засохшим кактусом, но в реальности не сталкивался) уже ждал сумасшедшего.
- Ещё один. Молодец, первый из команды поймал свою зверюшку. Можешь пока с ней поняньчиться. -
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:25 | Сообщение # 52
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Правила были для ботаников и гениев, коим Дочь О'Тавы никак не являлась, поэтому она резко двинулась в сторону кактусов, оставляя других участников глотать пыль и маленьких скарабеев, взмывших в воздух вместе с пылью и слоем кроличьей шерсти (?). Кактусов было просто море, из-за чего пустыня напоминала скорее засохший ботанический сад имени Берта, нежели мертвенную природную зону. Чуть не раздавив одного скорпиона, стирая холодный пот с собственного лба, девушка лихо прыгала по песочным дюнам, то и дела вглядываясь в колючки зеленых и не очень зеленых растений. Некоторые из них были довольно маленькие, когда другие превышали ростом даже Хильду. Теперь индианка понимала, почему эта крысюка выбрала кактусы, а не засохшие коренья.
Под одним из кактусов, цвет которого напоминал ветку московского метро, мелькнул чей-то лысый хвост, что заставило взгляд Кенны сузиться и сконцентрироваться на этом объекте.
- Ты падешь под силой моих предков и матери Природы,  грызун! - прокричала Кенна, напросившись на маленькое животное, которое в точности было похоже на самую обычную крысу.
Иголки колючего растения оставляли на коже девушки красные полосы, однако ей это не мешало рыть могилку для несчастного животного.
- Духи Катаара и сосуд святой Калиды, прибавь мне силы, Святой Орел! - шептала девушка, после чего скользкий крысиный хвост оказался у нее в руках, что заставило Кенну в итоге лишь мило улыбнуться.
- Я назвала ее Натали, - гордо хмыкнула девушка-индеец, принося ведущему грызуна.


Сообщение отредактировал Кенна - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:27
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:25 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Вольдемар увидя такое колличество кактусов подумал"А не набрать ли мне немножечко кактусового сока чтобы перебродив получилась неплохая такая текила"Отломав от кактуса кусочек и увидив что сок таки течет туда куда нужно обождал минут пять пока фляга не наполнилась.После чего выбрал камень по среди пустыни-довольно плоский и хорошо нагреваемый солнцем,положил на негог флягу чтобы начался процесс брожения.Сам тем временем мирно сел и начал наигрывать на гитаре примерно следующее:
Vei polkumme Meksikoon, 
Jossa elo on tequilaa.
Argentiina, Columbia, Chile, el viva!
 
.Спустя еще полчасика последовал пробный глоток из фляги и -Вот Хрень!-чтото закопошилось у него во рту.Смачный плевок обнаружил на земле извивающееся нечто.Как там сказали?Кактусовый червь?Какая удача.И посадив его обратно во флягу направился показывать ведущему результаты своей алко-охоты


Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:26 | Сообщение # 54
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж такая поняла задание. Если честно, начало сезона очень важна для героини, но такое начало. Девушка в плохом настроение понеслась куда-то в даль, чтобы поймать ... да кто попадется в общем. Девушка все время кудахтала от того, что было слишком жарко, а она в этом костюме. -Кафчикен мы не бросим, звоним на номер 1488. - Просто так промолвила курочка. Она не знала, кого бы хотела поймать, да и выбора пока не было. -Кто-нибудь мне объяснит, как нужно ловить этих тварей? Я больше по распространению вашей будущей профессии, чем по поимке завтрака для каких то Кошкоебов. - Громко крикнула куриная королева, а то че, мало ли, может кто-то и ответит. Шли минуты, а Сейдж все еще не могла найти ничего полезного команде. Самое странное, что ее команда состоит из довольно интересных личностей. 
А вот и девушка пробегала мимо тусовки разных зверюшек и мошек. Та спряталась за камушек, который сильно напоминал задницу ее босса. Однако, это маскировка, а значит, что стоит быть при дельно внимательной. Грустная курочка нацелилась на желтого суслика, а также... на всех остальных существ. Злобная курица на прыгнула на бухих братьев меньших, но удалось ей схватить только того самого жирного урода. Все его почему-то называют желтым сусликом. -О да, КУДАХ, никто не посмеет убегать от великой будущей правительницы Кафчикен, вухахахах! - Довольная героиня понесла Джоне свою добычу. 



Покупайте в Кафчикен!
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:26 | Сообщение # 55
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- А ну вылезай из моей обуви, падаль! - парень стучал мечом по своему кроссовку.

the force awakens
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:27 | Сообщение # 56
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ну, короче, геккон за мной, дальше сами решите, - парень решил, что надо бы пойти поискать не так близко к месту сбора, но тогда можно заблудиться. В пустыне легко увидеть толпу, но все же расхаживать просто так не хотелось. Можно было бы сделать след из семечек, по которому можно было бы найти обратную дорогу, но семечки просто занесет песком. Ничего не поделаешь. Вздохнув, Джейкоб пошел туда, куда глаза глядят. Он шел уже минут пять, но единственное изменение, которое произошло вокруг - температура тела Джейкоба. Да, становилось жарковато. Хорошо, что это он еще не штаны одел, а шорты. Еще через несколько минут от усталости Джейкоб повалился на колени. Пытаясь отдохнуть, он заметил какое-то шевеление за кактусом. Да, это был геккон. 
-Так, иди сюда, - Джейкоб подобрался к зверьку поближе, но вместо того, чтобы поймать его, он начал его фотографировать. Гекконы не каждый день встречаются. Сделав несколько десятков кадров, чтобы потом отобрать лучшие, фотограф вспомнил об испытании. Он кинул в геккона сумку от фотоаппарата, так, что того придавило. Джейкоб подошел к нему и засунул его в пакетик. Найти путь обратно было несложно.


ратачия
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:27 | Сообщение # 57
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Ну, мои дорогие, не будем тянуть кота за хвост. Как вы знаете, в пустынях, подобной этой, полно ужасных гадов, норовящих удушить, заколоть, отравить или просто обхаркать вас с ног до головы. Ваша задача на сегодня - поймать таковых и принести мне. Чем больше – тем лучше! Стартуем! Я сказал, стартуем! – Офф: на ваш выбор даются следующие милашки: яйкоголовая змея, кактусовая крыса, скорпион, пустынный хомячок, летучая мышь, скарабей, паук, хамелеон, кактусовый червь, жёлтый суслик и геккон. Следующим сообщением вы должны будете описать их поимку. Не суть важно, если ловите одного. Главное – поймать и принести команде. От каждого игрока может быть только одно сообщение. Так что да, чем больше людей у вас в команде, тем лучше… наверное.
Парень услышал задание и сразу понял кого ловить. Кактусовуюкрысу! Почему она, потому что она зеленая!
-Ну что моясладенькая крыска, пора тебя ловить. - тут парень побежал к кактусам, он думал,что кактусовые крысу будут именно там. Он гулял в большом кактусовом лесу пока
не споткнулся на что-то колючие, когда он посмотрел что-это, он увидел
кактусовую крысу.
- Опа, ты мояпрелесть, сейчас я тебе поймаю. – тут парень надел варежки, и начал ловитькрысу. Через несколько минут она была уже поймана.
-Хм... а может ещекого-нибудь поймать, – тут парень увидел красного скорпиона, -Сейчас ты пойдешь в надежные руки,маленькая. - парень подбежал к скорпиону. Скорпион одобрил его. Он залез наего плечо и улыбнулся.
-Что? Дружба сскорпионом? Ну ок. -парень улыбнулся к скорпионы. Не считая этого, у парняв руках была кактусовая крыса. Через пол часа, Роберт вышел из кактусового леса
и отдал крысу.
-А вот скорпиона явам не отдам. кстати, а если оставлю себе скорпиона, то балл будет засчитываться?
парень спросил у Джона.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ОдриДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:28 | Сообщение # 58
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Одри тут же помчалась по пустыне, минуя какие-то странные навид развалины и песчаные дюны.

- Такс. Если я хорошо помню своего хомячка Скрампи, то он золотистый и вполне может сливаться с песком. Это задачу усложняет. Хмм.. А где хомячки обитают? В норках в земле, в траве. Что они едят? Насекомых, которые водятся в пустыне, наверное. Значит, надо будет побродить.

Сделав такое умозаключение, Одри решила перейти на шаг и как можно скорее отыскать свою добычку. Ступая очень медленно и очень осторожно, девушка принялась вглядываться в каждый миллиметр на площади пустыни и
наконец-то заметила что-то шевелящееся в районе кактусов.

- Таааак, сейчас мы поиграем… - Вытащив из кармана носовой платочек, девушка раскрыла его пошире и ринулась прямо к кактусу. Маленькое нечто тут же юркнуло в противоположную сторону, оставив Одри растирать
царапины, которые она получила, влетев щекой прямо в кактусы.

 - Ауч! Больно же! – Расстроилась она, обнаружив платочек пустым. – Хочешь поиграть? – Внезапно в
Одри проснулся некий азарт. – Поиграем! Не медля ни минуты, танцовщица принялась тут же бежать за хомячком, который то и дело пропадал из виду, стаптывая свои кеды в самые никуда. Перемещаться по пустыне было очень трудно, песок был очень зыбким, не по твёрдой земле всё же бежать. Ну, а, собственно, чего ещё ожидать от пустыни?

- Попался! – Вскрикнула Одри, набрасываясь всем весом нанечто, что застыло у камня размером с целый чемодан, но, раскрыв платочек, девушка заметила, что держит в руке часть страшнейшей змеи и тут же взвизгнула
от ужаса. – ААА! ЗМЕЯ! ФУ! – Одри тут же помчалась в противоположную сторону.
С дикими криками убежав-таки от змеюги, девушка присела на камень и внезапно почувствовала некий дискомфорт под пятой точкой. «Только бы не скорпион!» взмолилась она про себя, но, быстро встав и накрыв то, что было под ней, платочком, она обнаружила, что прижала лапку золотистого хомячка, который матерился на неё своим хомяческим языком, тряся другими лапками. Но, не обратив на это внимания, девушка спокойно взяла хомячка в руки, прикрыв
платочком, чтобы не кусался, и радостная побежала к своей команде.


YOLO

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:30
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:28 | Сообщение # 59
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Стартуем? Кажется, так уже кто-то говорил. Космонавт какой-то. Откуда я это помню? Ай, к черту, - услышав задание, парень поначалу замешкался на одном месте, пытаясь понять, куда же бегут остальные. Наверняка, все тут же отправились обшаривать каждый квадратный метр этой пустыни, дабы отыскать свою жертву.
-Так, летучие мышки. Они должны же предпочитать ночной образ жизни, так что сейчас все спят, наверняка. Как мило. Никогда не видел спящих летучих мышек. Наверное, они выглядят очень мило, - болтал без устали парень, тупо шагая куда-то вперед. Скорее всего ему стоит отыскать ближайшую пещеру и порыскать там в поисках летучих созданий, но что-то до парня это сразу не дошло.
-Ну, я так не играю, выходите! - он скрестил руки на груди и остановился, ожидая, что прямо сейчас к нему в руки свалится сама мышка. Вскоре в небе появилось заветное существо. Видимо, эта летучая мышь как раз была одной из тех, которых испугал Котэреу, но взлетела она достаточно высоко.
-Один раз - не преступник, - пожал плечами дредастый, раскинув свои крылышки, - Эй, мышка, смотри, мы родственники. Ты же не будешь против, если я отнесу тебя хорошему дяденьке, который о тебе позаботится? Будешь? Ну, уж сор-рян.
После этой фразочки недо-валькер резко взмыл в небо и схватил крылатое создание. Развернувшись, он тут же полетел к ведущему и, словно сейчас этих трюков в воздухе не было, опустился на землю.
-Готово! - радостно улыбнулся Ацкий, положив добычу в корзинку своей команды.


Мама ама криминал ;)
 
ХильдаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:28 | Сообщение # 60
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав суть первой части испытания, Минни Маус без особого энтузиазма отправилась на поиски пустынной животинки, - фу, какой мерзкий список, ни одного благородного животного, - дама покорежилась, продолжая бродить по пустыне, ковыряя каблучком песок. По пути ей встретилась парочка зверух из списка, но блондинка решила оставить мерзкий тварей для остальных лошков, выглядывая что-нибудь более менее приличное. Удача была на ее стороне, сквозь песок проблеснула перламутровая спинка жучка-скарабея. Хильда наклонилась, что заняло довольно много времени из-за того, что до земли было далеко, и, подняв жучка и сморщив мордашку от омерзения (хоть Египтяне и почитали эту тварь, но всё же она была довольно неприятная), блондинка гордо понесла жучару, чтобы отдать ведущему.

The true queen of this shit.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: